Игра на пиратке. Версия 1.7.3, все длц. - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра на пиратке. Версия 1.7.3, все длц.

Рекомендованные сообщения

Wittgenstein

Страны для выбора: без ограничений.

Настройки:

1) Фора - нет;

2) Удачные страны - нет;

3) Terra incognita - да;

4) Динамические провинции - нет;

5) Редактируемое сохранение - нет;

6) Сохранять может только хост - да;

7) Закрытая летопись - да.

Правила:

1) Никаких пауз;

2) Основная скорость игры - 2. Скорость во время широкомасштабных военных конфликтов - 1;

3) Запрещены пересадки на зависимые государства игроков (исключениями являются стартовые униаты: Неаполь, Швеция, Норвегия и т.д.).

Время игры:

Понедельник-пятница, 18:00 - 21:00 (по мск).

Инструкция:

1) Удалить предыдущую версию игры и папку "Europa Universalis IV" в "Моих документах";

2) Установить готовую сборку для МП (со всеми патчами и длц, русификатором, а также с вшитым кряком на мп), которую можно скачать по ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3) Вручную активировать длц, посредством нескольких нажатий на файл "DLC_Activator_EUIV" (находится в корневой папке);

4) Скачать и установить Steam, который можно скачать по ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5) Добавить игру в Steam (Библиотека=>Добавить игру=>Добавить стороннюю игру. Добавить нужно файл "eu4", находящийся в папке с игрой);

6) PROFIT!!!

Сетевая игра доступна только при активизированном стиме. Для удобства рекомендуется установить русификатор чата, который можно скачать по ссылке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Skype организатора: koprofinger

Steam организатора: xXx_BUBALEXPOWER_xXx

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
BadHamster

Может все таки уберешь из игровых дней пятницу и присоединишься к нам? ;)

Ссылка на комментарий

Wittgenstein
Запишите на Польшу

Отлично, записал. Добавь меня в скайпе или же оставь свой.

Может все таки уберешь из игровых дней пятницу и присоединишься к нам? ;)

Нет, правила в вашей лиге меня, мягко говоря, не устраивают. Поэтому играть там - не лучший вариант.

Ссылка на комментарий

BadHamster
Отлично, записал. Добавь меня в скайпе или же оставь свой.

Нет, правила в вашей лиге меня, мягко говоря, не устраивают. Поэтому играть там - не лучший вариант.

Что именно то не устраивает? То, что на минорах? Так мажоры для казуальщиков только.

Ссылка на комментарий

Wittgenstein
Так мажоры для казуальщиков только.
5. С проигравшего, в войне, (отдельно или в составе альянса) игрока можно взять 50% варскора до 1550 года и 75% варскора после 1550 года и 100% после 1600 года.

"Казуальщиков", говоришь?

Ссылка на комментарий

BadHamster
"Казуальщиков", говоришь?

игроки так хотят, чтобы народ сразу не ливал, после поражения, и , кстати, в начале крупных войн не будет, и поэтому влияния никакого это не окажет.

Убрал такое правило, теперь тебя все устроит? )

Изменено пользователем BadHamster
Ссылка на комментарий

Что именно то не устраивает? То, что на минорах? Так мажоры для казуальщиков только.

миноры будут теми же мажорами через n кол-во лет, только разница в том, что вместо начального рубилова с игроками ты будешь рубиться с компиком эти самые n лет

ну и выигрывает обычно тот, кто лучше фармится на компиках

так что претензия по "казуальщине" так себе

Ссылка на комментарий

Страны для выбора: без ограничений.

Настройки:

1) Фора - нет;

2) Удачные страны - нет;

3) Terra incognita - да;

4) Динамические провинции - нет;

5) Редактируемое сохранение - нет;

6) Сохранять может только хост - да;

7) Закрытая летопись - да.

Правила:

1) Никаких пауз;

2) Основная скорость игры - 2. Скорость во время широкомасштабных военных конфликтов - 1;

3) Запрещены пересадки на зависимые государства игроков (исключениями являются стартовые униаты: Неаполь, Швеция, Норвегия и т.д.).

Время игры:

Понедельник-пятница, 18:00 - 21:00 (по мск).

Инструкция:

1) Удалить предыдущую версию игры и папку "Europa Universalis IV" в "Моих документах";

2) Установить готовую сборку для МП (со всеми патчами и длц, русификатором, а также с вшитым кряком на мп), которую можно скачать по ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3) Вручную активировать длц, посредством нескольких нажатий на файл "DLC_Activator_EUIV" (находится в корневой папке);

4) Скачать и установить Steam, который можно скачать по ссылке:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5) Добавить игру в Steam (Библиотека=>Добавить игру=>Добавить стороннюю игру. Добавить нужно файл "eu4", находящийся в папке с игрой);

6) PROFIT!!!

Сетевая игра доступна только при активизированном стиме. Для удобства рекомендуется установить русификатор чата, который можно скачать по ссылке: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Skype организатора: koprofinger

Steam организатора: xXx_BUBALEXPOWER_xXx

у меня длс не активируются

Ссылка на комментарий

Prankster

Ссылка на скачивание клиента игры в месте с мультиплеер кряком не действительная, прошу заменить на рабочую.

Ссылка на комментарий

Barabebel
Ссылка на скачивание клиента игры в месте с мультиплеер кряком не действительная, прошу заменить на рабочую.

Меня тут местные борцуны за власть (да да, ВИРТУАЛЬНУЮ ВЛАСТЬ) выпилили, а потом был в двухдневном отъезде, поэтому и не смог следить за темой. Ссылки поправил. Лига по-прежнему жива: уже 5 человек есть. Играть начнем после того, как наберется 10 человек. Как уже указывал выше в теме, записаться можно тут или в скайпе.

Ссылка на комментарий

Barabebel
у меня длс не активируются

Должны активироваться сразу же после нескольких нажатий. Но для МП игры это не важно. Главное, чтобы все длц были у хоста.

Ссылка на комментарий

Frigger
Должны активироваться сразу же после нескольких нажатий. Но для МП игры это не важно. Главное, чтобы все длц были у хоста.

Нужно чтобы все DLC были и у игроков, так как возможны тогда рассинхроны и вылеты.

Ссылка на комментарий

Captain Chlenbow

Точно не могу сказать, буду ли свободен на следующей неделе, поэтому готов посидеть на замене, если таковая понадобится. Ну или в Азии где-нибудь, например. А так, если буду свободен, записывай на Норвегию/Османов/Тоскану. В скайп уже добавился.

Изменено пользователем Beowolf
затёр мат, Beowolf.
Ссылка на комментарий

Запишите за Москву пожалуйста.

Скайп: handling74

Вопрос: можно будет играть если есть лицуха версии 1.7, а доп ДЛС докачаю. В смысле не надо ничего менять и скачивать заново клиент, смогу и так присоединиться?

Изменено пользователем Geohot
Ссылка на комментарий

Время игры:

Понедельник-пятница, 18:00 - 21:00 (по мск).

Понедельник и пятница или же каждый день?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3764

Лучшие авторы в этой теме

  • BadHamster

    3

  • Wittgenstein

    3

  • Barabebel

    2

  • mir123

    1

  • Advnc

    1

  • Beowolf

    1

  • Frigger

    1

  • Geohot

    1

  • Artem001

    1

  • Manos

    1

  • Prankster

    1

  • Captain Chlenbow

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...