Отчеты о Работе Ордена - Malta Order of Strategium - Strategium.ru Перейти к содержимому

Отчеты о Работе Ордена

Рекомендованные сообщения

egori477

Отчеты о Работе Ордена


 i 

Внимание: в данной теме будут выкладываться отчеты о работе Ордена.

Выкладывать Официальные отчеты имеет право только - Руководство Ордена.

Убедительная Просьба всем Прочим Пользователям не здесь ничего не Обсуждать и не Писать!
 

Создана по Инициативе: Пользователя Жоры

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
egori477

21.09.2014

Я провел работу по поиску Грамматических Ошибок в Конституции Форума:

(не Хорошо когда в Основном Законе Форума (Государства) есть орфографические ошибки)

Красным Выделил Ошибки, Зеленым Исправления!

Исходный Вариант КонституцииНажмите здесь!
 

Статья 6.

На форуме не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную, политическую или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного, политического или языкового превосходства.

Статья 9

Решение органов власти и/или должностных лиц форума может быть отменено вышестоящим по иерархии решением в течении 5 суток с момента вступления оспариваемого решения в силу. Данное ограничение не распространяется на решения суда, которыми оспариваемые решения органов или должностных лиц форума могут быть отменены/пересмотрены только в течении 20 суток с момента вступления оспариваемого решения в силу.

Статья 10.

Должностное лицо или орган власти форума принявший решение, обязан его опубликовать в специальном разделе форума.

Статья 11.

Президент форума - обособленный участник форума, обладающим всем спектром юридических и технических полномочий, основной обязанностью которого является контроль за соблюдением Конституции, прав и свобод участников форума, обеспечение согласованного функционирования органов власти и политической жизни.

Статья 16. Вице-президент.

Вице-президент - высшая выборная должность на форуме.

Вице-президент обязан осуществлять контроль за соблюдением Конституции, за соблюдением прав и свобод участников форума и за функционированием политической жизни. В установленном Конституцией порядке он обязан обеспечивать согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

Статья 17. Выборы Вице-президента.

Выборы Вице-президента форума происходит раз в квартал. Вице-президент избирается на открытом голосовании участниками форума, удовлетворяющими требованиям Законов Форума и имеющими рейтинг не менее порога, установленного решением Президента. Голосование длится 5 дней. Вице-президентом становится участник, набравший наибольшее количество голосов. В случае если ни один из кандидатов не был избран на должность Вице-президента форума в первом туре, назначается повторное голосование по двум кандидатам, набравшим максимальное количество голосов. Вице-президентом не может быть назначен активист конкурирующих интернет-ресурсов. По результатам выборов действующий Вице-президент снимает с себя полномочия и передает их новому Вице-президенту.

Статья 34 Состав суда

Суд состоит из трех равноправных судей, избираемых парламентом. В состав суда может войти пользователь со статусом "полноправный гражданин" и выше в соответствии с приложением к конституции.

Должность судьи не могут претендовать лица, состоящие в кабинете министров, на должности префекта или великого префекта. В состав суда не могут выставлять кандидатуры пораженные в правах пользователи.

[Cкрыть]

Вариант Конституции: c Найденными и Исправленными ошибками!Нажмите здесь!
 

Статья 6.

На форуме не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающая социальную, расовую, национальную, политическую или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного, политического или языкового превосходства.

Статья 9

Решение органов власти и/или должностных лиц форума может быть отменено вышестоящим по иерархии решением в течение 5 суток с момента вступления оспариваемого решения в силу. Данное ограничение не распространяется на решения суда, которыми оспариваемые решения органов или должностных лиц форума могут быть отменены или пересмотрены только в течение 20 суток с момента вступления оспариваемого решения в силу.

Статья 10.

Должностное лицо или орган власти форума, принявший решение, обязан его опубликовать в специальном разделе форума.

Статья 11.

Президент форума - обособленный участник форума, обладающим всем спектром юридических и технических полномочий, основной обязанностью которого является контроль над: соблюдением Конституции, прав и свобод участников форума, обеспечение согласованного функционирования органов власти и политической жизни.

Статья 16. Вице-президент.

Вице-президент - высшая выборная должность на форуме.

Вице-президент обязан осуществлять контроль над соблюдением Конституции, над соблюдением прав и свобод участников форума и над функционированием политической жизни. В установленном Конституцией порядке он обязан обеспечивать согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

Статья 17. Выборы Вице-президента.

Выборы Вице-президента форума происходит раз в квартал. Вице-президент избирается на открытом голосовании участниками форума, удовлетворяющими требованиям Законов Форума и имеющими рейтинг не менее порога, установленного решением Президента. Голосование длится 5 дней. Вице-президентом становится участник, набравший наибольшее количество голосов. В случае если ни один из кандидатов не был избран на должность Вице-президента форума в первом туре, назначается повторное голосование по двум кандидатам, набравшим максимальное количество голосов. Вице-президентом не может быть назначен активист конкурирующих Интернет-ресурсов. По результатам выборов действующий Вице-президент снимает с себя полномочия и передает их новому Вице-президенту.

Статья 34 Состав суда

Суд состоит из трех равноправных судей, избираемых парламентом. В состав суда может войти пользователь со статусом "полноправный гражданин" и выше в соответствии с приложением к конституции.

На Должность судьи не могут претендовать лица: состоящие в кабинете министров, на должности префекта или великого префекта. Не могут выставлять кандидатуры, в состав суда, пораженные в правах пользователи.

[Cкрыть]

Редактировал и Искал Ошибки: egori477

Изменено пользователем egori477
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1419

Лучшие авторы в этой теме

  • egori477

    2

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...