Тест на воинское звание - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тест на воинское звание

Рекомендованные сообщения

Адмирал

[Ссылка удалена]

Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
oleg-k000

Полковник.

Странно, выбрал и что гильзы лишние сам найду, и водку обменяю, и заборы красить не стал ибо херь это, инструктаж и хватит...и полковник?!

А я не так отвечал.

Гильзы - найти где угодно, водку выжру с товарищами вечером, про забор - как ты.

А результат одинаковый.

Вы полковник.

А должен был стать адмиралом!

:D

Вообще автор теста мало воинских званий знает.

Изменено пользователем oleg-k000
Ссылка на комментарий

kalistor
Вы полковник
zcvwkZkvqdQ.jpg
Ссылка на комментарий

simavgody

Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

Я-полковник

Ссылка на комментарий

Апостол

Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

Ссылка на комментарий

prometeo
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Я — полковник!
Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

 

Изменено пользователем prometeo
Ссылка на комментарий

proconsul

Вы – лейтенант. В войска вы попадете, имея за плечами определенную подготовку. Иначе и быть не может, ведь под вашим командованием окажется сотня человек мотострелков или десяток экипажей танков. И все эти люди всего за год должны научиться в совершенстве владеть тем или иным видом оружия. Причем нового и современного, каким сейчас оснащаются российские войска. Поэтому вам придется изучить все особенности современного вооружения и военной техники еще до службы. В военной части будет не до этого – придется учить других.

Я полковник, но несколько раз пониженный в звании за своенравие =)

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Лейтенант. В принципе, неплохо, как для не служившего в армии)

Ссылка на комментарий

Вито Корлеоне
Я — майор!
Вы – майор. Старший офицер. Армия станет для вас не просто годом увлекательного обучения, а настоящей работой. Под вашим командованием окажется учебная рота или же вы займете пост заместителя командира целого батальона. Придется одновременно управлять большим количеством людей и техники. Причем вся это техника новая, самая современная. Придется много учиться и постоянно обновлять свои знания, чтобы успешно выполнять боевые задачи, которые командование будет ставить во время проведения учений.
Ссылка на комментарий

Некровижн

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я — лейтенант!
Вы – лейтенант. В войска вы попадете, имея за плечами определенную подготовку. Иначе и быть не может, ведь под вашим командованием окажется сотня человек мотострелков или десяток экипажей танков. И все эти люди всего за год должны научиться в совершенстве владеть тем или иным видом оружия. Причем нового и современного, каким сейчас оснащаются российские войска. Поэтому вам придется изучить все особенности современного вооружения и военной техники еще до службы. В военной части будет не до этого – придется учить других.
Ссылка на комментарий

Henry Piast
Я — полковник!
Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.
Ссылка на комментарий

Aurelius36

 

Я — лейтенант!
Вы – лейтенант. В войска вы попадете, имея за плечами определенную подготовку. Иначе и быть не может, ведь под вашим командованием окажется сотня человек мотострелков или десяток экипажей танков. И все эти люди всего за год должны научиться в совершенстве владеть тем или иным видом оружия. Причем нового и современного, каким сейчас оснащаются российские войска. Поэтому вам придется изучить все особенности современного вооружения и военной техники еще до службы. В военной части будет не до этого – придется учить других.
Ссылка на комментарий

Колонизатор

Вы Генерал России

Спойлер

Я призедент:scare:

 

Ссылка на комментарий

Chestr
Я — полковник!
Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.
Ссылка на комментарий

Vladian
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Я — полковник!
Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от вашего управленческого таланта. Помните, что современная российская армия постоянно реформируется, меняет свой облик, становится более гуманной по отношению к военнослужащим. Президент приказал сделать российские войска компактными, но при этом более мобильными и боеспособными. Именно вам придется работать над тем, чтобы все эти изменения не оставались только на бумаге.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так точно. :108196:

Ссылка на комментарий

ComPass

Я — сержант!

Вы – сержант. Это звание вы, вероятно, получите за успехи в службе в звании рядового. С получением сержантских лычек, жизнь в армии серьезно изменится. Теперь целое отделение, а то и взвод находится под вашей ответственностью. Если на стрельбах, на учениях или во время спортивных соревнований бойцы не выполнят задачу, спросят, в том числе и с сержанта. Придется постоянно следить, как обучаются подчиненные, все ли у них получается как надо. Лентяям и лодырям придется объяснить, что в армии отлынивать от своих обязанностей нельзя.

 

это наверное потому что служил срочку)
 

В 22.09.2014 в 16:45, Feas сказал:

Кстати я красил траву в зеленый цвет, а асфальт в черный =)

плац дивизии после дождя перед присягой курсанты вымакивали тряпками, мазали гуталином, в парке привязывали шишки на сосны, зимой натягивали черную нитку и ровняли сугробы.. да много бессмысленной работы у солдата, офицерам тоже не сахар, если не сын генерала - или носить, как и большинству, презрительное прозвище шакал, или выше роты/батареи не подняться.

Ссылка на комментарий

Алексей Григорьевич Бобринский

Вы – лейтенант. В войска вы попадете, имея за плечами определенную подготовку. Иначе и быть не может, ведь под вашим командованием окажется сотня человек мотострелков или десяток экипажей танков. И все эти люди всего за год должны научиться в совершенстве владеть тем или иным видом оружия. Причем нового и современного, каким сейчас

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11575

Лучшие авторы в этой теме

  • Millenarian Emperor

    4

  • Feas

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Kruk

    2

  • Rybinsk

    2

  • enot1980

    2

  • Helga Lancaster

    2

  • Terranoid

    1

  • Black Ork

    1

  • ryazanov

    1

  • proconsul

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Алeксeй

    1

  • Vladimir DP

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

  • 2_oy_legion

    1

  • Volchenock

    1

  • Shamilboroda

    1

  • Ksaltotun

    1

  • Aurelius36

    1

  • Henry Piast

    1

  • Вито Корлеоне

    1

  • Некровижн

    1

  • Колонизатор

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kalistor

Alterus

Ну у меня немного пониже звание)) Теперь главное, чтобы об этом не узнали в украинской армии)))

Роман Арсланов

Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать зависит в основном от

enot1980

Вы  лейтенант .

Shamilboroda

Лейтенант. В принципе, неплохо, как для не служившего в армии)

Henry Piast

Я — полковник! Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать за

Колонизатор

Вы Генерал России  

Chestr

Я — полковник! Вы полковник. Вам предстоит командовать полком, бригадой, а может быть и целой дивизией. А это уже полноценный, самостоятельный, живой организм и то, как он будет жить и работать за

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...