The Red Devils. ААР по Football manager 2014 - Страница 2 - Заброшенные - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Red Devils. ААР по Football manager 2014

Рекомендованные сообщения

Jœrmuŋgandr

В общем решил написать ААР по этой очень интересной игре. Играть буду за свой любимый клуб - Манчестер Юнайтед.

Надеюсь не зафейлю а ля Мойес и смогу продолжить дело САФа.

Итак настройки игры:

Версия игры: 14.3.1

Версия базы данных: Последняя актуальная

Прогруженные лиги:

Англия: Премьер лига

Испания: Лига ББВА

Германия: Бундеслига

Италия: Серия А

Франция: Лига 1

Россия: Премьер Лига

Португалия: Премьер Лига

Голландия: Эредивизи

База данных - средняя.

Описание сыгранных сезонов будет весьма кратким, но на ключевых событиях буду останавливаться подробнее.

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Jœrmuŋgandr

Чемпионат Мира 2014

JIpUCDl.png

Ну и где ваши Месси и Неймар??

8hSJena.png

Ничего особого

D1kyvjb.png

Арабы, лол.

rKkTtWV.png

Што? Вроде Германию делал нормальной - не серой. Камерун ваще читер

HGzvNpj.png

Баллотели хоть тут норм.

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Июнь-август

Gmuu3ph.png

К сожалению проиграли матч за Комьюнити Шилд, но да бог с ним... Суперкубок Европы окупил. Сам сезон начался неплохо. Что могу сказать - новички команды вписываются в игровую схему, команда играет хорошо, пусть и есть проблемы с реализацией.

eavDyCq.png

Челси и Ливерпуль - провалили старт сезона. Вернувшийся в АПЛ Лидс пока не очень играет.

81zSwin.png

Попалась легкая, проходная группа в ЛЧ.

А теперь трансферы:

w4yst4w.png

Топ главных трансферов сезона

Уэлбэк - слабый игрок и он доказал это просрав 3 момента в матче со мной. 20 миллионов за него слишком

Рафаэль - неплохой игрок, но 30 миллионов фунтов за него - явно много.

Кагава - 19 миллионов - очень хорошо, учитывая то что он весь сезон лечил бедро.

Эванс - под 10 миллионов - дотстойная цена.

YH2aQnd.png

Марко Ройс - главный трансфер лета. Провел отличный сезон и этот в Боруссии начал хорошо. 40 миллионов вполне достойная цена.

LJWo0PT.png

Виктор Фишер - провел мощный сезон, и есть потенциал к развитию. 15.5 миллионов - хорошая цена

iC0k5vt.png

Мощный вратарь на замену Де Хе. Если Линдегард может хорошо играть на ноль только против всяких Бернли, то Форстер и против грандов может постоять.

Остальные потери: Бен Амос - 325 тысяч. Бюттнер 4.3 миллиона. Линдегард - на фри.

Доходы/расходы: +83.6 миллионов/-71.5 миллионов

Трансферный бюджет на 1 сентября: 22 миллиона, 475 000 лишние на зарплаты. При желании можно выкрутить и сделать 43 миллиона на трансферы.

Ах да, Реал интересовался Янузаем - я потребовал 80 миллионов и они отказались. А что они хотели? Отдать за 20 миллионов игрока сделавшего финал ЛЧ? Смешно

Валенсию хотели купить за 9 миллионов, но за такую цену я не продам одного из лучших игроков прошлого сезона.

Ну что, к сентябрю и следующему сезона команда подходит очень сильной и мы надеемся выиграть еще трофеи!

Изменено пользователем alywman
Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

ВАЖНО: БЫЛИ УСТАНОВЛЕНЫ ГРАФИЧЕСКИЕ МОДЫ

Сентябрь-октябрь

FarzHOR.png

Снова Ливерпуль нам попался после перерыва на матчи сборных. Снова ничья 2-2. Снова на Энфилде. Сезон начинается очень мощно, без поражений в ключевых матчах (поражение от фулхэма в кубке лиги - не критично, Кубок Лиги не приоритетен). Радует вроде исправившаяся реализация.

L8TE4z3.png

Челси и Манчестер Сити завалили старт сезона. Ливерпуль - середняк стартовал как середняк, ничего необычного. Эвертон тоже не показывает игру 2-ой команды Англии. Саутемптон радует. Арсенал вроде играет лучше чем в прошлом сезоне, но пока рано говорить о чем то.

NpeLv5U.png

Лига Чемпионов - очень веселая группа. Особенно порадовало 4-3 с Боруссией.

jTOAMXl.jpg

PBFMNN4.png

Хуан Мата - ну где, где тот Мата что был в прошлом сезоне.

Эррера - никак не может влиться в состав, как и Клозе

Варан - очень хорошо влился в состав, травму получил, но скоро восстановится

Блинд - нашел свое место. Видимо планируется связка на много лет Блинд - Варан.

