Поexавший

Вывод аддона IRON CROSS в люди.

26 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Поexавший

Тема создана для отсчёта моих работ по доработке замечательного аддона "айрон кросс" до уровня ДХ ФУЛЛ.Т.к кросс использует АИ из ХОИ 2 (не умеет сам делать вассалов,юзать атомки и прочие мелочи).В середине следующей недели приклею Яндекс ссыль первую версию с моими доработками.

Версия 1.0

-Персональные статы министров стран мажоров (фюреру,шова императору,Сталину,дуче и тд)

-Цветные фото министров (все страны),иконки и фото дивизий

-Пофиксил модификаторы которые кровоточили мои глаза,форсирование реки=высадиться с моря.20 дивизий не могут выбить 5 полудохлых с минимальной оргой

30 штрафа за речушку с ДХ фулл

55 с айрон кросса до моих изменений и так с остальными типами модификаторов которые я пофиксил

-Вернул переход экономики с мирного времени на военный лад

-Вернул конвертацию дивизий из ДХ фулл (ополченоту в рег пехоту и остальным)

-Выдрессировал Японский и Американский морской АИ.Т.к обычно вплоть до 45го там позиционная островная война

-Задал концепт Гоминьдану на ополчение.Войну между Кликой Гуаньси и Гоминьданом заменил эвентом как в ДХ фулл,потому-что обычно война идёт до Июля 37го и Япония с Гуаньси просто делят Китай

-Переделал расценки на все типы морских юнитов (14 ПП за один транспорт?На это можно два танка построить) тоже самое к подлодкам и эсминцам

-В тех древе добавил минимальные улучшения статистики ополчения.После модели ополчения 1936го не было никаких изменений вплоть до 60ых

-Добавил подкрепления бритам в Каир если дела в Египте идут туго.Обычно, бриты контратакуют только в районе Суэца или с Судана

-Японский морской АИ теперь прилично спамит торпедоносцами,подлодками и эсминцами после падения Франции и получения Вьетнама

-Окончательно разобрался с ЯО.США,Германия,Британия,СССР,Япония (если ось победит) будут отдавать приоритет ядерным реакторам

-Увеличил вдвое процент производства заводов для СССР(конечная дата и переход на штамповку армий-1939).Т.к СССР вплоть до 41го никогда не строил заводов а получал их только по эвентам ака 5летний план

Ссылка на закачку: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Распаковать в папку mods.Нужен DH версии 1.3RC3.Удачной игры

Изменено пользователем Dima-Stranik
Добавил ссылку и текст

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
-An-
Тема создана для отсчёта моих работ по доработке замечательного аддона "айрон кросс" до уровня ДХ ФУЛЛ.

кстати а его переводили?

Поделиться сообщением

Поexавший

Техи,министры,меньше половины эвентов-да и ни одной провы.Вообщем,жить мне будет весело.За Е3 карту не ручаюсь,но хоть техи и министров сам вытяну на наш

Изменено пользователем Поexавший

Поделиться сообщением

Поexавший

Кое-какие плоды работ

Дипломатия в цветах

Уникальные статы

Пример конвертации

post-85087-1409433019_thumb.jpg

post-85087-1409433028_thumb.jpg

post-85087-1409433032_thumb.jpg

post-85087-1409433037_thumb.jpg

post-85087-1409433040_thumb.jpg

post-85087-1409433044_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поexавший

Ещё новости

-Выдрессировал Японский и Американский морской АИ.Т.к обычно вплоть до 45го там позиционная островная война

-Задал концепт Гоминьдану на ополчение.Войну между Кликой Гуаньси и Гоминьданом заменил эвентом как в ДХ фулл,потому-что обычно война идёт до Июля 37го и Япония с Гуаньси просто делят Китай

-Переделал расценки на все типы морских юнитов (14 ПП за один транспорт?На это можно два танка построить) тоже самое к подлодкам и эсминцам

-В тех древе добавил минимальные улучшения статистики ополчения.После модели ополчения 1936го не было никаких изменений вплоть до 60ых

-Похоже потихоньку начал учить АИ использовать ЯО

-Добавил подкрепления бритам в Каир если дела в Египте идут туго.Обычно, бриты контратакуют только в районе Суэца или с Судана

-ТЕСТ!Тестирую возвращение экрана точной статистики битвы с ДХ фулл (зелёные/красные цифры)

Поделиться сообщением

NaViGare

Делай дальше. Так держать.

Поделиться сообщением

Поexавший

Играю очередную тестовую партию.И не могу понять,почему у Германии IC как у двух Советских союзов?Залез в файлы расценок и упал со стула.Цена за 1 завод-7 ПП,инфра-9.

