Ядерная Эра 1950-1960. Новый Порядок. - Страница 3 - ААРы (After Action Report) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ядерная Эра 1950-1960. Новый Порядок.

Рекомендованные сообщения

ZloiHead

bb0a06cb8b63.png

Краткая хронология событий.

1914-1919 – Первая Мировая Война, победа Центральных Держав

1917 – Февральская и Октябрьская революции в России

1917-1920 – Гражданская война в России, победа февралистов и белых при поддержке германских интервентов.

1920 – Синдикалистическая революция во Франции, красная революция в Италии, раздел страны между социалистами на юге и теократическим религиозным режимом на севере

1924 – Синдикалистическая революция в Лондоне, крах Британской Империи.

21 января 1936 года – вооруженный переворот Врангеля и Русской Народной Партии в Российской Республике.

1938 – восстановление Российской Империи, Врангель становится Императором Петром «Черный Царь» Четвертым.

1937-1940 – вторая гражданская война в США.

1937-1939 – гражданская война в Испании, победа анархо-синдикалистов.

1939 – восстановление Русского Порядка в Средней Азии и Южной Сибири.

1939-1945 – Вторая Мировая Война, падение Синдитерна и Сферы Сопроцветания.

1945 – вторая русская-японская война, поддержка Российской Империей сил МиттлЕвропы, победа над Японией и ее саттелитами. Первое применение атомного оружия Россией, уничтожение Осаки.

……….

Российская Империя в 1950 году была второй стране в мире по уровню промышленного развития и социального благополучия населения. Характерной чертой русского общества была почти полная автаркия от внешних влияний. Гора ресурсов Сибири, Средней Азии и Дальнего Востока обеспечивало полную энергетическую и материальную независимость от остального мира. Апогеем автаркии стало полное присвоение ресурсов Маньчжурии, заводов Кореи и флота Приморской Республики.

Внутренней особенность общества Российской Империи был радикализм и идейная сознательность населения, которую Врангелевцы выпестовали за почти 15 лет своего безудержного правления. (Сравните, что удалось Гитлеру за 7 лет, а здесь в два раза больше)

Западные границы Российской Империи оставались неизменными с 1919 года

959478fceff9.png

На востоке и юге русские продвинулись значительно дальше

73bdeb96f12a.png

Программы десемитизации 30ых завершились массовой высылкой евреев низших каст в Германскую Империю и Британский Союз и уничтожением высших. Возможно, в дальнейшем, страны Священного Германского Союза и Антанты осудят эти преступления Врангелевского режима, если конечно Российская Империя сама не станет мировым гегемоном.

С 1950 года начали работать программы колонизации Средней Азии.

1)Красной линией выделена зона для первой волны колонизации, назначенной на 1950-1955

2)Синяя линия – вторая волна колонизации, 1955-1965

3)Черная линия – зона резерваций для среднеазиатских народов, куда их должны были полностью выселить до наступления 1955 года.

c80eef63bc09.png

Неоспоримым и абсолютным главой Российской Империи являлся Петр 4 Врангель, получивший прозвище Black Tsar.

011.jpg

Его правой рукой был глава Верховного Правительства России, Павел Шатилов, который еще в 1935ом первый поддержал план Врангеля по осуществлению в будущем военного переворота.

5fcc4f4ecc4b.jpg

Пост Главного Жандарма(МВД) занимал Георгий Брассов, сравнительно молодой государственный деятель, который тем не менее, стал всенародно популярным из-за своих драконовских мер по борьбе с преступностью. Именно с его подачи, была создано Государственное Управление Трудовыми Лагерями(ГУЛАГ) и сеть трудовых лагерей «Каторга-….», всего существовало 18 «Каторг», каждая из которых занималась созданием инфраструктуры и постройкой военных укреплений.

Молодой Брассов

c0161ef5a8f9.jpg

Министром Иностранных Дел в 1950 году был назначен Лев Гумилев, создатель теории пассионарности и проповедник Евразийской Империи. Его главным идей был выход Российской Империи к Черному Морю на западе и к слиянию с Китайской цивилизацией на Востоке. К тому же, с 1945 года уже существовала Желтороссия, российский саттелит под управлением Константина Родзяевского.

