Destiny - Лутер-Шутер - Strategium.ru Перейти к содержимому

Destiny

Рекомендованные сообщения

Detech

Никто в сабж не бегает? я бы скооперировался. А то живу сейчас далеко от дома и в онлайн друзей по большей части не попадаю, а до отпуска далеко :)

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

530962-154658.jpg

 

Дата выхода : 09.09.2014
Жанр: ММОFPS
Разработчик: Bungie
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский

 

Системные требования:

ОС: 32-bit: Vista, Win 7, Win 8
Процессор: Intel Core i5 at 2.5 GHz
Оперативка: 6 Гб
Видеокарта: 1 GB AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
Винчестер: 20 GB

 

Destiny - это компьютерный шутер от 1- ого лица, от разработчиков всемирно известной игры Halо, компании Bungie.
Это невероятная история о борьбе за жизнь человеческой цивилизации, об этом сложно пути становления этой цивилизации на ноги и о невероятных проблемах и преградах, которые встречались ей на пути. Сюжетная линия игры развивается в XXVIII веке, когда человечество решило изучать новые планеты и территории, шагнув далеко вперед современных технологий. Уже начав активно свою деятельность над людьми, в игре «Судьба» нависает серьезная угроза, люди постепенно начинают вымирать, от чего кончено же неизвестно. Однако на спасение приходит непонятно откуда возникшая сфера, которую прозвали « Странник», именно благодаря этой сфере некоторая часть людей смогла спастись. Обустроившись и подняв с нуля город, они зажили по-новому. Однако как обычно беда никогда не бывает одна, уже спустя несколько лет становиться известным, что выжила еще одна раса, и они совершенно не рады присутствию на земле людей. Они предпринимают попытки разрушить сферу и уничтожить внутри все живое.
Как и во всех сказках с хорошим концом появляется спаситель, именно им и будет наш главный герой Destiny, под вашим управлением ему нужно будет спасти человеческую расу и уничтожить врага, однако получится ли у вас это и сказка действительно закончиться хорошо зависит только от вас!

Изменено пользователем Noobozadrot
Изменение оформления
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Смотрю вот ревью и наблюдаю, что игра совсем не так великолепна как её хвалили. Глупый сюжет, слабая его подача. Используемые клише в виде разговаривающего робота-шара как в Портал. Отсутствующий контент и цикличность игрового процесса, на каждой локации одно и то же... кампания часов на 8 максимум... вырезанные с мясом под ДЛЦ куски... гринд одних и тех же миссий для рандомного лута как в какой-нибудь free to play MMO... мде... На игру года как многие пророчили никак не тянет. Для сравнения Масс Эффект 1 когда вышел произоизводил в 100500 раз лучшее впечатление. Крайне средненькая игра, в ней хорош был только пиар.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Detech

Я бы с тобой согласился если бы не собственные 50 часов игры за 2 недели с релиза. Обзор даже смотреть не буду - ибо выводы которые ты озвучил уже показательны.

В белорусских танках тоже слабый сюжет, а в доте - цикличный игровой процесс... как люди в это играют? извращенцы...

Это игра - не однопроходной шутер, который заканчивается после 8 часов сюжета. В Destiny игра только начинается после прохождения сюжета, сюжет - лишь платформа для мира.

В этом плане он схож в Бордерландс или Diablo. В них прохождение сюжета - это обучение. А настоящий экшен начинается намного позже и захватывает тебя на сотни часов, при этом во время этих сотни часов сюжет виденный уже раз 100 - никого не волнует.

Масс Эффект 1 тут вообще не к месту. Это игра совершенно другого типа, хотя и в схожем антураже.

И по факту - сейчас это лучший кооперативный шутер в котором можно собрать команду и получить адекватный челендж который требует высокого уровня взаимодействия и навыков, при этом не будучи одноразовым и предоставляя подобный опыт и завтра, и через неделю, и через месяц. При том что планка качества на 2 порядка выше любого другого кооператива (и масс эффекты в плане механики и графики и рядом не валялись).

Но можно конечно оценивать белорусский WOT с точки зрения глубины сюжета, или Diablo с точки зрения неповторяемости контента и писать грозные рецензии не пройдя по сути даже обучения - да...

Ссылка на комментарий

Helga Lancaster
В белорусских танках тоже слабый сюжет, а в доте - цикличный игровой процесс... как люди в это играют? извращенцы...

В шахматах отвратительная проработка персонажей, а в реальной жизни отличная графика, но слабый сюжет :D

Глупый вопрос: игра заточена исключительно на кооп или можно зажигать в одиночку?

Изменено пользователем Helga Lancaster
Ссылка на комментарий

Detech

Самый близкий аналог - это шутер вариант Дьяблы. Не совсем то, но идею позволит понять...

И как в дьябле - соло играть можно только до определенного момента, ибо серьезный челендж соло не одолеть...

Это в плане сюжетно-кооперативного контента. Есть ПВП контент - там классическая арена с нестандартными режимами. И ссно в арене можно играть и соло.

з.ы. Не знаю кто толкнул идею про игру года - это явно не так, и не в силу того что игра плоха - а в силу того что жанровая направленность специфична. Далеко не все готовы в это играть. Но в своем классе - она на 2 порядка превосходит любой аналог и она подняла планку качества очень высоко. И лично для меня (индивидуально) - это пока лучшее что вышло в этом году.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Detech

WUEiKU0hkc0

Первое большое обновление игры 9-го числа. Кучу всякого добавляют, но по большей части особо интересно только одно - новый рейд. С учетом что в старом проведено не меньше сотни часов и он до сих пор доставляет - обновление действительно серьезное...

Ссылка на комментарий

Detech

8hKewg9qEyk

Фанатский ролик. Рэп не люблю, но работа действительно серьезная.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1297

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    5

  • Жора

    1

  • Helga Lancaster

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...