Трамвайная тема - Страница 3 - Техника - Strategium.ru Перейти к содержимому

Трамвайная тема

Рекомендованные сообщения

(с 2.50 до 3.10)И такое у нас покупать собираются???
Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Всё ж не главные там инвалиды, там главные - детские коляски
пока обычным неудобно вверх на 2-ве оплатил, 2 вниз. потом снова 2 наверх. Старикам тяжко - это точно.
За два дня - ни разу такого, как на второй картинке, не видел. Только как на верхней.

их штук 10-ть вроде см. страницу вики "Челябинский трамвай"

Ссылка на комментарий

ryazanov
За два дня - ни разу такого, как на второй картинке, не видел. Только как на верхней.

Старых около 300, а "модернизированных" десятка два от силы.

Ссылка на комментарий

Повторюсь: трамай имеет большую пассажиропроводимость, нежели троли и автобусы. Но меньше, чем у метро и городской электрички.

Старых около 300, а "модернизированных" десятка два от силы.

Ну троли у вас по-новее будут. По крайне мере, мне на Революции ни один ЗиУ цвета рекламы поверх ржавчины не попался. У нас - так же, как ваши трамваи, но не трясутся, однако, есть апгрейд в виде панорманого обзора проезжей части снизу. Ну и около пяти новых, при пяти-семи маршрутах - новые часто замечаешь.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Ну троли у вас по-новее будут. По крайне мере, мне на Революции ни один ЗиУ цвета рекламы поверх ржавчины не попался. У нас - так же, как ваши трамваи, но не трясутся, однако, есть апгрейд в виде панорманого обзора проезжей части снизу. Ну и около пяти новых, при пяти-семи маршрутах - новые часто замечаешь.

Троллейбусы и автобусы новые покупались, на них у города когда-то деньги нашлись :)

Ссылка на комментарий

Троллейбусы и автобусы новые покупались, на них у города когда-то деньги нашлись :)

А вот автобусы (не знаю, я пользовался незначительной частью автобусной сети, отдаю по возможности предпочтение электротранспорту) в Кургане, как мне показалось, новее. Хоть и ПАЗы (свои КаВЗы, увы, только на трёх маршрутах, однако, маршрутки типа ГАЗель почти выведены, всего около пяти маршрутов), но все или новые, или не так убитые.

Ссылка на комментарий

Кстати, кто-нибудь знает о Волчанском трамвае? Напомню: Волчанск - самый маленький город СНГ с действующим трамваем (ок. 9,5 тыс населения).

Ссылка на комментарий

ryazanov
А вот автобусы (не знаю, я пользовался незначительной частью автобусной сети, отдаю по возможности предпочтение электротранспорту) в Кургане, как мне показалось, новее. Хоть и ПАЗы (свои КаВЗы, увы, только на трёх маршрутах, однако, маршрутки типа ГАЗель почти выведены, всего около пяти маршрутов), но все или новые, или не так убитые.

Под автобусами я подразумеваю муниципальный транспорт. А я по правде муниципальным транспортом практически не пользуюсь, все на маршрутках езжу, а они разные бывают(газельки, пазики, форды и прочая с разной степенью убитости). А муниципальный автобус там, как мне казалось, в основном ЛиАЗы и в нормальном состоянии.

Ссылка на комментарий

Под автобусами я подразумеваю муниципальный транспорт. А я по правде муниципальным транспортом практически не пользуюсь, все на маршрутках езжу, а они разные бывают(газельки, пазики, форды и прочая с разной степенью убитости). А муниципальный автобус там, как мне казалось, в основном ЛиАЗы и в нормальном состоянии.

Сразу курганец detected - у нас маршрутки и автобусы приравняли лет десять назад, может, чуть по-позже. Извиняюсь, просто по привычке не делаю разницы между ними. Для меня - что ПАЗ, что ГАЗель, что ЛиАЗ - автобусы.

Ссылка на комментарий

ryazanov
Сразу курганец detected - у нас маршрутки и автобусы приравняли лет десять назад, может, чуть по-позже. Извиняюсь, просто по привычке не делаю разницы между ними. Для меня - что ПАЗ, что ГАЗель, что ЛиАЗ - автобусы.

У вас же весь автобусный транспорт частникам отдали? Был я в Кургане на практике два года назад, про себя удивлялся почему пазики автобусом называют.

Изменено пользователем ryazanov
Ссылка на комментарий

У вас же весь автобусный транспорт частникам отдали?

Агась, как в 2009 РегионАвтоТранс обанкротился. Однако, контролят, повторюсь - большую часть микроавтобусов ГАЗель заставили убрать.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Кстати, кто-нибудь знает о Волчанском трамвае? Напомню: Волчанск - самый маленький город СНГ с действующим трамваем (ок. 9,5 тыс населения).

Но самостоятельные трамвайные сети есть и в посёлках городского типа и в сёлах

Ссылка на комментарий

Но самостоятельные трамвайные сети есть и в посёлках городского типа и в сёлах

Не исключаю, но они, может, по населению больше. Есть, конечно, трамвай Молочного (Крым), но это транспорт для клиентов пансионата, на который просто разрешили пускать "левых".

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Всё ж не главные там инвалиды, там главные - детские коляски

Но коляску помогает втащить кто-нить с салона, а вот как втягивают инвалида-колясочника или старушку не видел.

А в низкопольных емнип в любом случае же есть ступеньки в самом салоне?

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Не исключаю, но они, может, по населению больше. Есть, конечно, трамвай Молочного (Крым), но это транспорт для клиентов пансионата, на который просто разрешили пускать "левых".

Черёмушки (СШГЭС) - население 8,5 тыс человек - есть трамвай

А в низкопольных емнип в любом случае же есть ступеньки в самом салоне?

в полностью низкопольных нет ступенек

Ссылка на комментарий

Черёмушки (СШГЭС) - население 8,5 тыс человек - есть трамвай
Тоже корпоративный.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10776

Лучшие авторы в этой теме

  • Feas

    14

  • IvPBay

    13

  • ryazanov

    8

  • Гессенский стрелок

    6

  • Dart An'ian

    5

  • fursh

    2

  • fffggg

    2

  • skelet

    2

  • Fortuna

    1

  • Оружейник

    1

  • Dionison

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...