1942.jpg

Госбезопастностью, Охранным Корпусом(Охранкой) заведовал Александр Балк, Принц Террора, как называла его зарубежная пресса, спонсируемая финансистами и синдикалистами. Балку было передано и построено огромное здание, увенчанное пятью шпилями, где к 1950 он и находился, подключенный к аппарату жизнеобеспечения.

8247c7c60def.jpg

Разведка и тайные дела, связанные с иностранными государствами были полностью под Александром Солженицыным, который отлично проявил себя в 1945 году, будучи сержантом РГ(Русской Гвардии) и в единственном числе блестяще провел тайную операцию в Пекине по спасению русских ученых, которые именно на территории Сферы Сопроцветания по соглашению с Токио добывали материалы, необходимые для атомного оружия под видом изучения свойств отдельных минералов.

pic1_l.jpg

Генеральный штаб – под управлением Михаила Дроздовского.

ff7b02215f95e46b9cdfc3d766cec128.jpg

Армия – Шатилов, что делало его самым влиятельным человеком в Российской Империи после самого Императора, приближав его шансы стать правителем России после смерти Врангеля.

Флот –Роберт фон Вирен.

x_fbc84230.jpg

Авиация – блистательный Игорь Сикорский, который продал весь свой бизнес ради служения Отчизне.

1277677220_sikorsk_copy.jpg

f7a4f9e5c046.png

Врангель при поддержке РНП смог выстроить в Российской Империи необычное около-кастовое общество. Опираясь на опыт древних индо-арийских народов, в русском государстве была создана система аналогичная делению на «брахманов-кшатриев-вайшьи-шудр», отредактированная под местные реалии. Против данных реформ яро выступало православное духовенство, другие же категории оппозиционно настроенных граждан(анархисты-синдикалисты-либералы) были уничтожены во время Великой Чистки 1937 года. РПЦ и лично патриарх Михаил Польский неоднократно выступали с заявлениями о антирусскости и антиправославности подобных общественных изменений.

Однако, ставший Императором Врангель и его элита с 1938 года окончательно погрузились в мистицизм, оккультизм и теистические верования, поэтому православную церковь медленно отодвинули от кормушки и поставили в статус вечно-оппозиционных сил.

Корея находится в русской оккупации с 1945 года.

c0e0079558bd.png

С 1940, было послано несколько экспедиций на Тибет, в Антарктиду, Алтай, Карелию и даже в Амазонские регионы. Мистицизм, окутавший Российскую Империю, давал ее населению силы и невероятное упорство, с которым государство стремилось стать абсолютным монополистом во всех отношения в североевразийском и дальневосточном регионах.

Российская промышленность пережила настоящий бум после 5летней индустриализации 1937-1942 годов. Новые гигантоманские заводы, массивные готические здания университетов и правительственных зданий, сферические научные центры, и как вершина – город Асгард на месте бывшего Омска, новая неофициальная столица Империи, полностью работавшая на силе атома. Именно туда, с 1945 года переехал и сам Император, а также его соратники. Именно там был построено «Железное Око», 50 этажный массивный небоскреб, с огромным основанием и большим подземным бункером под ним, где и заседала элита.

Кроме того, к территории нового города примыкал и Научно-Исследовательский Институт «Атомикон», главой которого был изобретатель атомной бомбы – Игорь Курчатов.

