Nineteen Sixty-Four 1964 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Nineteen Sixty-Four 1964

Рекомендованные сообщения

ZloiHead

Nineteen Sixty-Four

1964_header2.jpg

Модификация повествует об альтернативном окончании Второй Мировой войны и послевоенных временах.

В 1964 году существует 3 военно-политических блока

DNiRC.png

Германия выиграла ВМВ после жестокой 8 летней войны с союзниками. Остатки союзников в конце концов объединились в Чикагский Пакт, уступив нацистам и фашистам всю Европу и согласившись на победу правых сил в Южной Америке.

Советы потерпели поражение от немцев и были вынуждены подписать унизительное соглашение под названием "Горький мир". После чего, в 50ых годах, зализывая свои раны, красные завоевали Китай, Индию и другие азиатские государства, создав крупнейшего страну на Земле под руководством Берии.

Война уставшей оси закончилась в конце 40ых. В 1953 году Гитлер был убит, и к власти пришли военные круги, отстранив от власти НДСАП и СС. Новый послереволюционный технократический режим создал Европейский Союз и все же разрешил создать Россию для противовеса разбушевавшимся красным.

screen4.png

скриншотыНажмите здесь!
 screen5.png

screen3.png

Screen_Save1.png

Screen_Save7.png

Screen_Save19.png

Screen_Save13.png

[Cкрыть]
Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

РУСИФИКАТОРА К МОДИФИКАЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Изменено пользователем ZloiHead
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
W.rednii

Игра частенько вылетает.Это мод не доделан или у меня что-то ни то?

Изменено пользователем W.rednii
Ссылка на комментарий

NaViGare
Игра частенько вылетает.Это в мод не доделан или у меня что-то ни то?

Идет март-апрель и у меня вылетает... Всегда... В одну и ту же дату...

Ссылка на комментарий

Поexавший

Вылетает под Март когда РК Украина попадает в войну против Румынии Антонеску.

Брит с плазы грит что в этот момент кто-то заканчивает исследованию фуфлыжно сделанной технологии и это источник проблемы

Nineteen Sixty-Four

1964_header2.jpg

РУСИФИКАТОРА К МОДИФИКАЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Будто это святая основа для любого забугорного мода и нашего игрока.Везде же элементарный спык Ынглыш

Ссылка на комментарий

Я еще в этот мод на Arsenal of Democracy играл. Создан на основе ААРа, одна из самых самобытных альтернативных историй. К сожалению с переносом на Darkest Hour пока все довольно глухо, а первоначальная команда свой проект для Арсенала вроде давно забросила :020:

Так что если хочется проникнутся местной мрачненькой атмосферой :001: ищите версию для Арсенала. Эта версия будет пилиться судя по всему еще долго (процес идет на моей памяти года полтора не меньше).

Ссылка на комментарий

Поexавший

Для Арсенала это где Россия с флагом РИ и в границах РФ?Нет,спасибо.Тут хоть комиссариты можно реализовать для реалий+версия под АОД была мертва,там даже эвент о мире между СССР и США выпадал с 10% вероятностью

Ссылка на комментарий

Для Арсенала это где Россия с флагом РИ и в границах РФ?Нет,спасибо.Тут хоть комиссариты можно реализовать для реалий+версия под АОД была мертва,там даже эвент о мире между СССР и США выпадал с 10% вероятностью

Не граница по Уралу проходила, а в дальнейшем вроде можно было в случае либерализации немецкого технократического режима давать независимость восточным провинциям. Мод был довольно неплохо проработан просто все было так давно.

Ссылка на комментарий

NaViGare

Если что я знаком с разработчиком. Алекс зовут. Когда играл сетевую игру в GameRanger познакомился. Появится он-лайн, напишу, спрошу и передам сюда.

Ссылка на комментарий

W.rednii

А существуют-ли фиксы какие-нибудь.,чтобы вылеты прекратились?

Ссылка на комментарий

NaViGare
А существуют-ли фиксы какие-нибудь.,чтобы вылеты прекратились?

Нет. :001:

Ссылка на комментарий

Поexавший
А существуют-ли фиксы какие-нибудь.,чтобы вылеты прекратились?

Мониторь трэд на парадоксплазе.Там один брит чё-то бормотал про проблему в тех древе

Ссылка на комментарий

NaViGare

Короче никак не могу поймать Алекса в онлайне... Возмоожно скоро поймаю

Ссылка на комментарий

W.rednii

А можно ссылку на страницу мода у форума парадоксов кинуть

Ссылка на комментарий

ZloiHead

Лови Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

W.rednii

Прочесал весь форум.Нигде про тех не нашел.Увы..плохое знание английского дает свои последствия(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5636

Лучшие авторы в этой теме

  • NaViGare

    5

  • W.rednii

    4

  • ZloiHead

    3

  • Поexавший

    3

  • deni92

    2

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...