Обсуждение ААRа за Россию по сценарию ПМВ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААRа за Россию по сценарию ПМВ

Рекомендованные сообщения

Ferdinand

Буду ждать ваши предложения, пожелания, замечания и совет:)

Ссылка на ААР: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ferdinand
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Helga Lancaster

Тысяча извинений, кинь пожалуйста в шапку ссылку на сам AAR :)

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Тысяча извинений, кинь пожалуйста в шапку ссылку на сам AAR :)

Сделано

Ссылка на комментарий

Geremande

Хороший AAP, продолжай!

Ссылка на комментарий

Great An

AAP ещё не закончен, а я уже назвал бы его одним из лучших для Виктории. Побольше бы таких авторов, умеющих найти золотую середину между описанием действий и художественным повествованием.

Так держать.

Ссылка на комментарий

Jœrmuŋgandr

Советую бить по Молдавии - отсечешь группировку армий ЦД в Южной Украине

Ссылка на комментарий

Rogvald

Сэйв совсем пропал или старый сохранился?

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Сэйв совсем пропал или старый сохранился?

Есть сэйв только от 30 августа 1914 года:(

Ссылка на комментарий

TheGaiduk
Есть сэйв только от 30 августа 1914 года:(

ААР кончился. :lol:

В следующий раз после каждой сессии в ААРе выкладывай сейв на хостинг с большим временем хранения (ЯД), хоть терять не будешь :)

Ссылка на комментарий

Ferdinand
ААР кончился. :lol:

В следующий раз после каждой сессии в ААРе выкладывай сейв на хостинг с большим временем хранения (ЯД), хоть терять не будешь :)

Нет,есть сэйв от 27 октября 1914 года. Я правда могу его подредактировать, чтобы максимально приблизить к ситуации 1 января 1915 года

Изменено пользователем Ferdinand
Ссылка на комментарий

simuil

А ВБ не пытается принять мир от Германии? А то они часто так делают.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
А ВБ не пытается принять мир от Германии? А то они часто так делают.

Пока что нет, хотя дальше для Франции и Англии все будет только хуже

Ссылка на комментарий

Классный ААР. Описание на уровне, да и оформление хорошее. Когда увидел фразу про И.С. Блиоха, понял откуда вы черпаете сведения :)

Мод с парадоксплазы?

Правда есть несколько замечаний:

1) Николай Николаевич тоже был не великим полководцем, хотя его и уважали в войсках. Тут скорее гений генералов должен был помочь России.

2)

1 января цесаревич Михаил сформировал Верхнюю палату в новом составе. Ныне в ней усилились позиции фашистов, реакционеров и консерваторов, что знаменовало собой укрепление государственности.

В те далекие годы Бенито и его сторонники ещё даже в армию не вступили :)

Я понимаю, что это привет от оригинальной версии игры, но мододелы могли переименовать "фашистов" в какой-нибудь Союз русского народа.

3) У вас скриншоты на радикал залиты, он же ненадежный.

Изменено пользователем Д.А.
Ссылка на комментарий

Ferdinand
Классный ААР. Описание на уровне, да и оформление хорошее. Когда увидел фразу про И.С. Блиоха, понял откуда вы черпаете сведения :)

Мод с парадоксплазы?

Правда есть несколько замечаний:

1) Николай Николаевич тоже был не великим полководцем, хотя его и уважали в войсках. Тут скорее гений генералов должен был помочь России.

2)

В те далекие годы Бенито и его сторонники ещё даже в армию не вступили :)

Я понимаю, что это привет от оригинальной версии игры, но мододелы могли переименовать "фашистов" в какой-нибудь Союз русского народа.

3) У вас скриншоты на радикал залиты, он же ненадежный.

Мод отсюда, со стратегиума. Называется Chronology. К слову,сейчас мне предложили перейти на Dmitry mod, дабы осуществить один из замыслов Николая.

1) Это понятно, но все же ходили слухи в реальности, что он претендует на трон, поэтому тут так это и разыграно. А гений генералов я взял в волшебные слова "Штаб" и "командование". :)

2)Это да, но у нас же альтернативная версия истории. Хотя, если бы я мог отредактировать, то я бы изменил название фашистов на название их партии. Тут Вы правы.

3)Я, если честно, не знаю пока о других сайтах. Подскажите на какие более надежно заливать скрины:)

Ссылка на комментарий

Димониус
1) Николай Николаевич тоже был не великим полководцем, хотя его и уважали в войсках. Тут скорее гений генералов должен был помочь России.

1) Скорее просто либералам не нужно было поднимать восстание, вот и всё.

Мод отсюда, со стратегиума. Называется Chronology. К слову,сейчас мне предложили перейти на Dmitry mod, дабы осуществить один из замыслов Николая.

К слову, можете без страха переходить на моё дополнение, сохранения будут работать, но всё же советую сохранить на всякий случай =)

Изменено пользователем Димониус
Ссылка на комментарий

calcium
не нужно было поднимать восстание, вот и всё.

Скорее нужно было либо не ввязываться в войну вовсе, либо хоть с землей что-нибудь решить, ибо народ воевать не хотел, если не считать шовинистического угара в начале. Сколько там миллионов пленных и дезертиров было к январю 1917? А вообще они намеревались дотянуть до победы с помощью союзников, и вполне дотянули бы, поскольку на конечном этапе союзники справились, оставшись без помощи России. Сепаратный мир же подписали большевики.

Ссылка на комментарий

Я полностью согласен с мнением calcium'a. Мировая война предъявила ко всем её участникам новые требования как в политике, так и в военном деле. Кто смог приспособиться к новым реалиям, тот и победил. Кто не смог - тот проиграл.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
1) Скорее просто либералам не нужно было поднимать восстание, вот и всё.

К слову, можете без страха переходить на моё дополнение, сохранения будут работать, но всё же советую сохранить на всякий случай =)

Да, мне предложили перейти на ваш мод и завершить войну с принятием решением для РИ:)

Ссылка на комментарий

Diplomate

Пользуйтесь imgur — простой и надежный хостинг для картинок. :)

Ссылка на комментарий

Адмирал
Пользуйтесь imgur — простой и надежный хостинг для картинок. :)

ВК наше все.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16619

Лучшие авторы в этой теме

  • Ferdinand

    33

  • Вольт

    11

  • Lichtenfield

    8

  • maksyutar

    5

  • селевк никатор

    4

  • Д.А.

    4

  • Димониус

    3

  • calcium

    3

  • wmz

    2

  • Адмирал

    2

  • Frigger

    2

  • Andrei1321

    2

  • Diplomate

    1

  • fursh

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Geremande

    1

  • simuil

    1

  • Pshek

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • TheGaiduk

    1

  • Rogvald

    1

  • Отец русской демократии

    1

  • Great An

    1

  • крестный отец

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...