Будете ли вы играть в StarCraft II: Wings of Liberty? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Будете ли вы играть в StarCraft II: Wings of Liberty?

Будете ли вы играть в StarCraft II: Wings of Liberty?  

40 голосов

  1. 1. Будете ли вы играть в StarCraft II: Wings of Liberty?

    • Буду играть
      20
    • Не буду играть
      14
    • Пока не определился
      4


Рекомендованные сообщения

Будете ли вы играть в StarCraft II: Wings of Liberty?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GameForGame
Будете ли вы играть в StarCraft II: Wings of Liberty?

Не буду .Казуальщина ....

Ссылка на комментарий

kameroman

Если честно.... какашка ..... шахматы интересней :viannen_98:

Ссылка на комментарий

miv79

kameroman

Позволю с вами не согласиться. Я понимаю, вы скажите "казуальщина, банальщина, детская игра". Однако это не так. Если глобалки это в основном стратегия, то Старкрафт чистая тактика. Притом очень сбалансированная и интересная. Отлично тренирует тактическое мышление и скорость принятия решений. Советую все же попробовать поиграть, может понравится.

Ссылка на комментарий

kameroman

Я согласен. Со всем вышесказанным, игруха достойна внимания.

Но Чем отличается от StarCraft? Мое мнение это графика, только графика отличает эти игры) ну и новые юниты.

Я с радостью играл и проходил StarCraft, но в эту поиграл день и все( тоже самое.... я не впечатлен.

Для тактики я предпочитаю другие игры.

Ссылка на комментарий

Играть буду, смущает только жадность Blizzard. Этож надо было додуматься сделать Battle.net платным. Да и игру по LAN выпилили гады.

Ссылка на комментарий

смущает только жадность Blizzard. Этож надо было додуматься сделать Battle.net платным. Да и игру по LAN выпилили гады.

Ну а что делать? Зарабатывать-то надо им. По слухам на выпуск игры потратили более 100 млн долларов.

Ссылка на комментарий

Игра-то неплохая, правда баланс еще прихрамывает. Кто-то еще умудрился её казуальщиной назвать, лол. Как минимум за последний оплот олдскульной RTS она заслуживает внимания, а те, кто оставили двенадцать лет назад частичку души на Мар-Саре, и так знают, что им нужно делать, ИМХО.

Однако, маркетинговая политика издателей из Activision и Близзов весьма беспокоит, это да. Продавать треть игры за две тысячи деревянных (версия без абонентки) - тот еще нонсенс для российских игроков.

Ссылка на комментарий

Ну да, с одной стороны дороговато, однако если прикинуть сколько игр было сыграно мной затак :rolleyes: то становится почти стыдно :D

А впринципе игра отличная, сразу полную версию куплю 1 раз, и не буду париться, что не работает то, не работает сё, кароч говоря раз в жизни можно и раскошелиться B)

PS: Заодно за все игры "долги" отдам :lol:

Ссылка на комментарий

Strangerr

Хоть игра и не в моем вкусе, поиграл пару дней. Совершенно очевидно, что игру делали для фанатов первой части. Таки да, они, наверное, довольны

Ссылка на комментарий

Стоит лицензия, оторваться не могу уже больше месяца от игры и от батл.нета в частности.

Ссылка на комментарий

Spirit_ogo
miv79

kameroman

Позволю с вами не согласиться. Я понимаю, вы скажите "казуальщина, банальщина, детская игра". Однако это не так. Если глобалки это в основном стратегия, то Старкрафт чистая тактика. Притом очень сбалансированная и интересная. Отлично тренирует тактическое мышление и скорость принятия решений. Советую все же попробовать поиграть, может понравится.

Это наверно Вы имели ввиду 1-ю часть. Как по мне 2-я часть имеет провали как и в тактике так и в механики самой игры. Всё сводиться к массовому производству войск и глобальной макро игре или напротив фаст победе на первых 10-ти минутах.

Хоть игра и не в моем вкусе, поиграл пару дней. Совершенно очевидно, что игру делали для фанатов первой части. Таки да, они, наверное, довольны

Не согласен, очень многие разочарованы в частности я.

Изменено пользователем Spirit_ogo
Ссылка на комментарий

Нет, не буду. Я играю только в 2-3 игры и то только из-за того что вечерами бывает что нефик делать. Хотя в первую часть играла пару раз. Какая то серая атмосфера там.

Ссылка на комментарий

Dalek Alpha

Пока думал над этим вопросом, незаметно умудрился поучаствовать в нескольких турнирах ESL Go4SC2, ESL KotM, ESL OpenCup, CraftCup, Zotac, Sc2tv.ru и sc2.ru.

Открыв для себя мир кастомных карт, приобрёл помимо европейской ещё и учётку для русскоязычного региона, а теперь, размышляя о том, чтобы вернуться в киберспорт, пытаюсь понять, ответил я на вопрос, буду ли играть, или не ответил :)

Думаю, что играть буду, потому что интереснее и глубже проработаннее стратегию реального времени, которую действительно можно сравнить с RT-шахматами, не встречал и не думаю, что встречу ещё. Ну, пока не выйдет дополнение SC2:HotS :)

Ссылка на комментарий

Barabashka1997

Не понравилась вторая часть. Хотя мне и первая не сильно то нравилась.Как то ВарКрафт больше по душе чем СтарКрафт

Ссылка на комментарий

Juanito

Играть буду, но только когда выйдет адекватная пиратка с адекватным пиратским батлнетом :023: Но это ещё не скоро. Потому что они совсем охренели такое бабло брать за какую-то хрень, я с таким же успехом в первый поиграю.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Игра - просто замечательная. пришлось раскошелиться... Интересно когда будет 3 часть..

Ссылка на комментарий

Basil_pup
Это наверно Вы имели ввиду 1-ю часть. Как по мне 2-я часть имеет провали как и в тактике так и в механики самой игры. Всё сводиться к массовому производству войск и глобальной макро игре или напротив фаст победе на первых 10-ти минутах.

Не согласен, очень многие разочарованы в частности я.

Пардон , а в Sc1 как ? Т.к. билды все изучены вдоль и поперек , то как раз там и преобладают макро-игры (у профи разумеется).

Играть буду, но только когда выйдет адекватная пиратка с адекватным пиратским батлнетом :023: Но это ещё не скоро. Потому что они совсем охренели такое бабло брать за какую-то хрень, я с таким же успехом в первый поиграю.

Вообще уже сделали эмулятор Battle.net позволяющий играть как по локалке (разумеется не полноценный Battle.net с автоматчем и прочим) под названием Starfriend.

Ссылка на комментарий

Будете ли вы играть в StarCraft II: Wings of Liberty?

:blink:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8687

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...