Обсуждение ААRа за Россию по сценарию ПМВ - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААRа за Россию по сценарию ПМВ

Рекомендованные сообщения

Ferdinand

Буду ждать ваши предложения, пожелания, замечания и совет:)

Ссылка на ААР: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Ferdinand
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Вольт
Просто при восстании коммуняк дам захватить им Петроград) Но мне как то так поддаваться не особо хочется

Не надо было мне читать этот AAP. Если, хотел коммуняк, интереснее было бы начать в сценарии 1924 года.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Не надо было мне читать этот AAP. Если, хотел коммуняк, интереснее было бы начать в сценарии 1924 года.

Ну так не читай,тебя никто не просит:)

К тому же я не говорил, что собираюсь приводить их к власти. Это лишь мелкие задумки.

Изменено пользователем Ferdinand
Ссылка на комментарий

maksyutar

Лучше бы ты разнес пол мира, захватил Китайцев и Османов

Только не говори что боялся, главное чтоб руки были

Ссылка на комментарий

Вольт
Лучше бы ты разнес пол мира, захватил Китайцев и Османов

Только не говори что боялся, главное чтоб руки были

Иди в свою Европку играй. Там мир захватывай. В Виктории своя атмосфера, тем более мод исторический.

Иди в свою Европку играй. Там мир захватывай. В Виктории своя атмосфера, тем более мод исторический.

Если Королём становишься ты, то не знаю. Может и баг. У меня после смерти римского императора, столица была перенесена в Африку, а Рим достался другому. Но там у меня это произошло, потому-что что существовало королевство Италия.

Ссылка на комментарий

крестный отец

как играть на русском. написано полная русская версия а все на английском

как играть на русском. написано полная русская версия а все на английском

есть кто?

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Ладно. Хороший AAP. Игровой.

Спасибо :)

Лучше бы ты разнес пол мира, захватил Китайцев и Османов

Только не говори что боялся, главное чтоб руки были

Отнюдь,я не боялся ничего, но какой интерес был бы в войне против всего мира. Если учесть что сильнейшую Герму я выносил за пару месяцев, то турок я бы взял за несколько недель, а китайцев бы вместе со мной японцы громили бы, что не айс.

Ссылка на комментарий

AAP хороший, но не понятны пара моментов:

1) Германия, будучи побежденной, получила чуть ли не больше чем победители. Понимаю что система мирных договоров в вики примитивна, но ради реализма (хотя бы тем же читом или правкой сейва) можно было бы отдать захваченные колонии бритам, а в европе земли вернуть ФРА, ну или создать новое государство, Эльзас например. Яркий пример из историй, тот же Брестский мир, когда Россия заключила сепаратный мир с Германий. А Германия уже после поражения не получила ни грамма земли.

2) Проигравшая Турция практически ничего не потеряла, можно было бы осуществить развал, который был в реальности. Ну и оттяпать босфор и дарданеллы.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
AAP хороший, но не понятны пара моментов:

1) Германия, будучи побежденной, получила чуть ли не больше чем победители. Понимаю что система мирных договоров в вики примитивна, но ради реализма (хотя бы тем же читом или правкой сейва) можно было бы отдать захваченные колонии бритам, а в европе земли вернуть ФРА, ну или создать новое государство, Эльзас например. Яркий пример из историй, тот же Брестский мир, когда Россия заключила сепаратный мир с Германий. А Германия уже после поражения не получила ни грамма земли.

2) Проигравшая Турция практически ничего не потеряла, можно было бы осуществить развал, который был в реальности. Ну и оттяпать босфор и дарданеллы.

1) У Германии я позже высвободил колонии, которые она получила, но она все равно была агрессивной и оттяпала половину Франции. Позже я путем войн решил эту проблему.

2)Я не мог взять проливы из за того что там была столица Турции, да и я пытался немного приблизиться к реальности, ведь союзники вряд ли отдали бы проливы России. Да и развал Турции я планировал осуществить отдельной войной, чтобы там была революция, но даже при военной усталости в 100% у нее почему то не бомбило :huh:

Ссылка на комментарий

ведь союзники вряд ли отдали бы проливы России.

Думаю если бы в реальности Германия аннигилировала Францию, у Бритов случился револ и немецкие войска взяли Лондон, то там бы не только проливы бы отдали, Георг лично бы на пару с Черчилем отправился в плавь из Лодона, обвязанный подарочным бантиком, предлагать Берлин, Турцию и Австралию в придачу.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Думаю если бы в реальности Германия аннигилировала Францию, у Бритов случился револ и немецкие войска взяли Лондон, то там бы не только проливы бы отдали, Георг лично бы на пару с Черчилем отправился в плавь из Лодона, обвязанный подарочным бантиком, предлагать Берлин, Турцию и Австралию в придачу.

И тем не менее, даже при таком раскладе никто бы не согласился усилить Россию на столько

Ссылка на комментарий

Marinist

Отличный ААР, прочитал с удовольствием. Прям бальзам на душу пролился. :D

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Отличный ААР, прочитал с удовольствием. Прям бальзам на душу пролился. :D

Спасибо)

Ссылка на комментарий

Огнезвезд

СУПЕР!!! ВСЁ СУПЕР!!!

Слов нет :D

Побольше бы нам таких, как вы.

Ссылка на комментарий

Ferdinand
СУПЕР!!! ВСЁ СУПЕР!!!

Слов нет :D

Побольше бы нам таких, как вы.

Спасибо большое,старался)

Ссылка на комментарий

Отличный AAR! Спасибо! Кстати, вопрос. А за Россию всегда можно так просто выиграть ПМВ (на легком уровне сложности)?

Ссылка на комментарий

Ferdinand
Отличный AAR! Спасибо! Кстати, вопрос. А за Россию всегда можно так просто выиграть ПМВ (на легком уровне сложности)?

Если удержать фронт и повезет с союзниками, то можно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16617

Лучшие авторы в этой теме

  • Ferdinand

    33

  • Вольт

    11

  • Lichtenfield

    8

  • maksyutar

    5

  • селевк никатор

    4

  • Д.А.

    4

  • Димониус

    3

  • calcium

    3

  • wmz

    2

  • Адмирал

    2

  • Frigger

    2

  • Andrei1321

    2

  • fursh

    1

  • Dart_Evil

    1

  • Geremande

    1

  • Jœrmuŋgandr

    1

  • Rogvald

    1

  • Great An

    1

  • FoAnCh

    1

  • Огнезвезд

    1

  • Helga Lancaster

    1

  • Jabberwocky

    1

  • Gleb0606

    1

  • Ilya I

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...