"Почти честная игра" Сессия 22 - ААРы и отчеты по играм - Strategium.ru Перейти к содержимому

"Почти честная игра" Сессия 22

Рекомендованные сообщения

BOBODOBO

b3160e230fb8765de08ad8a0a13b2eb1.png

"Почти честная игра" Сессия 22

Скандинавия: Stalin

Великобритания: Gringo

Иберия: Raakht

Франция: Gallo

Германия: Valord("заменил" Empiror)

Италия: BOBODOBO

Византия: SanyaT

Персия: Lolega

Эфиопия: Empiror(ИИ)

Индостан: Vivazian

Корея(Chaoxian): Олег(XD)

Китай: Linx

Ацтеки: Alexandr

Очень краткий обзор событий от Raakht:

Наступил Мир. Конечно, глава альянса накосячил с условиями, да и еще с посаженным заместителем короля Германии, котой делал глупые решения.

Немец восстановил рекрутов, но не армию. Произошли изменения и в торговой системе, из-за чего доход Германии сильно упал.

Англия попыталась добить Корейю, но потеряла свой флот и замирилась на белый мир. Имеются слухи об готовящимся вторжении в британию войск Ацтека и Кореи.

Внезапнопроизошедшая война Византия и Скандинавия против Перса, которая началась из-за желания перса выступить на стороне германии, обернулась для последнего потерей территорий в малой азии и на севере.

Скриншоты и статистикаНажмите здесь!
 5b2dcda0a7f1de646c3e9e0b177864c2.png

bfc1517063eda8054e9b9a08756a1058.png

d4d3bf0d01aa4aa037ddb7badced881b.png

8a54458737b9c389c6d750ad5eb8363b.png

57cfacbe96fa6ecc90426737b422f0ba.png

0d9e196729256bd67d280f08072c2aea.png

4885d6c0f9071a9db06fe65943ad8556.png

[Cкрыть]

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Как заебала ваша аналитика. Не пишите больше обзоров, если не знаете, что происходит на самом деле. Выкладывайте скриншоты и все.

Ссылка на комментарий

Наполек
Как заебала ваша аналитика. Не пишите больше обзоров, если не знаете, что происходит на самом деле. Выкладывайте скриншоты и все.

где ты здесь аналитику увидел, ельцин? тебе не обзоры смотреть, а заборы красить по натуре природной положено, гайдар ты горбачёвский

Ссылка на комментарий

1502424[/url]']

где ты здесь аналитику увидел, ельцин? тебе не обзоры смотреть, а заборы красить по натуре природной положено, гайдар ты горбачёвский

Залезь под шконку и голоса не подавай, тошно тебя читать :с и ты решил вписаться за тех, кто зашкварен, хотя ты сам такой же, я и не удивлен

Ссылка на комментарий

Наполек
Залезь под шконку и голоса не подавай, тошно тебя читать :с и ты решил вписаться за тех, кто зашкварен, хотя ты сам такой же, я и не удивлен

Я смотрю, ты разбираешься в шконках и в чтиве, литератор-сиделец, смельчак зашкварочного фронта.

Из твоих слов выходит, что ты меня знаешь, а вот я твой солнечный ник впервые вижу, что же это получается: выгодно иметь по десять ников на каждый случай, чтоб лишь пяток из них признавали за ливера? Ну-ка, Зухра, открой мордашку.

Ссылка на комментарий

Народ, какой год у вас идёт?

Ссылка на комментарий

Я смотрю, ты разбираешься в шконках и в чтиве, литератор-сиделец, смельчак зашкварочного фронта.

Из твоих слов выходит, что ты меня знаешь, а вот я твой солнечный ник впервые вижу, что же это получается: выгодно иметь по десять ников на каждый случай, чтоб лишь пяток из них признавали за ливера? Ну-ка, Зухра, открой мордашку.

Из моих слов выходит, что даже /ноунейм/ аля /ньюфаг/ считает тебя за зашквара, ибо о тебе я знаю многое, а ты обо мне ничего не знаешь, по сему обо мне как о ливере говорить ты не можешь. Да и к тому-ж, чего там, дело этакое тебе знакомо ближе, чем мне.

Изменено пользователем Sun
Ссылка на комментарий

Наполек
Sun писал:
Из моих слов выходит, что даже /ноунейм/ аля /ньюфаг/ считает тебя за зашквара, ибо о тебе я знаю многое, а ты обо мне ничего не знаешь, по сему обо мне как о ливере говорить ты не можешь. Да и к тому-ж, чего там, дело этакое тебе знакомо ближе, чем мне.

Ну ты либо не гони, либо за базар-то поясняй, бактериофаг. Ну, положим, о тебе я знать не могу, потому как, как я тебе объяснил, ты напялил иной ник, чем тот, который, я уверен, опозорен в веках. Ибо брань удалена так могут лишь ливеры под нейтральным ником.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

какой интересный топик

Ссылка на комментарий

Наполек писал:
Ну ты либо не гони, либо за базар-то поясняй, бактериофаг. Ну, положим, о тебе я знать не могу, потому как, как я тебе объяснил, ты напялил иной ник, чем тот, который, я уверен, опозорен в веках. Ибо брань удалена так могут лишь ливеры под нейтральным ником.

Поясню для тебя - ник этот мой единственный. Если ты не понимаешь этого - то лично твои проблемы. Что касабельно остального - ник мой ещё не успел вознестись. Но сие в процессе.

Прошаренный ты и больше всех знаешь, но сам скрывался под левыми никами. Чем-то ужасным запахло. А, это твой следующий пост.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

Наполек
Sun писал:
Поясню для тебя - ник этот мой единственный. Если ты не понимаешь этого - то лично твои проблемы. Что касабельно остального - ник мой ещё не успел вознестись. Но сие в процессе.

Прошаренный ты и больше всех знаешь, но сам скрывался под левыми никами. Чем-то ужасным запахло. А, это твой следующий пост.

А теперь обоснуй своё положение о том, якобы я скрывался(СКРЫВАЛСЯ) под левыми никами. и ники можешь назвать. хотя нет, не можешь, потому что ты брань удалена.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

IosifVStalin
Народ, какой год у вас идёт?

1780

Изменено пользователем IosifVStalin
Ссылка на комментарий

bananamrs

Вот именно с такими людьми я и не хочу играть.

(к слову об Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 13
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1861

Лучшие авторы в этой теме

  • Наполек

    4

  • Sun

    4

  • HlopeZ

    2

  • bananamrs

    1

  • Sitrix

    1

  • BOBODOBO

    1

  • IosifVStalin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...