Следующий - Страница 46 - Форумные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Следующий

Рекомендованные сообщения

Helga Lancaster

Угадываем какой угодно параметр о человеке, который напишет после вас. Он в свою очередь, констатирует, угадали ли вы.

Пример:

Участник 1: "Следующий человек будет с черно-белой аватаркой"

Участник 2: "Не угадал. Следующий человек будет министром"

И так далее.

Итак, начнем. Следующим человеком будет Frodogel :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Comandante Raven

Нет и никогда не было.

 

--------------------

 

Следующий предпочитает смотреть фильмы в оригинале.

Ссылка на комментарий

Kendis

Да как бы не особо обращаю на это внимание х) Обычно цель только одна - найти что-то интересное, на что не жаль потратить свое время. А будет оно в великолепной озвучке, в высоком разрешении + от именитой компании - это уже второстепенные вопросы. 

 

Следующий не хочет убирать новогодние украшения, потому что они радуют глаз, но все равно вскоре это сделает.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Не собираюсь убирать, больно хорошо смотрится. Оживляет интерьер.

 

--------------------

 

Следующий не читает инструкций к покупаемым вещам.

Ссылка на комментарий

27wolf

неа, читаю

----

Следующий хочет во владение мини-трактор

Ссылка на комментарий

Kendis

У меня нет плантаций или музея, где он мог бы найти себе хоть какое-то применение и начать приносить пользу. Так что не появлялась необходимость в его наличии где-то поблизости хД

 

Следующий никуда не записывает важные дела/планы, потому что помнит все и так.
 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Не-не-не, я памяти не доверяю. Всё важное всегда где-то да зафиксировано. именапаролиявки

 

-----------------

 

Следующий был в мечети.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Не, ну лан, не хотите оскорблять чувства верующих, понимаю. Я был в мечети, в Кул-Шариф, в Казани. Очень красиво.

 

--------------------

 

Следующий является счастливым владельцем какого-нибудь филинида.

Ссылка на комментарий

Kendis

Может, мы ждали чей-то рассказ?! И получили его хД

 

"смотрит в поисковик" Если это вопрос о котэ, то в данный момент нет домашних животных х)

 

Следующий музыку со словами слушает гораздо чаще, чем простую инструментальную. 

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
7 минут назад, Kendis сказал:

Может, мы ждали чей-то рассказ?! И получили его хД

 

"смотрит в поисковик" Если это вопрос о котэ, то в данный момент нет домашних животных х)

 

Следующий музыку со словами слушает гораздо чаще, чем простую инструментальную. 

 

Та разве ж это рассказ. Так, был, заходил, красиво. А вот мама с сестрой были в Стамбуле, ходили там по всяким Айя-София, Голубой мечети и прочим. Без меня. :bye:(зато у меня костёлы всегда рядом, в том числе готические, мвахаха) А уж какие вкусняшки оттуда привезли... Пахлава... хотеть ещё.

 

Ага, о котэ. Эх... котеги классные.

 

Да, намного чаще слушаю музыку со словами. Если без слов, то это обычно или классика, или эпичные ОСТы, вроде тем из Властелина Колец или там Морровинда.

 

-----------------

 

Следующему нравятся песни в стиле шанти (морские).

Ссылка на комментарий

Kendis

Не знаю, как так получалось, но мне они раньше не попадались или не обращала на это внимания. И только недавно встретилась парочка плей-листов случайно(ну.. почти хД). Люблю средневековье, а в увиденных как раз их мотив проскальзывал х)

 

Следующий трогал настоящих сов.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

И трогал, и фоткал. В Чехии популярно (по крайней мере было, до ковида) при замках держать уголок с птицами, где обязательно были совы. х)

В том числе в садах Пражского града, что от меня вообще недалеко. Хотя я в принципе по многим замкам в Богемии поездил.

--------------

 

Следующий трогал оленя (живого).

Изменено пользователем マッドサイエンティスト
Ссылка на комментарий

Kendis

Было дело х) Не эксперт в разновидностях, но пару раз издали встречала взглядом их и на открытом воздухе, когда ездили отдыхать. Как-то однажды даже рог нашелся в лесу, но он был всего один хД И второго нигде поблизости не было.(

 

Следующий видел четырехлистные листочки клевера.