Янузай - просто лучший.

Ройс - очень хорошо влился в состав, оправдывает цену покупки.

Фишер - хороший старт для 20 летнего игрока.

Чичарито - просто суперзамена.

А теперь немного топов:

Самые дорогие составы (в млн. фунтов):

1. Манчестер Юнайтед - 448

2. Реал Мадрид - 418

3. Барселона - 416

4. Манчестер Сити - 410

5. ПСЖ - 366

6. Челси - 349

7. Бавария - 349

8. Ювентус - 281

9. Боруссия - 263

10. Монако - 251

Самые дорогие игроки (в млн.фунтов) (указана рыночная цена от ФМ 14, а не за сколько их отпустят)

1. Месси - 62,38

2. Криштиану Роналду - 52,77

3. Гарет Бэйл - 42,44

4. Марко Ройс - 40,39

5. Хуан Мата - 39, 36

6. Неймар - 38, 08

7. Агуэро - 37, 89

8. Бускетс - 37, 55

9. Сильва - 36, 91

10. Суарес - 36,31

Самые высокооплачиваемые (в неделю, тыс.фунтов):

1. Криштиано Роналду - 568

2. Месси - 355

3. Гарет Бэйл - 306

4. Фалькао - 292

5. Хави - 233

6. Алвеш - 223

7. Неймар - 217

8. Иньеста - 217

9. Кавани - 211

10. Суарес - 200

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Ноябрь-декабрь

PNJtXpt.png

Команда пошла на спад, особенно разочаровали унизительные поражения от Фулхэма и Саутемптона. Видимо придется перестраивать тактику.

t1VOUfc.png

Я не узнаю АПЛ...

9xEURAs.png

Выход в плей-офф был обеспечен в 4 туре группового этапа и команда успешно проиграла два оставшихся матча.

dJUCoyp.png

Жеребьевка 1/8 финала ЛЧ. Где Барселона?

GCl6pQ9.png

Легкая победа на клубном чемпионате мира и 5-ый трофей в карьере Ричарда Джонсона.

DpgLXIN.png

lqfcLse.png

Вроде состав начал набирать былую форму

Теперь о личных наградах:

f4TtFxS.png

Номинанты награды лучшего игрока клубного ЧМ. Виктор Фишер кстати стал лучшим бомбардиром клубного ЧМ

IzqDzX5.png

Игрок года. Какой Месси, какой Роналду?

iOQbG3b.png

Золотой мяч. Неожиданно, честно говоря. Но, поздравляю, заслуженно.

qiHFk1Y.jpg

Команда года.

FxA2A5y.png

Лучший футболист Европы до 21 года. Янузай и правда заслужил. Очень толковый игрок.

И на закуску:

lF8n5EF.png

Эрик Ламела - молодой вингер, который планируется как замена Валенсии. 30 миллионов разумная цена, учитывая его игру.

Ларс Бендер - очень хороший центральный полузащитник и опорник, Эррера пока не вписывается в состав, приходится искать варианты.

Йори (или Юри?) Тиелманс - молодой игрок в центр полузащиты с большим потенциалом.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Январь-февраль

HDgodha.png

Команда пошла на спад, однако к середине февраля вроде удалось выйти из этого небольшого кризиса.

uN3QOVy.png

Саутгемптон, Тоттенхэм, Манчестер Сити - ШТО? Очень жалко Эвертон, видимо команду схватил синдром второго сезона.

n43i15s.png

ky1GuKO.png

Клозе попросился на трансфер из-за недостатка игровой практики. Я согласился, все равно проблема нехватки нападающих решена, да и не хочется портить климат в команде. Что ж, этот трансфер я провалил, но не особо жаль - 1.5 миллиона не такая уж большая трата.

yd50D3F.jpg

Топ трансферов зимы.

О пришедших зимой:

Эрик Ламела - здорово вписался в состав, трансфер себя оправдывает

Ларс Бендер - хорошо заменил сломанного Кэррика, пока что не провальный трансфер.

Тилманс - не могу ничего сказать, он не играл толком - перспектива на очень далекое будущее как никак

Ссылка на комментарий

Flamme
Што? Вроде Германию делал нормальной - не серой. Камерун ваще читер

Насколько мне известно, у разрабов нет лицензии на сборную Германии. Поэтому она у них во всех играх, которые я видел (с FM10 по FM15) серая. Это при том, что реальные игроки сборной в игре есть... У японцев, кстати, те же яйца...

ТекстНажмите здесь!
 
Национальную сборную Германии не позволили включить в игру в связи с лицензионными правами, принадлежащими компаниям EA Sports (для серии игр FIFA) и Konami (для серии игр Pro Evolution Soccer), при этом японскую J. League и национальную сборную Японии не позволили включить в игру в связи с приобретением компанией Konami исключительных лицензионных прав для серии игр Pro Evolution Soccer.
[Cкрыть]
Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...