The Red Devils. ААР по Football manager 2014 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Red Devils. ААР по Football manager 2014

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

В общем решил написать ААР по этой очень интересной игре. Играть буду за свой любимый клуб - Манчестер Юнайтед.

Надеюсь не зафейлю а ля Мойес и смогу продолжить дело САФа.

Итак настройки игры:

Версия игры: 14.3.1

Версия базы данных: Последняя актуальная

Прогруженные лиги:

Англия: Премьер лига

Испания: Лига ББВА

Германия: Бундеслига

Италия: Серия А

Франция: Лига 1

Россия: Премьер Лига

Португалия: Премьер Лига

Голландия: Эредивизи

База данных - средняя.

Описание сыгранных сезонов будет весьма кратким, но на ключевых событиях буду останавливаться подробнее.

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Сезон 2013/14

Итак. В этой реальности Фергюсон назначает своим преемником не Мойеса, а молодого и талантливого, по словам Сэра Алекса, Ричарда Джонсона, бывшего полупрофессионального игрока.

qRM5Oj5.png

Контракт был заключен на 1 год.

Ну что, поехали?

В первую очередь - финансы.

qNc3xT8.png

Очень даже неплохой бюджет позволит залатать дыры в составе, а с учетом продаж ненужных игроков, мы сможем даже Неймара купить :042:

Тактика: в качестве рабочей тактики выбрана тактика 4-2-3-1, с акцентом на контроль мяча.

qTwGUmb.png

в качестве запасной - 3-1-3-1-2, контроль мяча

mFKWLve.png

Чтож. Теперь пробежимся по составу.

ВРАТАРИ

R2Ps6ta.png

Железно основной вратарь на многие годы, если не случится форс-мажора, конечно

JmPEyLQ.png

Будет подменять Де Хеа. Иногда. Если повезет. Наверное.

Ge51JqV.png

Постараюсь продать его. Места в составе ему не видать с вероятностью 99,9%.

ЗАЩИТНИКИ

KQiA9h1.png

Пока что игрок запаса. Если докажет что хорош - получит место с основе.

kZQI68g.png

Продавать не намерен - защитник неплохой, универсальный, да и Видич уходит, замена нужна будет

Nww8xPX.png

Скорее всего основной игрок на пару с Видичем. Все зависит от его формы и формы конкурентов.

pLoe68Q.png

Запас. Будет подменять Фердинанда

SyPRnPw.png

Основа на этот сезон и не обсуждается.

vauDUlL.png

Основа. Но если получу выгодное предложение - продам.

pOsZB7W.png

Игрок уровня РПЛ. Однозначно продам.

IaOSz73.png

В этом сезоне основной, в следующих - не знаю

ПОЛУЗАЩИТА

w1peYKQ.png

Железобетонная основа.

wVfSd9l.png

Либо будет в ротации либо в основе.

7hab0Pj.png

Если впечатлит - останется в команде

U0pGq9K.png

Точно будет в основе.

IyNR91k.png

Без комментариев

bPzuoA1.png

Если впечатлит - останется в команде

mxTa6gv.png

Конец сезона определит останется или нет

QLpbNTx.png

Продаю однозначно.

loiCtjl.png

Продам только за 100+ миллионов. Буду постепенно подключать к основе

CtNVkxL.png

Постараюсь выгодно продать, но только если в этом сезоне будет подводить

НАПАДЕНИЕ

L54ecfc.png

Продаю однозначно.

8A1Yja3.png

Продаже не подлежит, но место в старте зависит от игровой схемы и игровой формы

LHSzYTR.png

См. Руни

6jkDq8o.png

Суперзамена. В основе не будет - слабоват, но на замены выходить будет часто.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Трансферные цели:

Игроки, которые на мой взгляд смогут помочь команде.

ГОЛКИПЕР:

kxSRb1u.png

Будет подменять Де Хеа, заставляя того постоянно играть на высшем уровне - дабы не потерять место в основе. Но цель не приоритетная и судьба Линдегарда зависит от попадет Очоа в МЮ или нет

ЗАЩИТА

i5kW97S.png

Очень неплохой правый защитник, куплю ли в этом сезоне - не знаю, но постараюсь купить в ближайшие год-два.

ljgtz7N.png

Хороший центральный защитник, может заменит Видича.

3XfhrXg.png

Один из лучших ЦЗ в мире. Если получится купить - идеальная замена Фердинанду.

9tl2dFK.png

По потенциалу не уступает Хуммельсу. Тоже идеальная замена Фердинанду

QkWTb83.png

Замена Эвра в долгосрочном плане. Одна из наиболее приоритетных целей.

ПОЛУЗАЩИТА

ekKv2N4.png

Превосходный центральный полузащитник, который будет главной целью в это трансферное окно

pjYpD9n.png

Долгосрочная замена Кэррику.

46ZROfx.png

Зачем Янг или Нани, если есть Ди Мария?

Больше трансферных целей пока нет.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Персонал

Спортивный директор

27gVYrn.png

Новый спортивный директор. Все профильные характеристики близки к 20. Это очень даже збс.

(на момент снятия скриншота он не в МЮ, но контракт уже согласован.

Главный физиотерапевт

euVKiLR.png

Новый главный физиотерапевт. Превосходный специалист.

Тренер вратарей

Wip7Ik6.png

Просто шикарный тренер вратарей.

Врач

nnY8FHV.png

Неплохой врач, не помешает.

Ушедший персонал

wqjGRah.png

Ссылка на комментарий

Postal

Представлять игроков без кривоугольника с атрибутами?

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

anarhist

Удачи. У меня за Ливерпуль вообще не пошло(несколько раз).

Я бы Погба взял на твоем месте. И название ААРа смени(Редс-это Ливерпуль, МЮ-Красные Дьяволы)

Изменено пользователем anarhist
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Итоги трансферного окна:

Был приобретен Строотман - 23 миллиона

Люк Шоу - 14.25 миллионов

Дэйли Блинд - 8.5 миллионов.

Проданы:

Том Клеверли - Монако 11.5 миллионов

В аренду ушли (из основного состава):

Бен Амос в Шальке.

Sm3n4l4.jpg

Начало сезона

Гимн

11/8/2013. Вот и настал день официального дебюта Ричарда Джонсона в качестве главного тренера Манчестер Юнайтед.

Суперкубок Англии 2013. Превосходный шанс показать себя и задать хороший старт! Итак составы на матч:

CSHoDX9.jpg

Вратарь: Давид Де Хеа, номер 1

Защита: Рио Фердинанд, номер 5, Неманья Видич, номер 15, Рафаель, номер 2, Люк Шоу, номер 22.

Полузащита: Кевин Строотман, номер 7, Майкл Кэррик, номер 16, Эшли Янг, номер 18, Хуан Мата, номер 8, Антонио Валенсия, номер 25

Нападение: Робин Ван Перси, номер 20.

Запас: Андерс Линдегард, Патрис Эвра, Фил Джонс, Маруан Феллаини, Райан Гиггз, Андан Янузай, Хавьер Эрнандес "Чичарито".

Было решено предоставить шанс дебютировать Люку Шоу, Кевину Строотману. Руни и Нани пропускают матч из-за травмы.

Итак, поехали! Уембли, 90 000 зрителей. Уэбб свистит и Робин Ван Перси с Матой разводят мяч...

Мяч начался очень активно, Виган пытался позиционно атаковать, но МЮ пресекал попытки, забирая мяч под свой контроль. И вот на 16 минуте после обычной распасовке в центре Мата неожиданно вырезает пас на выход 1 на 1 для Робина Ван Перси. Голландец обгоняет защитника Уигана, выходит 1 на 1 и бьет под перекладину. Карсон тянется за мячом, но не достает и это 1-0! РОООБИН ВАН ПЕРСИИИ!

Но тут же Уиган находит чем ответить, Марк Антуан Фортун получил мяч, ускорился, вышел 1 на 1 и переиграл Де Хеа. 1-1 на 18 минуте матча. Далее матч превратился в перекатывание мяча игроками Манчестер Юнайтед. Но но 31 минуте после позиционной атаки Янг получает мяч, входит в штрафную и выкатывает мяч под удар Мате. Тому осталось только вколотить мяч в ворота, что он и сделал. 2-1.

На 44 минуте Люк Шоу перехватил мяч на своей половине поля, начал ускоряться, сыграл в стенку с Стротманом и совершил превосходный сольный проход в штрафную, уверенно обыграв защитников Уигана и оставив не у дел Карсона. 3-1.

На второй тайм команда вышла в хорошем настроении. Ничего особенного не происходило, пока вышедший на замену Джонс не забил гол после розыгрыша углового на 64 минуте. На 84 минуте Антонио Валенсия довершил разгром после отличного прохода.

И вот, первый трофей МЮ в сезоне, первый матч МЮ в сезоне, первый мой личный трофей и первый мой оффициальный матч.

Дебют для Стротмана и Люка Шоу вышел просто прекрасный!

eCTo64y.jpg

5EdXHBD.png

А вот результат жеребьевки группового этапа ЛЧ

ktHfkQf.jpg

В начале сентября у меня была игра с Арсеналом, я думал будет обычное, ничего по сути не меняющее противостояние, но ышел очень захватывающий матч.

IwvXSJS.png

Игры предсезонной подготовки и начала сезона

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

anarhist

Лихо начал. Присматривай ЦФ для смены Ван Перси.

Мои варианты: Бензема, Мюллер, Берарди

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Лихо начал. Присматривай ЦФ для смены Ван Перси.

Мои варианты: Бензема, Мюллер, Берарди

У меня там будут Руни с РВП меняться, да и суперзамена - Чичарито есть, Руни просто травмирован был, в заявку не попадал. Есть Хенрикез в аренде, который может вырасти в очень хорошего игрока. Ну и Гетце постараюсь купить если норм в Баварии будет играть

Ссылка на комментарий

anarhist
У меня там будут Руни с РВП меняться, да и суперзамена - Чичарито есть, Руни просто травмирован был, в заявку не попадал. Есть Хенрикез в аренде, который может вырасти в очень хорошего игрока. Ну и Гетце постараюсь купить если норм в Баварии будет играть

Гетце? Не проще ли Ройса купить? У него личка поменьше и убедить будет проще

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
Гетце? Не проще ли Ройса купить? У него личка поменьше и убедить будет проще

Ройс же вингер, а туда я планирую в первую очередь Ди Марию

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Я еще Рохо купить хотел, но ему не дали разрешения на работу :mad:

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Сентябрь-октябрь

kRdG1Xa.png

АПЛ - сезон начал очень мощно, не потерпев ни одного поражения и практически не теряя очков. А учитывая что выезд на Энфилд и не обещал быть простым - сезон начат идеально. Особенно эффектно обыграли Манчестер Сити, который до этого мало пропускал. Мы же вскрыли его ворота на раз-два. И побеждать могли 7-0, а не 4-1. Но и то что есть - хорошо.

6eQ2eXa.jpg

Турнирная таблица после 9 матчей.

В ЛЧ же команда немного забивает, но побеждает - и это главное. Достигнут 100% результат в группе. Что же, осталось гарантировать место в плей офф и проходить в финал ЛЧ!

В Кубке Английской Лиги мы вылетели, потерпев поражение от Халла (6-7 по пенальти), но да бог с ним, не приоритетный турнир.

a752rQC.jpg

PROCuqY.png

Предварительный итог: Валенсия пока что впечатляет и не дает повода себя продать.

Стротман, Шоу и Блинд достаточно хорошо отрабатывают свою стоимость. Стротман закрепился в основе, как и Шоу. Блинд пока что латает проблемные позиции, но хорош.

