Мод чтобы, AI контролировал армию игрока? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод чтобы, AI контролировал армию игрока?

Рекомендованные сообщения

all.russia.alexei

Привет, Я-игрок столкнулся с крайней трудности и скучной рутиной контроля военных, особенно игрой за Китай против примеру Российской империи. Есть ли способ Я-игрок дал AI взять под контроль моих военных полностью, можно с кнопкой в интерфейсе, а можно без кнопки. Так Я-игрок может комфортно сосредоточится, на других аспектах игры.

Скажите пожалуйста, какие файлы отвечают за это и как их отредактировать? Думаю это не сложно, ведь функция такая существует армий AI, надо только где то в файлах эту функцию найти и направить на армии игрока!?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
maksyutar

..... Неактуально

Изменено пользователем maksyutar
Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Привет, Я-игрок столкнулся с крайней трудности и скучной рутиной контроля военных, особенно игрой за Китай против примеру Российской империи. Есть ли способ Я-игрок дал AI взять под контроль моих военных полностью, можно с кнопкой в интерфейсе, а можно без кнопки. Так Я-игрок может комфортно сосредоточится, на других аспектах игры.

Скажите пожалуйста, какие файлы отвечают за это и как их отредактировать? Думаю это не сложно, ведь функция такая существует армий AI, надо только где то в файлах эту функцию найти и направить на армии игрока!?

Самого раздражает.

Но это очень сложно технически.

Лучше попытайся создать кнопочку у войск "подавление врагов(повстанцев)",

Которые будут бить всех, кроме повстанцев при(комп это высчитывает) вероятности победы.

Ссылка на комментарий

Химик
Привет, Я-игрок столкнулся с крайней трудности и скучной рутиной контроля военных, особенно игрой за Китай против примеру Российской империи. Есть ли способ Я-игрок дал AI взять под контроль моих военных полностью, можно с кнопкой в интерфейсе, а можно без кнопки. Так Я-игрок может комфортно сосредоточится, на других аспектах игры.

Скажите пожалуйста, какие файлы отвечают за это и как их отредактировать? Думаю это не сложно, ведь функция такая существует армий AI, надо только где то в файлах эту функцию найти и направить на армии игрока!?

если бы такое было то игра превратилась в войну как HOI3

Ссылка на комментарий

Mr. Freeman

А функцию захвата всего мира одним решением вам не надо?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2818

Лучшие авторы в этой теме

  • Mr. Freeman

    1

  • Огнезвезд

    1

  • all.russia.alexei

    1

  • Химик

    1

  • maksyutar

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...