Lords of the Black Sun - Фантастические пошаговые стратегии (sci-fi tbs) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Lords of the Black Sun

Рекомендованные сообщения

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 12 сентября 2014
Жанр: Strategy 4X (TBS) / 3D
Разработчик: Arkavi Studios
Издательство: Iceberg Interactive

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Lords of the Black Sun - пошаговая 4X-стратегия эпических размеров с глубоким экономическим и политическим элементом от португальской студии Arkavi Studios со случайно генерируемыми, «живыми» вселенными, конструктором кораблей, шпионами, 8 играбельными расами и мультиплеером. Возьмите управление империей в свои руки, принимайте участие в борьбе за господство над галактикой, для этого Вам предстоит колонизировать новые миры и планеты, вести войны, исследовать галактику, изучать новые технологии. Вы сможете взять под свой контроль одну из нескольких рас, чтобы попытаться привести ее к мировому господству и захватить большую часть галактики! Будучи лидером вашей собственной империи, вы должны будете исследовать звездные системы и планеты, колонизировать новые миры и постоянно следить, чтобы все работало, как часы! Конечно, вы далеко не единственный, кому хочется полакомиться вкусными ресурсами малоизведанных уголков галактики! Поэтому приготовьтесь воевать силой оружия и завоевывать тех, кто осмелится дать вам отпор!! Это богатый на сюрпризы и секреты, но одновременно очень опасный и странный мир. Постоянно встречаются руины и артефакты, на мирные транспортные корабли нападают пираты. Под вашим руководством отдельные пилоты кораблей смогут дослужиться до генеральских званий, а другие сгинут при разведке.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

 

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

 

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Кто-то играл? По-моему, есть повод присмотреться. Но мне попалась только некачественная пиратка- играть невозможно.

Ссылка на комментарий

Кто-то играл? По-моему, есть повод присмотреться. Но мне попалась только некачественная пиратка- играть невозможно.

Лицка такая же. Нужно ждать несколько патчей и только после этого играть. Сейчас баг на баге и крашем погоняет.

Ссылка на комментарий

Detech

Не в багах проблема. Игра на текущий момент крайне примитивна, в ней по сути отсутствует какой то особый геймплей присущий 4х. Возможность заполнять планеты однотипными зданиями и двигать кораблики я таковым не считаю.

з.ы. У меня лицуха, я отслеживаю даже безнадежные 4х :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1909

Лучшие авторы в этой теме

  • Detech

    1

  • Northern Neighbour

    1

  • keaSar

    1

  • Irishman

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...