Shadowrun:Dragonfall - Неоклассика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Shadowrun:Dragonfall

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жанр: TRPG
Разработчик: Harebrained Schemes
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: 18 сен. 2014
Описание:

Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut — это особое издание высокооценённой критиками кампании Dragonfall, которую Harebrained Schemes изначально выпустила как масштабное расширение для Shadowrun Returns. В The Director's Cut содержится множество нововведений: дополнительные задания, концовки и музыка, обновлённый интерфейс, возможность персонализации отряда и улучшенная боевая система. Это самая полная версия ролевой киберпанк-игры. 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan

Уже давно все кто хотел высказался в теме шадоурана. И тут решили запилить новую темку :locomotive:

Ссылка на комментарий

Уже давно все кто хотел высказался в теме шадоурана. И тут решили запилить новую темку :locomotive:

2 человека - это все? :)

Вроде там высказались только Gundar, да и ты по поводу новой части.

Изменено пользователем Kit_EA
Ссылка на комментарий

Kapellan
2 человека - это все? :)

Вроде там высказались только Gundar, да и ты по поводу новой части.

В теме за год 20 комментов. Это и называется "все кто хотел". Зачем плодить мёртворождённые темы?

Ссылка на комментарий

Жора

Фу, какое пошлое декольте!

Ссылка на комментарий

Kapellan

На ZOG вчера русификатор директор ката вышел.

Ссылка на комментарий

Kapellan

Вышло в релиз 2ое дополнение "hong kong"

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Отличная игра в отличие от невнятной первой части. Тру-РПГ можно сказать. Только боёвка напрягает: промахнуться при шансе попадания 97-99% - раз плюнуть, стоишь к противнику(или он к тебе) хотя бы под небольшим углом - лови урон с фланга. На мой взгляд, удар с тыла или фланга надо было оставлять только для оружия ББ.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Одна из лучших игр в серии, хотя следующий Гонконг мне сильнее зашел. Просто не хватило мне в Драконе продолжительности и диалогов, хотя сама игра сперва выходила в формате длс к оригиналу, поэтому ей это простительно.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Товарищи, есть вопрос. С какой части лучше начинать эту серию? Вначале проходить Shadowrun Returns или сразу Dragonfall Director's Cut? И в чем конкретно их отличия, если вторая несет сильные изменения в интерфейсе, балансе и т.д. Hong Kong так понимаю продолжение? Еще в Стиме есть как Deluxe Edition и они, чем конкретно отличаются от свои стандартных версий, кроме сондтреков в наличии? Решил пройти эту классику перед Kingmaker. Тем более они небольшие и говорят отличные игры :)

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, есть вопрос. С какой части лучше начинать эту серию? Вначале проходить Shadowrun Returns или сразу Dragonfall Director's Cut? И в чем конкретно их отличия, если вторая несет сильные изменения в интерфейсе, балансе и т.д. Hong Kong так понимаю продолжение? Еще в Стиме есть как Deluxe Edition и они, чем конкретно отличаются от свои стандартных версий, кроме сондтреков в наличии? Решил пройти эту классику перед Kingmaker. Тем более они небольшие и говорят отличные игры :)

Начинай с любой. Они никак не связаны между собой (кроме общего лора). Ретурнз - самая короткая, Гонконг - самая длинная, Драгонфол - самая удачная. Просто, если начнёшь с Драгонфола или Гонконга, Ретурнз вряд ли пройдёшь, поскольку он самый слабый - проба пера разработчиков. Делюкс-версии ничем в игровом плане не отличаются от простых.

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, есть вопрос. С какой части лучше начинать эту серию? Вначале проходить Shadowrun Returns или сразу Dragonfall Director's Cut? И в чем конкретно их отличия, если вторая несет сильные изменения в интерфейсе, балансе и т.д. Hong Kong так понимаю продолжение? Еще в Стиме есть как Deluxe Edition и они, чем конкретно отличаются от свои стандартных версий, кроме сондтреков в наличии? Решил пройти эту классику перед Kingmaker. Тем более они небольшие и говорят отличные игры :)

Сюжетно они никак не пересекаются и места действий разные. Ретурнс самая простенькая. Там и шмота/спелок меньше и спутников нормальных нет и вариативность меньше. В остальных двух подняли планку - уже есть постоянные спутники со своими допквестами и в целом длиннее/проработанее.  Хотя мне в целом гонк конг зашел даже хуже ретурнса.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Хоттабыч , @Kapellan  спасибо за разъяснение. Вообще странно, что не локализовали Dragonfall и Hong Kong, но ZOG наше все. Буду все проходить)

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Хоттабыч , @Kapellan  спасибо за разъяснение. Вообще странно, что не локализовали Dragonfall и Hong Kong, но ZOG наше все. Буду все проходить)

Играй в Драгонфолл это самая хорошая игра.

 

Первая игра просто проба пера, можно не играть, Гонкконг затянутый, я бросил (сюжет не такой интересный как в драконопадении).

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 час назад, Venc сказал:

Играй в Драгонфолл это самая хорошая игра.

 

Первая игра просто проба пера, можно не играть, Гонкконг затянутый, я бросил (сюжет не такой интересный как в драконопадении).

Да я уже всю коллекцию купил :) . Буду проходить пошагово так сказать, тем более раз они все разные по сюжету.

@Kapellan , @Хоттабыч кстати, как локализация в Returns? Или стоит сразу ставить русификатор от ZOG? 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

как локализация в Returns?

не помню, вроде на всё ставил ЗОГ.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Все, прошел Shadowrun Returns. Понравилась игрушка :) . Необычная смесь киебрпанка и фэнтези. 

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Все, прошел Shadowrun Returns. Понравилась игрушка :) . Необычная смесь киебрпанка и фэнтези. 

фига ты быстрый. А теперь ощути мощь Драгонфолла по сравнению с которой первая игра просто детский сад.

Ссылка на комментарий

Devin
В 19.02.2020 в 12:14, Venc сказал:

фига ты быстрый. А теперь ощути мощь Драгонфолла по сравнению с которой первая игра просто детский сад.

по опыту моих двух пробных подходов к shadowrun, за 4 дня я обычно успевал попробовать игру за разные классы и в итоге забить, пройдя парочку миссий :)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Бесплатно раздают последнюю трилогию Shadowrun Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4755

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Pyc_MadWolf

@Хоттабыч , @Kapellan  спасибо за разъяснение. Вообще странно, что не локализовали Dragonfall и Hong Kong, но ZOG наше все. Буду все проходить)

Хоттабыч

Начинай с любой. Они никак не связаны между собой (кроме общего лора). Ретурнз - самая короткая, Гонконг - самая длинная, Драгонфол - самая удачная. Просто, если начнёшь с Драгонфола или Гонконга, Рет

Kapellan

Сюжетно они никак не пересекаются и места действий разные. Ретурнс самая простенькая. Там и шмота/спелок меньше и спутников нормальных нет и вариативность меньше. В остальных двух подняли планку - уже

Venc

Играй в Драгонфолл это самая хорошая игра.   Первая игра просто проба пера, можно не играть, Гонкконг затянутый, я бросил (сюжет не такой интересный как в драконопадении).

Pyc_MadWolf

Все, прошел Shadowrun Returns. Понравилась игрушка  . Необычная смесь киебрпанка и фэнтези. 

Northern Neighbour

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...