Feudal factions - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Feudal factions

Рекомендованные сообщения

Увидел я недавно в мастерской Стима мод добавляющий фракции для королевств. Поговорив немного с автором получил разрешение делать с его модом что угодно, и сильно изменил его бонусы и минусы от фракций. Фракции получают феодальные монархии, деспотические, эрцгерцогство, административная монархия, и конституционная. Абсюлютная их уже не имеет, хотя им я планирую потом добавить направления, и изменить фракции у республик.

Мод на яндексдискеНажмите здесь!
 

Скачать, содержимое кинуть в папку мод в Документы/Paradox Interactive/Europa IV/mod

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Фракции такие: Дворянство: плюсы к форслимиту и менпауэру 10%, дополнительный лидер, дешевле и сильнее кавалерия, но ценой налогов, повышенной стоимости стабильности, риска восстания и -2% дисциплины (много двоярн в армии не так то просто обуздать, у каждого свои цели, многие из них конфликтуют друг с другом, отказываються следовать приказам недостаточно знатных, некоторые совсем ничего не смыслят в военном деле и в арми только благодаря происхождению)

Духовенство: +1 миссионер, снижена стоимость стабильности, небольшой +к силе миссонеров,+1 толерантности к своей вере, небольшой +к защите от шпионов и восстановлению морали армии, маленький бонус к морали, папское влияние, ценой увеличения стоимости техов, -2 толерантности к другим верам, и минуса к налогам.

Буржуазия - множество небольших экономических бонусов ценой снижения дип репутации, менпауэра и форслимита (это фракция для мира, а не войны, к тому же дворяне не любят усиление буржуазии, как в вашей стране (-к форслимиту и менпауэру) так и в соседних (-к репутации)).

По умолчанию стоит дворянство в силе у всех. Влияние фракций делается вручную или меняется ивентами.

Менять бонусы и минусы очень легко, сами можете сделать это в папке common/factions/factions.txt

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Зачем русский?) Всё на английском)

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

Геродор
Зачем русский?) Всё на английском)

А ну да действительно, зачем ? Ладно)) Все равно "заценим" так сказать .

Ссылка на комментарий

Геродор
И как, заценили?)

Да, но у меня русская версия да и к тому же другая версия игры. :unsure:

Ссылка на комментарий

ultrowindows
Зачем русский?) Всё на английском)

Не комфортно без него играть не все люди знают английский хорошо же.

Ссылка на комментарий

Shatun68

Автор хочешь отклика, выкладывай на русском, а на английском это в другой доменной зоне :)

Ссылка на комментарий

Значит я не хочу отклика, всего то) Просто захотелось выложить. А английский должен знать каждый приличный человек. И не только английский. Чем больше языков - тем лучше.

Ссылка на комментарий

alexis
Значит я не хочу отклика, всего то) Просто захотелось выложить. А английский должен знать каждый приличный человек. И не только английский. Чем больше языков - тем лучше.

:)

Verael, а можно картинок оттуда? Интересно посмотреть новшества на screenshot'ах.

Ссылка на комментарий

Denonion

Там всего навсего 6 строчек, перевод реально не нужен :)

Но для вас переведу и выложу :025:

Ссылка на комментарий

Геродор
Там всего навсего 6 строчек, перевод реально не нужен :)

Но для вас переведу и выложу :025:

Вооооот. Давай переводи ждем ;)

Ссылка на комментарий

Myxach
Значит я не хочу отклика, всего то) Просто захотелось выложить. А английский должен знать каждый приличный человек. И не только английский. Чем больше языков - тем лучше.

Каждый приличный человек должен знать свой язык, а не Англ...

А и может люди учили немецкий и французский...

Изменено пользователем Myxach
Ссылка на комментарий

Enmergal
на 1.13 пойдет?

А смысл? Парадоксы в следующем дополнении вводят почти то же самое.

Ссылка на комментарий

Enmergal

до него еще дожить надо+несколько патчей поставить (а это еще время).

Ссылка на комментарий

DrowRanger
Enmergal

до него еще дожить надо+несколько патчей поставить (а это еще время).

Вряд ли на 1.13 не пойдет, оно ведь делалось давным давно. Потерпите лучше, парадоксы сделают гораздо лучше чем тут.

Ссылка на комментарий

Вряд ли на 1.13 не пойдет, оно ведь делалось давным давно. Потерпите лучше, парадоксы сделают гораздо лучше чем тут.

разрабы сделают лучше фаната? да вы шутите?!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6207

Лучшие авторы в этой теме

  • Verael

    4

  • Геродор

    4

  • cc31

    3

  • alexis

    1

  • Shatun68

    1

  • Denonion

    1

  • Enmergal

    1

  • Myxach

    1

  • ultrowindows

    1

  • DrowRanger

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...