Антарктида тает. - История Двадцатого века - Strategium.ru Перейти к содержимому

Антарктида тает.

Рекомендованные сообщения

Siniomor

В 1930 году внезапно весь лёд ( даже в стаканах под виски) тает.

Представьте промышленная революция всё ещё идёт, хоть и замедленная депрессией 1929 года. В Германии Гитлер уже год как у власти, в Америке пытаются нормализовать экономику, а в СССР полным планом идёт индустриализация., и тут вода затопляет Голландию и Бельгию, Аральское море сливается с Каспийским, а Каспийское с чёрным, почти все города побережья затоплены... Что будет дальше?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Helga Lancaster
В 1930 году внезапно весь лёд ( даже в стаканах под виски) тает.

Представьте промышленная революция всё ещё идёт, хоть и замедленная депрессией 1929 года. В Германии Гитлер уже год как у власти, в Америке пытаются нормализовать экономику, а в СССР полным планом идёт индустриализация., и тут вода затопляет Голландию и Бельгию, Аральское море сливается с Каспийским, а Каспийское с чёрным, почти все города побережья затоплены... Что будет дальше?

Даже если полярные льды растают, уровень Каспия и Арала поднимется в последнюю очередь, к тому же это излечимо плотиной на Босфоре.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
В 1930 году внезапно весь лёд ( даже в стаканах под виски) тает.

Представьте промышленная революция всё ещё идёт, хоть и замедленная депрессией 1929 года. В Германии Гитлер уже год как у власти, в Америке пытаются нормализовать экономику, а в СССР полным планом идёт индустриализация., и тут вода затопляет Голландию и Бельгию, Аральское море сливается с Каспийским, а Каспийское с чёрным, почти все города побережья затоплены... Что будет дальше?

Яснопонятно

Ссылка на комментарий

Siniomor
Даже если полярные льды растают, уровень Каспия и Арала поднимется в последнюю очередь, к тому же это излечимо плотиной на Босфоре.

Я просто где-то про это читал ( я же не обязан быть специалистом по Средней Азии).

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Яснопонятно

Если лёд растаял, то почему Гитлер не мог поднапрячься?

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
Если лёд растаял, то почему Гитлер не мог поднапрячься?

У него тоже много чего затопило.

Матчасть, финальный вариантНажмите здесь!
 

Указаны наменования городов, которые полностью окажутся под водой.

Янкилэнд и Ацтлан

2_2.jpg

SPQR и Гиперборея

3_4.jpg

Рассадники биомассы

6_2.jpg

Края, где много-диких-обезьян

1_3.jpg

Черновые земли

5_2.jpg

Земля январьского лета

4_2.jpg

Пингвиньи острова

RS_Web_ANTARCTICA_15M_v3.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Terranoid

Норм, можете топить хоть сейчас

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Израиль то не затопит. Всё понятно.

Ссылка на комментарий

И предположим, - тут его стaрческий кулaк сновa стукнул по столу, - что существует тaкaя формa - нaзовем ее лед-девять - кристaлл, твердый, кaк этот стол, с точкой плaвления или тaяния, скaжем, сто грaдусов по Фaренгейту, нет, лучше сто тридцaть грaдусов.
36. Мяу

Во время своей поездки в Илиум и зa Илиум - онa зaнялa примерно две недели, включaя рождество, - я рaзрешил неимущему поэту по имени Шермaн Кребс бесплaтно пожить в моей нью-йоркской квaртире. Моя вторaя женa бросилa меня из-зa того, что с тaким пессимистом, кaк я, оптимистке жить невозможно.

Кребс был бородaтый мaлый, белобрысый иисусик с глaзaми спaниеля. Я с ним близко знaком не был. Встретились мы нa коктейле у знaкомых, и он предстaвился кaк председaтель Нaционaльного комитетa поэтов и художников в зaщиту немедленной ядерной войны. Он попросил убежищa, не обязaтельно бомбоубежищa, и я случaйно смог ему помочь.

Когдa я вернулся в свою квaртиру, все еще взволновaнный стрaнным предзнaменовaнием невостребовaнного мрaморного aнгелa в Илиуме, я увидел, что в моей квaртире эти нигилисты устроили форменный дебош. Кребс выехaл, но перед уходом он нaгнaл счет нa тристa доллaров зa междугородные переговоры, прожег в пяти местaх мой дивaн, убил мою кошку, зaгубил мое любимое деревце и сорвaл дверцу с aптечки.

Нa желтом линолеуме моей кухни он нaписaл чем-то, что окaзaлось экскрементaми, тaкой стишок:

Кухня что нaдо,

Но душa нe рaдa

Без

Му-со-ро-про-водa.

И еще одно послaние было нaчертaно губной помaдой прямо нa обоях нaд моей кровaтью. Оно глaсило:

"Нет и нет, нет, нет, говорит цыпa-дрипa!"

А нa шее убитой кошки виселa тaбличкa. Нa ней стояло: "Мяу!"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Flashblacker4

А меня не затопит, просто будет море в километрах десяти от дома :P

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3046

Лучшие авторы в этой теме

  • Siniomor

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Белый Волк

    1

  • Terranoid

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • beta

    1

  • Flashblacker4

    1

  • Мольтке

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...