Мод о периоде 600-750 годов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод о периоде 600-750 годов

Рекомендованные сообщения

Парни, есть идея запилить мод о Византийско-Персидской войне 602-628 годов. И последующих событиях вплоть до карла великого. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сделать ивенты, страны, нашествие Арабского Халифата, Хазарский каганат и прочие империи. Сам в модостроении ни бум-бум, изучаю активно модостроение, свободного времени куча. Если есть желающие присоединиться к процессу, пишем. ИСТОРЧИЕСКАЯ инфа приветствуется. Сразу напишу, что любые ссылки на носовского и фоменко будут неприветствоваться. Давайте уважать историю, как бы.

Изменено пользователем Jagir
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гил-Гэлад

Носовский и Фоменко очень хорошие математики, зря вы так про них :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Могу попробовать помочь. Скайп spektrax2 Обращайтесь.

Ссылка на комментарий

Носовский и Фоменко очень хорошие математики, зря вы так про них :rolleyes:

Математики супер, Носовский вроде еще и сюрреалистичные картины рисует Но в истории им делать нечего кагбэ.

Ссылка на комментарий

Парни, есть идея запилить мод о Византийско-Персидской войне 602-628 годов. И последующих событиях вплоть до карла великого. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сделать ивенты, страны, нашествие Арабского Халифата, Хазарский каганат и прочие империи. Сам в модостроении ни бум-бум, изучаю активно модостроение, свободного времени куча. Если есть желающие присоединиться к процессу, пишем. ИСТОРЧИЕСКАЯ инфа приветствуется. Сразу напишу, что любые ссылки на носовского и фоменко будут неприветствоваться. Давайте уважать историю, как бы.

В данный момент разработка мода приостановлена, в связи с ожиданием выхода Шарлеманя. Как только выйдет так сразу забацаю МОДец. Благодарю за предложения помочь!

Ссылка на комментарий

Так будет движение или нет?

Ссылка на комментарий

В связи с выходом мода When the World Stopped Making Sense [A 480 Migrational Period Mod] моя работа стала бессмысленна, поскольку вся работа разрабом мода была выполнена, мне остается только допилить сценарий 604 года. Прошу модератора удалит (выпилить) эту мою тему, поскольку эта тема уже нафиг не нужна свои скромные достижения я отправил разрабу мода.

Ссылка на комментарий

Рейгнар

Так When the World Stopped Making Sense [A 480 Migrational Period Mod], наверняка англоязычный, а хочется свой родной русский)))

Ссылка на комментарий

Так When the World Stopped Making Sense [A 480 Migrational Period Mod], наверняка англоязычный, а хочется свой родной русский)))

я изначально ориентировался на английскую версию игры

Ссылка на комментарий

Labes
i

Поскольку мод так и не увидел свет, тема перенесена в "Архив".

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6496

Лучшие авторы в этой теме

  • Jagir

    5

  • Гил-Гэлад

    1

  • VDKNUR

    1

  • Алeксeй

    1

  • Labes

    1

  • Рейгнар

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...