Интересные и необычные моменты в Darkest Hour - Arsenal of Democracy / Darkest Hour / Iron Cross - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересные и необычные моменты в Darkest Hour

Рекомендованные сообщения

ZloiHead

Наверное, во всех игровых разделах есть такая тема. Теперь будет и здесь. :)

И так, могу вспомнить:

-Австрия вступила в войну на стороне Германии в Кайзере и напала через Соц.Италию, зохавала ее, юг и центр Франции и анархистов Иберии. Получилась такая нео-римская Империя.

-Япония ВНЕЗАПНО напала на СССР(в ваниле), вместе дошли до Урала с Германией, СССР почему-то не заанексился и в итоге в 1946ом, США высадились на Дальнем Востоке и начали наступление, как итог - войска Оси воевали с союзниками в Сибири, японцы же щурились где-то в Корее и южной Маньчжурии.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ZloiHead

Вот такая вот хрень. Вархаммер отдыхает. На маленьком пяточке земле схлестнулись миллион американцев и 2 миллиона фрицев.

post-59635-1411907380_thumb.png

post-59635-1411907401_thumb.png

Ссылка на комментарий

Evertonian

прикол в том, что из-за штрафов в управлении преимущество немцев будет минимально. у меня был случай, когда США, потерпев неудачи при попытках высадки в Европе, решили завалить немцев атомными бомбами, регулярно утюжа ими Берлин, Вену, Прагу...

Немцы же понаставляли в каждой провинции по 1-2 дивизии, ловили партизан. и это стоялово продолжалось до 1957 года, пока мне это не надоело и партия была досрочно закончена

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

4 РейхНажмите здесь!
 v5Jh1.png[Cкрыть]

США напали на революционную Кубу в 1962 г., СССР вписался. ФРГ в профите.

Изменено пользователем Д.А.
Ссылка на комментарий

ZloiHead

Германский Китай, а также Россия и Средняя Азия в саттелитах Германии. Год 1955.

post-59635-1415884907_thumb.png

Ссылка на комментарий

NaViGare

Тоже замечал много странного, только вот скрины предоставить не могу (давно было).

Первая мировая:

1. Германия захавала Россию, Австрию (О_о) и вдруг проиграла... НО Россия не была создана.

2. Греки... Завоевали Османов. За этим действом не наблюдал, был занят своими делами

Вторая мировая:

1. За время гражданки в Испании, Португалия завела союз с Союзниками и они вместе захватили Иберию.

2. Франция не проиграла войны с Германией и получила всю западную ее часть, но к тому времени Германия дошла до Парижа.

Кайзер:

1. Непал вдруг начал клепать воинов, захватил Бутан, Тибет, объявил войну Ком. Индии и благополучно проиграли.

2. Англия захватила почти все свои колонии (США, Канада, Австралия, Египет). Видимо во власть пришли English Hitlers.

Ссылка на комментарий

С чего начинается кайзеррайх:

Россия проиграла войну в конце 1915, но сохранила царя.Нажмите здесь!
 WtLDV.png

FL0P1.png

[Cкрыть]

Франция потеряла ещё несколько провинций и некоторые колонииНажмите здесь!
 

fjqEQ.png

[Cкрыть]

Бельгия стала сателлитом немцев, итальянцы полакомились Ниццей, Шамбери, Корсикой, Джибути и Тунисом.

Турки получили Карс от России и аннексировали Кувейт.

ВБ быстро заключила белый мир, Франция покинула Антанту, Япония тоже вышла из Антанты (ничего не потеряв). Циндао (который всю войну был германским) перешел китайцам (видно немцы продали провинцию).

Мировая война закончилась, Центральные державы доминируют.

А потом Алжир объявил о своей независимости от Франции (ребелы захватили североафриканские провинции), французы вернулись в Антанту и захватили Алжир обратно. И это ещё 1920 не наступил.

Изменено пользователем Д.А.
Ссылка на комментарий

А у меня в 1934х годах в игре за Турцию(хотел восстановить Османскую империю) СССР мне всячески мешал(влиял на политику)... Я в итоге примкнул к Третьему рейху, он мне переворотами помогал XD у меня теперь Национал-социалисты, а потом в 1936 году, гад СССР произвёл у меня переворот, и у меня теперь социалистическая Турция... я психанул и фридом врубил , быстро поставил себе нацистов. Но цвет турции и сама она осталась социалистической(( . Я ещё больше разозлился и произвёл переворот в СССР... у них царь пришёл... а я закончил партию...

Ссылка на комментарий

Зимняя война, окружение наподобие СуомуссалмиНажмите здесь!
 

9aAS3mj.png

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Обожаю исторические эвенты. В 1937 году вылез эвент на "Репрессии в РККА" Тухачевский настолько шпеон Рейха, что был расстрелен не смотря на падение оного зимой 36го!

Ссылка на комментарий

NoOneName

У партизан нет ПВО, поэтому вражеские ВВС бомбили только их, а мои войска спокойно продвигались на запад. Потом партизан уже швейцарские ввс бомбить стали, вот они какие нейтральные.

Ссылка на комментарий

Gleb0606

Turning Point 0.2 Генерал востал из мертвых

37e109a7b5ee.png

Изменено пользователем Gleb0606
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7618
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...