Brave new world №1 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

Brave new world №1

Рекомендованные сообщения

Mr Grave

Приветствую, комрады, сегодня я постараюсь не слишком разглагольствовать и сразу перейду к делу. Brave new world №1 закончилась посреди мировой войны. Почему? Причин несколько, назову самые основные:

1) Ошибкой было набирать всякий ливающий сброд, в следующий раз фэйс контроль будет твердым, как мужественность Софата. Ибо в результате, после больше, чем 9к замен на половину мажоров, эти самые мажоры оказались слиты и игроки начали ныть, что мне, как организатору, нахрен не уперлось.

2) 15 числа стартует Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в которой участвую я и добрая часть этой лиги, а играть несколько лиг одновременно - не труЪ, не все из нас школьники, только Алиев и Радуга.

Вот, кажется, перечислил основные причины окончания лиги. Итак, чего же мы добились? Относительно кошерной фан лиги по Европке, которая доставляла всем(почти всем) участникам на протяжении семи игр, ящитаю, что это таки успех. Извиняюсь, что некоторые отчеты делал Алиев, клянусь кровью его матушки, что в Brave new world №2 все отчеты будут исходить из-под моей клавиатуры. Ну, вроде все сказал, пора переходить к рейтингу игроков!

P.S Всех, кто продержался четыре или более сессий - просьба отписаться о других игроках.

Мой список игроковНажмите здесь!
 

Kwim - первое место. Развивался в тепличных условиях, союз с Данией и совместное гнобление Рашки - это слишком просто. В итоге вырастил огромную Пшечку и в последствии мог спокойно нагибать всех немащей вокруг.

Последний Консул - второе место. Проиграл на России, сделал вин на Испании. Король и повелитель колоний, уничтоживший единственного серьезного конкурента в лице Англии, а так же унизил Францию, по сути конкурентов у него не осталось. Союзил с Марокко к обоюдному профиту обоих. Получил самые жирные колонии и в последствии был бы самым богатым и могущественным среди остальных игроков.

Dragonway - третье место. Несмотря на свою медлительность и паладинство, смог таки отожрать большого Османа. Так и не отобрал Персию у Тимурида, что тоже не очень круто. Много воевал, временами успешно, временами не очень, в принципе под конец все еще оставался одним из вершителем судеб на Востоке, уступая разве что Польше.

Imperial_guard - четвертое место. Решил не идти в Нидерланды, собрал относительно сильную Бургундию, однако уступил Любке Скандинавии и солидную часть СРИ Австрии. Часто унижал Францию, собирая на нее катки. Богатый и успешный, однако прогресс развития страны остановился на войнах с соседями, что рано или поздно привело бы к ответной катке.

Пахом - пятое место. Собрал относительно неплохую Данию, но не шикарную. Уничтожил Рашку, но уступил Сибирь Манчжурии, часть северной Америки Испании, слишком поздно начал унижать Англию и едва не потерял Любек в пользу Бранденбурга.

Andey - шестое место. Главная причина фейла Франции - Энди сидел на ней не с начала, это мой просчет. Однако, не смотря на это, он делал вины, но несколько просчетов поставили крест на дальнейшее расширение Франции. Скорее всего ее распилила бы Бургундия и Испания.

Keshsq - седьмое место. Получил в наследство отлично собраную Австрию от Хорешина, таки смог в относительный успех, метил на место нового Иуды. Однако будущее Австрии было очевидно, никакущие войска, низкие военные традиции(Как?! Он же в центре Европы и воевал чуть ли не каждую сессию!) и жирные провки сделали бы из него очевидную жертву для всех соседей.

Terranoid - восьмое место. Безупречный старт, самая быстрая сборка Италии, возвращение островков с Испании. Казалось бы, что очевидный нагибатор в треде, однако нет, внезапно, после одного поражения, Терраноид начал плакать и рыдать, а после ушел в афк, играть в танки и страна фактически остановилась в развитии. Очень печально.

T_Misha and Aliev - девятое место. Майк, как настоящий джентельмен, ливнул и оставил разгребать свои косяки Мише. Миша постарался сделать из говна конфетку, однако не прокнуло. Алиев успешно нагнул Скандинавию и на этом его успехи закончились. Попытка союза с Османом казалось была обречена на успех, однако скилл немецких соседей был больше, чем клешни нашего героя. В итоге мог бы прийти к успеху, если бы кто-нибудь из топовых пацанов решился взять Алиева в рабство.

Англия - вне рейтинга. Увы, мой второй косяк, адекватный игрок на Англию появился в самом конце и ничего не мог сделать против союза Скандинавии и Испании. Крайне грустно, что Англия в очередной раз ничего не добилась.

