Следующий - Страница 41 - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следующий

Рекомендованные сообщения

Helga Lancaster

Угадываем какой угодно параметр о человеке, который напишет после вас. Он в свою очередь, констатирует, угадали ли вы.

Пример:

Участник 1: "Следующий человек будет с черно-белой аватаркой"

Участник 2: "Не угадал. Следующий человек будет министром"

И так далее.

Итак, начнем. Следующим человеком будет Frodogel :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven

Смотря что считать домом. Там, где вырос - есть. Где живу сейчас - нету.

 

-------------

 

Следующий собирал коллекцию фигурок-динозавриков из Киндер-Сюрприза.

Ссылка на комментарий

Kendis

Я смутно помню персонажей Тайны третьей планеты, привидений, бегемотиков, викингов, пингвинов и Смурфиков. Динозавров почему-то не помню хД 

 

Следующий читал визуальные новеллы.

Ссылка на комментарий

Москит

Вроде нет:smile37:

 

Следующий отличает грайндкор от дэт-метала:99066:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
23 минуты назад, Москит сказал:

Вроде нет:smile37:

 

А пора бы. Знаешь, есть одна на примете... :D

 

Нет. Все эти "ВАААААААААААААААААААААААГХ!" сливаются в одно для меня.

 

-----------------------

 

Следующий до сих пор пишет от руки, хотя бы иногда.

Ссылка на комментарий

Москит

Разумеется, куча документов требуют этого.

 

Но вот следующий пишет от руки так редко, что начинает забывать, как это делается.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Каюсь. :unknw:

 

-------------------------

 

Следующий ждёт прихода трансгуманизма.

Ссылка на комментарий

Kendis
4 часа назад, マッドサイエンティスト сказал:

А пора бы. Знаешь, есть одна на примете... :D

"подкрадывается, услышав что-то интересное" Можно-можно?? Название х)

 

---

 

Зачем ждать, если под рукой есть машина времени хД Конкретно в данную минуту я жду только скорейшего прихода выходных. Потому что чувствую утром выбраться из-под одеяла будет тем еще трайхардом.(

 

Следующему нравится звук раскатов грома.
 

Ссылка на комментарий

UBooT

Нравится...

Спойлер

 

Следующий попадал в такую бурю и шлёпал по щиколотку в воде, что кроссовки, даже на солнце потом сохли двое суток...

Ссылка на комментарий

Москит

Попадал и не в такую, учитывая состояние ливнёвок в некоторых городах, "по щиколотку" это очень мягко сказано.

 

Следующий пересекал экватор.

Ссылка на комментарий

UBooT

:( Не, не довелось, да и не доведётся похоже... Но вот брат побывал в ЮАР... Это его не изменило...:D

.....................................

Следующий бывало ездил в заграничные командировки по работе...

Ссылка на комментарий

Москит

Ну именно в командировки заграничные нет, но работать с дислокацией в другой стране доводилось.

 

Следующий всю жизнь прожил в одном городе.

Ссылка на комментарий

UBooT

Эт точно... И только по двум адресам...

............................................................

Следующий предпочитает поход за грибами неподвижной рыбалке...

Ссылка на комментарий

Москит

Не предпочитаю - это разное и не противоречит. Поход за грибами это не про ночь, звёзды и котелок с ухой на костре, но тоже неплохо.

 

Следующий играет (играл) в хоккей.

Ссылка на комментарий

UBooT

Только будучи школьником и самопальной клюшкой, сделанной отцом из куска алюминиевой трубы и крюка, выпиленного из фанеры-десятки, больше похожей на вратарскую... И конечно просто в валенках, и во дворе...

..................................

Следующий хоть раз варил уху в советском эмалированном ведре 10 литров, на костре, ночью, под тучу выпитого Волжского, вместе с полупьяными студентами-сокурсниками, будучи в стройотряде, где-то в областных пердях... :pioneer:

Ссылка на комментарий

Москит

Нет. Ведро было не советское, вместо Волжского - туча других напитков, мы были не студентами уже, да и приставка полу- явно лишняя в описании нашего состояния, это был не стройотряд, но в изрядных пердях. А ещё мы на ту рыбалку забыли удочки и нам их привезли потом, чтобы мы соблюли формальности:108196:

 

Следующий увлекательно проводил время на уборке капусты-картофеля, будучи студентом.