Вернул до 5ти ПП

Поделиться сообщением

NaViGare
Играю очередную тестовую партию.И не могу понять,почему у Германии IC как у двух Советских союзов?Залез в файлы расценок и упал со стула.Цена за 1 завод-7 ПП,инфра-9.

Вернул до 5ти ПП

Ты не знал? :lol: Я тоже падал, со стульев...

Поделиться сообщением

Поexавший

Последний репорт перед релизом первой версии (да,работаю быстро и смогу запостить свои работы завтра во 2ой половине дня)

-Японский морской АИ теперь прилично спамит торпедоносцами,подлодками и эсминцами после падения Франции и получения Вьетнама

-Урезал мелкие Китайские клики,т.к у Гоминьдана только 20 ПП и 30 диссидента

-Окончательно разобрался с ЯО.США,Германия,Британия,СССР,Япония (если ось победит) будут отдавать приоритет ядерным реакторам

-Увеличил вдвое процент производства заводов для СССР(конечная дата и переход на штамповку армий-1939).Т.к СССР вплоть до 41го никогда не строил заводов а получал их только по эвентам ака 5летний план

Ну и само собой все вышеупомянутые изменения

Особая благодарность Аушицу и Ведающему за музыкальную дорожку из их мода

Поделиться сообщением

Поexавший

Лето 1939го.Гоминьдан теперь внушает уверенность,он сам прорвал это кольцо плотной береговой блокады и даже стал гнать Японцев в море

post-85087-1409595254_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ведающий
Ведающему за музыкальную дорожку из их мода[/i][/color]

Я здесь ни причем

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Поexавший

Я дико извиняюсь что затянул заместо утра,Хочу добавить ещё 5 важных изменений

Поделиться сообщением

Поexавший

Закончил последние 5 тестов.Успех.

Версия 1.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

-Персональные статы министров стран мажоров (фюреру,шова императору,Сталину,дуче и тд)

-Цветные фото министров (все страны),иконки и фото дивизий

-Пофиксил модификаторы которые кровоточили мои глаза,форсирование реки=высадиться с моря.20 дивизий не могут выбить 5 полудохлых с минимальной оргой

30 штрафа за речушку с ДХ фулл

55 с айрон кросса до моих изменений и так с остальными типами модификаторов которые я пофиксил

-Вернул переход экономики с мирного времени на военный лад

-Вернул конвертацию дивизий из ДХ фулл (ополченоту в рег пехоту и остальным)

Распаковать в папку mods.Нужен DH версии 1.3RC3.Удачной игры

Пачаны,сделайте доброе дело.Залейте в шапку темы ссыль и замените на этот чейнджлог,ибо тот устарел

Поделиться сообщением

Dima-Stranik
    Пачаны,сделайте доброе дело.Залейте в шапку темы ссыль и замените на этот чейнджлог,ибо тот устарел

Обновил шапку темы.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• -An-

хм ссылки выкидывают на главную страницу сайта

Поделиться сообщением

Поexавший

Завтра утром выложу сюда Яндекс ссыль.Не хотел этого делать,из-за тормозов

Поделиться сообщением

Поexавший

Deleted

Поделиться сообщением

Поexавший

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кушать подано,господа.Перзалил на Яндекс+пользуясь моментом добавил кое-какие экономические эвенты и закончил работы с АИ Гоминьдана

Всё как обычно.Распаковать в папке mods (DH версии 1.3RC3).Версия английская

Поделиться сообщением

Поexавший

Ну собственно хочу показать рядовую ситуацию из моей текущей партии.Хотя не такая уж она и рядовая...

Рандомными эконом.Эвентами,руками и техами набил вот такой ПП своей гросс Бразилии

Под 42ой Рейх зёрганул на СССР и всё гонит их в глубь Урала при этом игноря ключевые города для "горького мира" тобишь Баку и Архангельск (чухонцы в 39ом обменяли Выборг на Петрозаводск и ВМВ обошла их).Италия замутила что-то эдакое и не смотря что её здавила Бриташка и США бутербродом в Ливии держится полтора года.Но больше всего я при..ел от Азии.Там-то бриты из раджа зёрганули вглубь прояпонского Китая при этом игноря Японское вторжение в Индонезию и Филлипины

post-85087-1410618924_thumb.jpg

post-85087-1410618929_thumb.jpg

post-85087-1410618934_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Роммель

Версия на АОД была очень интересна + русик имелся. А на ДХ слишком неадекватная экономика.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Александрович