Linx - вне рейтинга. Начало было крайне успешным, быстрый выход в Сибирь, добрый турок, убитая Рашка, казалось бы, что ничто не может помешать гордому хану сделать вин. Ха, Линкс может все. Во-первых, так и не стал Моголом. Почему? А хз, потому что это Линкс. Во-вторых, не пошел колонить Сибирь и отдал ее Манчжурии. В-третьих, так и не присоединил Персию. В-четвертых, воевал ПЕХОТОЙ будучи кочевником! Грустьтоска.

[Cкрыть]

THE END

Отчёты по сессиям:

1-я сессия - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2-я сессия - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3-я и 4-я сессии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5-я и 6-я сессии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Beowolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
aliev-ruslan

СпискотаНажмите здесь!
 1. Imperial_guard - собрал одну из самых больших Бургундий, кажется, уступающую только Бургундии, собранной при Триумфе и Радуге, сидевших на Франции. Проиграл Франции, если я не ошибаюсь, лишь 2 войны (в которых потерял 2 провки), и всё время собирал на неё новую каточку, пока необходимость в этом не отпала. Благодаря упоровшемуся Энди, который вот-вот должен был ливнуть, и отсутствия конфликтов со Скандинавией, к концу игры имел во врагах лишь Австрию (теоретически) и Бранда, а благодаря денежкам мог спокойно протащить войну с первой, а с обоими - имея любого союзника.

2. kwim - так как укатывание Рашки в говно со старта ещё не перестало быть мейнстримом, успешно уговорил на это Пахома и гейсоюзил с ним всю игру. Успешно нагибал все возможные угрозы в регионе: Бранда, Османа, Тимура, не успев сделать это лишь с Австрией. На конец игры имел самую большую армию как по рекрутам, так и по лимитам, и простирался от Одера до Урала.

3. Dragonway - ооочень медленно собирал турка, но таки собрал, и не маленького. Обрушил свои орды на Австрию, и таки затащил бы, если бы не фактор отожратой Польши (а надо было не позволять укатывать Московию окончательно!). Но благодаря ливу Мамлюка уверенно идёт на 2-3 позиции по силе на конец игры.

4. Mr Grave - собрал эталонное Марокко с самым большим флотом в мире, правда, успев нагнуть только итальянские лоханки. Союзил с Консулом, но после того, как сожрал бы Мамлюка, мог вполне идти нагибать его или османа.

5. Horeshin/Keshsq - кидал всех и вся на пути к своей империи, и таки затащил, на середину 16 века имея самую большую армию, впрочем, зачем-то вступился за Польшу (хотя получил по той войне только лишь Сербию!) и отполз на положение субгегемона, а затем сидя в коме 30 лет - и вовсе в аутсайдеры благодаря отсутствию моральки и традиций.

6. Последний Консул - эпичный фейл на Московии ("В фанках не дипломатят, вы чё!") и хорошая, годная Испания. В колониях практически избавился от конкурентов, и единственной угрозой для него на море могло стать Марокко. На суше также преуспел, выпилив Францию и отрезав её от Средиземного Моря.

7. Terranoid - быстро, резко собрал Италию, отобрал у Консула островки и намеревался отбить Тироль, но сначала слил 2 стека, а когда на него в решающий момент напал всё тот же Консул, опешивший, видимо, от столь дерзкой измены Терр не выдержал и, хотя он мог отдать Консулу островки и пойти получить таки Тироль от Австрии, вышел на белый, после чего ушёл в танчики, хотя Италия была более чем годной. Пришедший Рэд также имел шансы затащить и получить Тироль из-за упоровшегося софата, но этого мы никогда не узнаем...

8. andey - переменно воевал с Бургой, то выигрывая, то просирая, когда же Бурга позвала в каточку Испанию, тут же заорал "Гейсоюзы!!", и зачем-то вступил в совсем не нужную ему войну против Австрии и Польши, в результате вновь огрёб от Бурги и Испы. После этого совершенно упоролся и начал доконцагейминг, с такими успехами через 10-20 лет Франция была бы неигровой.

9. Mike/t_misha - имел достаточно годный Бранд, но недружелюбно настроенная Польша и кидающая всех Австрия не дали ему взлететь и продаться хоть кому-то в рабство. В результате имел всего 50к (с количеством!) на конец игры.

10. Linx - просто Линкс. Водил пехотные армии дефать ненужную ему Московию, брал админидею при правителях на дипку, в результате сделал вестерн одновременно с Маньчжурией, но при том просрал Сибирь, и терпел бы от неё, если бы не досадный вылет. Затем терпел от Польши и продавал осману провки. От него мы узнали, что настоящие пацаны не создают моголов.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

aliev-ruslan
Киньте плз итоговые скрины

В отчёте по пятой-шестой сессии они и лежат, мы закончили в 1607, вчера сессии не было.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1388

Лучшие авторы в этой теме

  • aliev-ruslan

    2

  • RunToTheHills

    1

  • Mr Grave

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...