Мата набрал превосходную форму, забив 10 голов и отдав 6 голевых пасов в 14 матчах, также 4 раза становился МВП, шедевр.

Остальные пока ничем особо не удивили.

Разве что Чичарито не тянет на роль суперзамены, да Эванс растраивает

А теперь шоксенсация.

ZgrkG5N.png

Андер Эррера обиделся на руководство Атлетик за то что оно его не отпустило ко мне и попросил выставить на трансфер за всего 8.5 миллионов.

Ну я пошел трясти руководство. И смог вытрясти аж 25 миллионов(!).

Раз такое дело я решил купить дешевого четвертого нападающего, ибо Руни и Чичарито сразу вместе попали в лазарет и я сделал выводы. Решил купить какого нибудь нападающего на скамейку и увидел что Клозе можно купить за смешные 1.5 миллионов. И это при его параметрах - очень даже неплохо. И пофиг на возраст, играет в Лацио нормально, да и физика не такая уж слабая, а ментальность - очень хорошая.

Ну что, готовимся к последним двум месяцам календарного года!

Ссылка на комментарий

anarhist

25 млн для МЮ-это не гигантская сумма, Дьяволы-тот еще денежный мешок. Сколько с самого начала было выделено на трансферы?

Ссылка на комментарий

Stoßtruppen
25 млн для МЮ-это не гигантская сумма, Дьяволы-тот еще денежный мешок. Сколько с самого начала было выделено на трансферы?

Я вообще не вижу смысла затариваться в ФМе за МЮ. Всегда ставил на академию.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr
25 млн для МЮ-это не гигантская сумма, Дьяволы-тот еще денежный мешок. Сколько с самого начала было выделено на трансферы?

Во всех моих предыдущих играх руководство меня посылало когда я просил деньги. Сколько изначально было - в первом посте

Я вообще не вижу смысла затариваться в ФМе за МЮ. Всегда ставил на академию.

Старые: Каррик, Фердинанд, Видич (Видич еще и уходит)

Ненадежне: Эванс, Бюттнер, Линдегар, Феллаини, Янг, Нани

Нестабильный: Руни

Это навскиду. Да, состав не нуждается в усилении

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Ноябрь-декабрь

48tNL96.png

Команда продолжала уверенно играть, пару раз потеряли очки, но в целом все было более чем хорошо. Огорчило правда поражение от Стока, но он разошелся в декабре, начав ложить всех. Пока что в АПЛ команда работала почти идеально, если не будет убийственных спадов - досрочно станем чемпионами.

EkqZ9wF.png

Сказать что Эвертон удивил - не сказать ничего.

ZrgXGT7.png

В ЛЧ мы досрочно обеспечили себе выход в 1/8. В жеребьевке попался Ювентус, который мы должны проходить.

80iXTIG.png

hhTQwD6.png

Валенсия, Мата набрали превосходную форму. Валенсия повысил свою цену (за столько я его продам, и эта цена минимум) до 30 миллионов

А теперь немного трансферов:

6gdr3EO.png

За 5 миллионов мы купили этого талантливого вингера.

За 20 миллионов и 1 миллион через 12 месяцев Нани был продан в ПСЖ

Ну, переходим к главному - к ежегодным личным наградам.

fTBHiZe.png

Игрок года.

kjkm4uD.png

Золотой мяч.

Ну, Мата заблистал, надеюсь в новом году выиграет обе личных награды!

QO0NCsn.png

Команда года

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Январь-Февраль

RKKA7ON.png

Январь-февраль ознаменовался небольшим спадом, пусть и не критичным. Огорчило правда серия поражений (аж 2 подряд) в АПЛ, вылет из кубка и проигрыш первого матча 1/8 ЛЧ, но, пока не сыгран второй матч - мы не вылетели из ЛЧ!

CBRwijd.png

Арсенал - провалил сезон

wT90An0.png

8V5l5Qx.png

Никак не можем полноценно опробовать Клозе.