Ссылка на комментарий

UBooT

Видел, но не ел...)

......................

Следующий объедался в детстве цветками сирени с лепестками числом более четырёх...

Ссылка на комментарий

Kendis

Не то чтобы объедалась, но.. но.. хД В детстве летнее время в основном проводила в доме у бабушки, который располагается с частном секторе. Поблизости на тот момент росло примерно пять сиреневых кустов, но все они цвели в разное время. Да и не до всех веток легко было дотянуться, а ломать не хотелось. Так что маленькие, сладенькие чуть и горчащие цветочки были редким кушаньем, но все-таки им были, дяя хД


Следующий обычно держит телефон в беззвучном режиме.

Ссылка на комментарий

27wolf

Нет, в цеху надо погромче и то неслышно

---

Следующий в отпуске отдыхает

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Тюлений отдых - не по мне. Приключения зовут! А вообще, для чего ещё отпуск нужен?

 

-------------------

 

Следующий  игрался в алхимию, смешивая всякие разные ингредиенты. (нет, ваша текущая готовка не считается)

Ссылка на комментарий

Kendis

Кажется, последний раз смешивала что-то необычное только на парах по Химии. Но она не входила в перечень основных предметов по моему направлению, так что очень редко мелькала в расписаниях. А вообще вокруг полно вещей, с которыми можно поэкспериментировать. Даже не обязательно они должны быть осязаемыми, хе-хе х)

 

Следующий насобирал много сувенирных магнитов на холодильник.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

О, дааа... Холодильник выглядит как ветеран всех войн, некуда вешать новые. Помимо своих, друзья и родственники не переменят подарить новые.

 

------------------------

 

Следующий пытался дойти до конца радуги, чтобы найти сокровища лепрекона.

Ссылка на комментарий

триарий

Не, я столько не выпью. А курить вообще не люблю.

_______________________________

Следующий может из парилки прямо в сугроб.

Ссылка на комментарий

UBooT

 Однако приходится заменять сугроб ледяным душем...

.........................

Следующий научился читать и писать ещё до школы.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 61482

Лучшие авторы в этой теме

  • 27wolf

    187

  • триарий

    170

  • UBooT

    142

  • Kendis

    141

  • Noobozadrot

    69

  • Comandante Raven

    53

  • Dart_Evil

    32

  • Москит

    27

  • Оружейник

    25

  • Frodogel

    23

  • Херсонський Кавун

    20

  • ололош Чингисханович

    20

  • Falcssonn

    19

  • Dondolone

    18

  • Forgy

    12

  • Derwesh

    12

  • Glippenio

    12

  • IvPBay

    10

  • simpleguy

    10

  • Alterus

    10

  • Helga Lancaster

    10

  • Роман Арсланов

    9

  • Raizel

    9

  • enot1980

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Comandante Raven

Картошку ОБОЖАЮ. Но с подсолнечным маслом особо не пробовал. Мне, скорее, больше нравится пожарить её, сверху тёртого сыра накидать (чтобы он запёкся), татарского соуса (тартар) добавить и солёных огу

Dondolone

а зачем для этого улыбаться?   следующий любит наблюдать за птицами

Comandante Raven

Аналогично, на самом-то деле.   А в горах я не просто бывал, я там целый год прожил. По ощущением, чувствуешь себя в них лучше, то ли воздух другой, то ли давление, не знаю. Из минусов - пос

enot1980

Нет. Следующий топил мышами печь когда-то.

Kreismalsarion

И ведь моя история об идеи начать коллекционировать мангу и книги пришла ко мне ещё в детстве, когда я жил в маленьком городке на границе между разными странами. Я выполнял различные поручения, чтобы

Москит

Самоуверен - возможно. Ошибки - никогда!   Следующий хочет стать ВП на стройке

Comandante Raven

Умеренно. Как ингредиент в чём либо - хорошо заходит, но чистоганом употребляю только когда болею. Но зато с энтузиазмом, большую банку за несколько дней. Очень уж выздороветь хочется.   ---

UBooT

Никогда... Не то, чтобы против, но от самой формы такой отвык... Чёта мазать на чёта... Навалял кусками в плошку - булки, масла, икры (какая есть, или колбасы, или варенья и т.д.) - и ложкой же поглощ

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...