Ссылка на комментарий

UBooT

Да было дело... И увлекательно, и познавательно, и др. и др. ... Отдельные студенты впервые освоили катание на лошади (я не стал), весь месяц кормили макаронами с тушёнкой и луком, впервые услышал фразу от местного бригадира, адресованную студентке - встань с земли, ***** простудишь... Причём совершенно серьёзно и по делу... Впервые увидел верующего мусульманина, никогда не умывался из-под крана... Много открытий, да...

.............................................

Следующий не смотрит телевизор, т.е. совершенно не смотрит ничего и не включает даже, уже несколько лет...

Ссылка на комментарий

Москит

Ну глобально скорее да, телевизор покупался как монитор исключительно (поэтому включается), но иногда смотрю матчи по матч-тв, иначе никак, так что если формально , то нет.

 

Следующий ходил за пивом с бидоном и при этом продавщица отказывалась пиво продавать из-за возраста этого следующего.

Ссылка на комментарий

UBooT

:D С бидоном само собой... С ведром, всё таким же советским на 10 литров !1! И с бидонами, но не один, а ещё с двумя сокурсниками... И продавщице было по барабану, а вот очередь была не довольна...718879587_.gif.c3d20b857b6eaa5a94f4c58419f4e223.gif Но когда кто-то взбухивал, в процессе нашего неспешного отоваривания 627136933_.gif.690d2ea04d783035ef78e8d24cdb902f.gif, мой друган поворачивался в ту сторону грудью, а маечка у него была с огромной надписью красными буквами на белом - СССР-ПЕРЕСТРОЙКА... Воцарялось молчание...:winner:

...................................................

Следующий удивлялся тому, что алкоголь разрешали только с 21 года, а призывали в армию с 18...

Ссылка на комментарий

триарий

Ещё как удивлялся. учитывая с каких лет выдают паспорт гражданина. :smile37:

_________________________________________________

Следующий против того чтобы новогодние каникулы длились долго но и на работу не хочет. :unknw:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

А смысл в каникулах, всё равно к сессии готовиться. Но пусть будут, надо же отдыхать.

 

-----------------------

 

Следующий не следит за спортивными соревнованиями.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61495

Лучшие авторы в этой теме

  • 27wolf

    187

  • триарий

    170

  • UBooT

    142

  • Kendis

    141

  • Noobozadrot

    69

  • Comandante Raven

    53

  • Dart_Evil

    32

  • Москит

    27

  • Оружейник

    25

  • Frodogel

    23

  • Херсонський Кавун

    20

  • ололош Чингисханович

    20

  • Falcssonn

    19

  • Dondolone

    18

  • Forgy

    12

  • Derwesh

    12

  • Glippenio

    12

  • IvPBay

    10

  • simpleguy

    10

  • Alterus

    10

  • Helga Lancaster

    10

  • Роман Арсланов

    9

  • Raizel

    9

  • enot1980

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Картошку ОБОЖАЮ. Но с подсолнечным маслом особо не пробовал. Мне, скорее, больше нравится пожарить её, сверху тёртого сыра накидать (чтобы он запёкся), татарского соуса (тартар) добавить и солёных огу

Dondolone

а зачем для этого улыбаться?   следующий любит наблюдать за птицами

Comandante Raven

Аналогично, на самом-то деле.   А в горах я не просто бывал, я там целый год прожил. По ощущением, чувствуешь себя в них лучше, то ли воздух другой, то ли давление, не знаю. Из минусов - пос

enot1980

Нет. Следующий топил мышами печь когда-то.

Kreismalsarion

И ведь моя история об идеи начать коллекционировать мангу и книги пришла ко мне ещё в детстве, когда я жил в маленьком городке на границе между разными странами. Я выполнял различные поручения, чтобы

Москит

Самоуверен - возможно. Ошибки - никогда!   Следующий хочет стать ВП на стройке

Comandante Raven

Умеренно. Как ингредиент в чём либо - хорошо заходит, но чистоганом употребляю только когда болею. Но зато с энтузиазмом, большую банку за несколько дней. Очень уж выздороветь хочется.   ---

UBooT

Никогда... Не то, чтобы против, но от самой формы такой отвык... Чёта мазать на чёта... Навалял кусками в плошку - булки, масла, икры (какая есть, или колбасы, или варенья и т.д.) - и ложкой же поглощ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...