(те кто не заявлен - не заявлены в ЛЧ)

А теперь итоги зимнего трансферного окна.

aJyPmw8.png

- топ 10 трансферов

Главное приобретение зимы - Рафаэль Варан. Главная потеря - Нани.

О тех кто присоединился к команде зимой:

Райан Гаульд - пока сыграл только 1 матч, но уже забил, при чем головой, при его то росте... и выдал голевой пас

Мирослав Клозе - не смог толком дебютировать из-за проблем со спиной

Рохо - играет неплохо, но пока слабовато, видно что нужно время дабы самому раскачаться да и с партнерами сыграться, в схему встроиться

Рафаель Варан - прекрасно дебютировал - 5 матчей и 3 гола. Называется купил защитника... Но его сломила травма до 15 марта

Ну что, МЮ подходит к концу сезона в хорошем, боевом настроении и намерен бороться за ЛЧ и выигрывать АПЛ!

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Концовка сезона. Март-май

1mqrU6p.png

Концовку сезона провели очень мощно. Особо запомнится месть Ювентусу - 5-1, и обидное поражение от Манчестер Сити 5-2. Однако в целом команда сыграла более чем хорошо.

Главные события: Завершение сезона в Англии. Победитель - конечно же Манчестер Юнайтед!

6g7ZSYJ.png

Эвертон удивил, Арсенал разочаровал.

KhiobVY.png

Статистики игр дома. Потрясающе.

68cnXyp.png

Статистика игроков АПЛ. Мата - бист

uLpF89p.png

Лучшие вратари сезона

7Pe6yBG.png

Лучший игрок сезона

dCv3D3y.png

Лучший игрок сезона (по версии игроков)

xg35jGh.png

Дрим-тим сезона

wUSWBMA.png

Лучшие молодые игроки

Что же произошло в Лиге Чемпионов? Это нечто!

YxMkUTV.png

Во первых, мы совершили комбек с проигрыша 2-0 в Турине и выиграли с общим счетом 5-3 в 1/8

Во вторых, Манчестер Сити сенсационно обыграл Реал Мадрид и был выбит нами. А Барселона очень неожиданно проиграла Марселю

В третьих, Бавария сыграла в 1/2 финала против нас очень блекло. А Марсель продолжал вытворять невероятное, выбив Атлетико из полуфинала

В четвертых - самый важный матч в карьере Ричарда Джонсона!

Итак, 24 мая 2014 года. Лиссабон, Штадио Да Луз. 65 тысяч зрителей смотрят как на поле выходят 22 футболиста, на скамейку садятся тренера и запасные...

Состав Манчестер Юнайтед:

Вратарь: Давид Де Хеа

Оборона: Фил Джонс, Рио Фердинанд - центр, Крис Смоллинг - правый фланг, Люк Шоу - левый фланг

Полузащита: Кевин Стротман, Майкл Кэррик - центр, Андан Янузай - слева, Хуан Мата - по центру, Антонио Валенсия - справа, все трое - атакующая линия полузащиты

Нападение: Робин Ван Перси

На скамейке: вратарь - Линдегард, защитник - Рохо, Защитник - Эвра, полузащитник - Кагава, полузащитник - Феллаини, нападающий - Уэйн Руни, нападающий - Хавьер Эрнандес "Чичарито"

Итак судья свистик и поехали! Матч проходил под полную диктовку Красных Дьяволов

разгром Марселя

2eiTNuo.jpg

И игроки команды Манчестер Юнайтед поднимают над своими головами 4 в своей истории Кубок Европейских Чемпионов!!!

y0XQWwU.png

Лучший игрок Лиги Чемпионов

vMizNt5.png

Дрим-тим Лиги Чемпионов

Jja8bnz.png

Золотая бутса.

o7FQyLQ.png

Лучший игрок в Европе

Ну что, первый сезон окончили более чем успешно, идем на второй. Я кстати продлил контракт на три года с зарплатой 88 тысяч в неделю

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

А вот со спойлерами было бы еще лучше :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...