Промышленность в центральной России, Поволожье и на Урале

cc79e549c606.png

Промышленность в Сибири

49cfeee723b8.png

Промышленность на Дальнем Востоке

c716edfaede9.png

Российская Империя была монополистом в области ядерного вооружения. И хотя бомб, из-за сложности процесса создания было пока всего 3, уже примененная(к тому же и устаревшая по сравнению с новыми) атомная бомба в Осаке показала доброй половине мира титаническую мощь нового оружия. (в этом мире ЯО значительнее сильнее по характеристикам, но труднее в производстве, благодаря новой версии кайзеррейха, ага). С целью убрать монополию Империи в атомном оружии, разработка аналогичных проектов началась и в Священном Германском Союзе, где ее курировал знаменитый физик-еврей Альберт Эйнштейн, одновременно и являясь главой Бунда. Кроме него, разработкой занимался Оксфордский университет в Британском Союзе и вялые попытки предпринимали бразильские интегралисты. Но на 1950 год, еще никто из них не добился успеха.

ЕВРОПА 1950

9ee6d6a0b45e.png

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ZloiHead

НАПРАВЛЕНИЕ УДАРА И ЮЖНАЯ АМЕРИКА

Возвращение Кавказа стало ратификацией плана "Операция Пальмира". Ближний Восток - место следующего удара Империи. Крах Османов должен был произойти еще в 1917ом, однако фора истории дала турецким султанам еще 3 десятилетия. Однако, время истекло, новые хозяева уже жадно облизывали клыки, зарясь на богатство, которое не по праву принадлежало малоразвитым арабам и слишком большой Османской Империи.

b2f37b962bf0.png

Территории Османской ИмперииНажмите здесь!
 c7fc4091c638.png[Cкрыть]

В Южной Америке в 1954 году начался настоящий политический рассвет.

Интегралисты в Бразилии провели первые выборы в партии, начиная с 1942 года. Плинио Сальгадо наконец-то отошел от единоличного управления страной, которое длилось с 1938 года и пережило либерально-коммунистические беспорядки 39ого. Сальгадо и движение интегралистов значительно развили Бразилию, однако, суть самого движения зашло в тупик. Бразилия ведь была уже спасена, народ получил нормальную обеспеченную жизнь, а синдикалисты и анархисты были либо инкорпорированы в интегралистический блок, либо высланы из страны.

Поэтому победу на внутрипартийных выборах одержала фракция Реформистов во главе с Мигуелей Риалом, который стал председателем правительства Интегралистической Бразилии.

009afcc8942f.png

В Чили на президентских выборах 1954 победили либералы.

ee8ec9ef6286.png

В ТША в 1954 также произошли выборы, после которых власть перешла к республиканскому кандидату.

22263b1f54e5.png

Наиболее интересные события развернулись в Колумбии. Студенты и молодежь, недовольная террором и резкими изменениями политического режима тоталистов, подняла революцию и свергла режим. К власти пришли представители Национального Союза Колумбии. Джулио Вальдес сконцентрировал всю власть в своих руках и начал реформы по образцу Бразильских.

3e968c14a34f.png

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Алсо, скажем так... я уже доиграл до 1963 года... и в ААП припасено очень много вкусненького, причем достаточно необычного. ;)

Ссылка на комментарий

V2_35_rus

В обшем, я не знаю, как поставить "Спасибо", но желаю продолжения банкета(

Ссылка на комментарий

Belalus
В обшем, я не знаю, как поставить "Спасибо", но желаю продолжения банкета(

Под каждым сообщением справа внизу висит 3 кнопки. Там ищи

Алсо, скажем так... я уже доиграл до 1963 года... и в ААП припасено очень много вкусненького, причем достаточно необычного. ;)

Мы ждем, как ждал Хатико. Только надеюсь,что мы то дождемся.

Ссылка на комментарий

V2_35_rus
Под каждым сообщением справа внизу висит 3 кнопки. Там ищи

Две справа, две слева. Ни на одной не написано "Спасибо" или что-то вроде этого.

Ссылка на комментарий

Nosferatus
Две справа, две слева. Ни на одной не написано "Спасибо" или что-то вроде этого.

Для этого тебе нужно стать "Гражданином" на форуме, написав 15 сообщений. Дерзай, ты близок... :)

Ссылка на комментарий

Red_Skif
в ААП припасено очень много вкусненького, причем достаточно необычного. ;)

Подсадил на прекрасный ААП,и теперь нас шантажируешь? :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21930
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...