Khor

FTG 1.3 патч

10 сообщений в этой теме

Есть ли у кого, возможно, есть последний патч для Ftg? Ftg 1.3 декабре. Или, может быть любой другой 1.3 патч для нее? Извините за мои плохие языковых навыков я использую Google Translate.

0

Поделиться сообщением

Есть ли у кого, возможно, есть последний патч для Ftg? Ftg 1.3 декабре. Или, может быть любой другой 1.3 патч для нее? Извините за мои плохие языковых навыков я использую Google Translate.

According to Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое, the 1.09 Patch for EU2 is the latest one. Maybe, you are searching for the 1.3 Patch for Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое?

Изменено пользователем Jeffery
0

Поделиться сообщением

According to Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое, the 1.09 Patch for EU2 is the latest one. Maybe, you are searching for the 1.3 Patch for Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое?

Он именно про 1.3 патч, который и мне нужен. Это не на EU2, а на FtG! У кого есть, залейте на какой-то файлообменник

0

Поделиться сообщением

ребят, так что там с патчем 1.3 ? кто нить зальет?? кайф поиграть)

0

Поделиться сообщением

Патч похоже нигде не достать, кроме самой paradox plaza, вот он тута лежит: ]]>Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое]]> . Продолжаем надеяться, что кто-нибудь его выложит в открытый доступ :blush:

Последняя его версия датируется 29 декабря 2013 года. Работа по нему не считается завершённой и вроде как идёт.

0

Поделиться сообщением

Патч похоже нигде не достать, кроме самой paradox plaza, вот он тута лежит: Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое . Продолжаем надеяться, что кто-нибудь его выложит в открытый доступ :blush:

Последняя его версия датируется 29 декабря 2013 года. Работа по нему не считается завершённой и вроде как идёт.

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

0

Поделиться сообщением

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое

Спасибо большое! Но теперь все карты на англ, русика нет часом? был бы оч признателен :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое здесь можно скачать перевод на 1.3. если кто-то еще играет в for the glory, конечно
0

Поделиться сообщением

Зарегистрируйтесь или войдите под своим аккаунтом, чтобы увидеть скрытое содержимое здесь можно скачать перевод на 1.3. если кто-то еще играет в for the glory, конечно

Спасибо большое!

0

Поделиться сообщением

Пытаюсь уже в третий раз установить перевод... Игра вылетает на загрузке сценария, что AGCEEP, что ванила, одинаково(( Распишите пожалуйста, куда чего копировать, может я что не так делаю. Если перевод конечно вообще работает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis