Beyond the earth. Сессия 2 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Beyond the earth. Сессия 2

Рекомендованные сообщения

Beyond the earth. Сессия 2.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Alexandr не пришел на сессию, и его Бавария уже фактически не игровая. В остальном были все. Появился Сталин и отыграл одну сессию на Киеве. На носу уже реформация. Страны почти собрались, и грядут войны за главенство в регионах и передел территорий.

TriDokNait - Польша

Kaiso - Кастилия

Фридрих - Порта

Валорд - Бельгия

Карпеш - Лигурия

Гало - Бретань

Олег - Никея

Sitrix - Англия

Макар - Бранд

Мономах - Персия

Линкс - Бургундия

Кеш - Швеция

Играем с отключенной летописью, соответсвенно скринов летописи не будет

Швеция

Был атакован союзом Новгорода и Польши. В итоге был выбит из прибалтики.

Новгород

В союзе с Польшей воевал против Швеции, и победил. Я так понимаю получает часть прибалтики. На юге у него образовалось новое большое государство Киев, которое тоже претендует на создание России.

Польша

Второй участник нападения на Швецию. По итогам войны получил прибалтийские владения Швеции. Так-же сьел часть Венгрии. На вид страна уже довольно большая. Но нет унии с Богемией, из-за чего создание Речи Посполитой в близжайшее время не ожидается.

Бранденбург

Страна почти собралась. Но имеет проблеммы с соседями. Во первых Бельгия вывозит почти весь доход из Любека к себе в Антверпен, оставляя Бранд с носом. Во вторых Бельгия не слабо углубилась в Германию, завасалила Мюнстер, Триир, присоединила Ольденбург. С востока Штетин находится во владении Польши, и отрезает от Бранда Восточную Померанию.

Бельгия

Создав Бельгию, он потерял возможность создать Нидерланды. В итоге получил наземные военные идеи. Построил почти 50 барков и вывозит доход из Любека к себе. Интересно, что Бранд даже эмбарго не кинул, в итоге барки работают в полную силу.

Лигурия

Тихо мирно развивается себе на юге, собирает Италию. Пока ни в чем замечен не был.

Бретань

Присоединил почти все Французское побережье. На востоке его ограничивает Бургундия, и видимо будет война.

Англия

Основной задачей на сессию было решение вопроса выхода в колонии. И решить вопрос можно было только через Португалию, которая уже хапнула себе все острова, с которых можно колонить. В итоге склонил Португалию к продаже мне островов. Получил Азоры и Бермуды. И теперь свободно могу колонизировать Северную Америку. Чем и занимаюсь.

Высокое значение агрессивного расширения пока не позволяет анексировать Шотландию. Но я собственно и не тороплюсь, потихоньку сбрасываю.

Бретань обьявила эмбарго, т.к. я вывожу доход из Бордо. Но мой торговый доход от этого почти не изменился.

Второй доход в европе после Бельгии.

Португалия

Был атакован Кастилией, и уже почти выселен из Иберии. В итоге будет переносить столицу и поселяться в Южной Америке(вариантов у него больше нет).

Кастилия

Почти собрал Иберию. Активно выселяет Португалию с полуострова. Колонить пока не начал.

Бургундия

Второй претендент на создание Франции. Будет ли война между Бургундией и Бретанью покажет следующая сессии. Если будет, то это будет глобальная война, т.к. Бретань имеет в союзниках Бельгию, Бургундия союзится с Бранденбургом.

Никея и Персия

Никея развивается медленно. А вот Персия наоборот, жирнеет на глазах. Уже начал залезать в Индию.

Киев

Сталин сел сначала на Крым, завасалил Киев, и передал ему свои провинции. Таким образом создал неплохой по размерам Киев. Правда проблемм у Киева сейчас полно.

Сталин же выписался после сессии.

150% годового дохода за обзор.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1309

Лучшие авторы в этой теме

  • Sitrix

    1

  • Beowolf

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...