Афины - Total War: Rome 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Афины

Рекомендованные сообщения

Вольт

Попробовал за Афины. Вначале закатал Эпир (вывозил на наёмниках) и заключил договор о ненападении и оборонительный союз со Спартой. Но потом она внаглую напала на меня при том что, надёжность у неё была хорошая. В общем вместе со Спартой на меня напали Албанцы и захватили всё, что я захватывал у Эпира, а позже напали Критовцы и ещё кто-то. Македония была в говне и не могла достойно мне помочь. Как быть? Что делать вначале? Подождать, а потом бить сразу Спарту?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хайдемария Шнауффер

Какие ещё албанцы? О_0 И не критовцы, а критяне тогда уж. И надо не ждать, а бить Спарту сразу. Критяне с острова вряд ли вылезут, а больше им никто и не поможет - иллирийским варварам туда идти долго.

Ссылка на комментарий

kokain4ikk

как за них поиграть?

Ссылка на комментарий

Апостол

Сложно потому что со смертью Эпира сразу агрится Спарта

 

Ссылка на комментарий

Видимо мы в разные игры играем т.к. я вынес Эпир,Спарту и Македонию так что ко мне ещё и Рим в друзья напрашивается.

Я завоевывал так: Спарта-Эпир-Македония.

Ссылка на комментарий

В принципе все эти гоплиты уничтожаются легко мечниками, секирщиками и стрелками с фланга или с тыла. Чтобы провернуть последний вариант, связывайте пехоту врага с фронта и стрелков по быстрому подводите в тыл или во фланг, при чем если у врага имеется кавалерия, то не плохо бы было прикрыть стрелков копейщиками, т.к. они уничтожают кавалерию лучше чем мечники. Можете туже пехоту с тыла дешевой кавалерией. Не сложно просто попробуйте в кастомном бою, правда там он бесмерно тупит в отличии от кампании. Но это всё от обзора, у АИ обзор где-то под 50-60 метров, дальше он не видит (если это не прописать в моде), поэтому он всем строем может бегать за одним отрядом или ещё что-нибудь. Короче моды это всё могут решить и сделать игру чуть комфортабельней и приятней.

Ссылка на комментарий

Ну Эпир можно вынести достаточно быстро и легко.Потом напасть на Спарту и с одним поселением они вряд ли смогут долго сопротивляться. Потом попробывать заключить союз с Македонией и бить всякие племена по типу иллирийцев или нанести Македонии удар когда она отведёт силы на восток.А Кносс у меня вообще никогда не высаживался,но может из-за того что я всегда с ним заключал торговлю и улучшал отношения.

Ps.А откуда взялись Албанцы?:smile37:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6866

Лучшие авторы в этой теме

  • Вольт

    1

  • Хайдемария Шнауффер

    1

  • Sanuis

    1

  • kokain4ikk

    1

  • Апостол

    1

  • Sakā

    1

  • Roksolan

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...