Мод 1700 (воскрешение из мёртвых модов) - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод 1700 (воскрешение из мёртвых модов)

Рекомендованные сообщения

Поexавший

Всем привет.Давно моё внимание привлёк один забугорный мод под названием "1700",основа была идеальная да вот только исполнение к чёрту.Население и прирост армии будто мир пережил ядерную войну,половины товаров под создание армии банально не было в файлах,Китай и его клики становились сверхдержавой к 1730ому,в плане войн мир был просто мёртв (дай бог,чтоб случился кризис за какую нибудь колониальную прову).Ребят,я никогда не работал с модами под вику,я то работаю с модами под DH.Мод делал под себя,но вот что сделал:

-Полная интеграция мода POP DEMAND и Хронология

-Написал эвенты на войны 18го века (7летняя,ходки Бриташки на Гибралтар,Северная война,Русско-Турецкая за овладение Крымом,раздел Посполитой,война США за независимость)

-Переделал рынок.АИ реально штампует армию как пирожки и застоя с населением просто нет

-Переделал систему казус белила.АИ любит устроить мясное мочилово и мёртвых годов без войн за две партии не видел

-Десижоны на формирование Британии и Пруссии

-Аннексия Россией казаков

-Можно сыграть за 13 колоний как доминион и стать САСШ намного раньше реального срока

-Перенос столицы в Питер из Москвы

-Убрал вестернизацию у всех кроме Японии (эта вылезет к 19ому веку)

-Коллапс Моголов и экспансия Британии в Индии

-Борьба балканских стран за независимость и изгнание Турков с побережья Северной Африки

15 Октября-дата релиза реальной играбельной версии

Дабы не быть голословным,пара скринов изменений в Европе за 50 лет.Я играл за Францию,пилил только ниггеров и в Европейские тёрки не лез

post-85087-1411908716_thumb.jpg

post-85087-1411908726_thumb.jpg

Изменено пользователем Поexавший
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Надеюсь, ивентизация будит на уровне Хронолоджи. А новый сценарий только в 1700, а потом сразу 1816, или планируются несколько штук? Если планируются , то лучше по принципу Трувора, то бишь постепенно откатывать и откатывать с проработкой каждого периода, и так до 1700.

Ссылка на комментарий

Димониус
Надеюсь, ивентизация будит на уровне Хронолоджи. А новый сценарий только в 1700, а потом сразу 1816, или планируются несколько штук? Если планируются , то лучше по принципу Трувора, то бишь постепенно откатывать и откатывать с проработкой каждого периода, и так до 1700.

я думаю первая версия охватит самое основное, а затем будем дополнять постепенно.

Ссылка на комментарий

Пару мыслей:

Практически весь мир должен быть наполнен Абсолютизмом. Со старта игры не должна быть открыта такая идеология,как либерализм. Вот у автора,что примечательно, Франция с триколором. В идеале сделать цепочку ивентов на Французскую Революцию,Наполеона и его войны. И,соответственно, либерализм должен появлятсья в году эдак 1795.

Прекрасное замечание. В своей версии реализовал что сначала только реакционеры доступны, позже появляются либералы и как реакция на них консерваторы. Привязывать события с Наполеоном и Революцией к какой-либо стране не стоит, все это могло произойти в той же Англии.

Ссылка на комментарий

Димониус
Прекрасное замечание. В своей версии реализовал что сначала только реакционеры доступны, позже появляются либералы и как реакция на них консерваторы. Привязывать события с Наполеоном и Революцией к какой-либо стране не стоит, все это могло произойти в той же Англии.

Как вариант, можно привязать к первой ограниченной монархии, т.е. при 1 политической реформе в области избиательного права в мире появляются либералы, нужно просто где-то к ~1750 году добавить консерваторов.

Так же можно привязать либерализм к войне за независимость США, ведь она так же стала причиной революции во Франции, к этому и можно привязать Наполеоновские войны.

Ссылка на комментарий

Gleb0606

А с нецивилизованной Россией не перебор, у нее конечно на начало восемнадцатого века была отсталость но не очень значительная,а учитывая баланс сил в Европе Россия если не ВД то точно без пяти минут оная

Ссылка на комментарий

Димониус
А с нецивилизованной Россией не перебор, у нее конечно на начало восемнадцатого века была отсталость но не очень значительная,а учитывая баланс сил в Европе Россия если не ВД то точно без пяти минут оная

Как раз наоборот, и она частично вестернизированная нация, к концу петровских реформ она станет цивилизованной и займёт своё место в ВД.

С балансом сил всё нормально, учитывая северную войну вам не придётся скучать за Россию.

Ссылка на комментарий

CrimeanMan

Когда можно будет скачать ?

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Когда можно будет скачать ?

15 Октября вам не о чем не говорит случаем?

Ссылка на комментарий

CrimeanMan

Мод сегодня выйдет или нет?

Ссылка на комментарий

blooderkont
15 Октября вам не о чем не говорит случаем?

А год? )))

Ссылка на комментарий

blooderkont
15 Октября вам не о чем не говорит случаем?

А год? )))

Ссылка на комментарий

Димониус
А год? )))

Все вопросы к поехавшему, я и 2 мапер до сих пор готовы помочь с разработкой , но поехавший даже нам не скинул и рабочей версии, нам не писал с прошлой пятницы, его поступок считаю как минимум странным, но будем ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий

Отец русской демократии

Я тоже этот мод поправил и добавил новые провы . Могу поделиться

Ссылка на комментарий

Димониус
Я тоже этот мод поправил и добавил новые провы . Могу поделиться

Предлагаю дать время "объявиться" Поехавшему до конца октября, а уж в случае отсутствия можно будет начать делать собственную версию своими силами, прошу жаловать в нашу группу в вк - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Просто, Поехавший проделал реально большую работу, он добавил Хронолоджи, поэтому интегрировать его с 0, имея надежду уже начать работу на этой платформе сразу...

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подстава с "поехавшим", почти месяц как не скидывает файлы поэтому ждать его нет возможности. Уже сделал мод, версия 0.4 качать по Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Совмещен с chronology, начало проработано с 1701 года. новые провы, решения, карта, евенты, кучи плюшек. Добавил даже танк той эпохи "Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Нужны тестеры.

Ссылка на комментарий

Как успехи? Хотелось бы знать, чего ради Дмитрий бросил свое отличное дополнение :)

Ссылка на комментарий

Димониус

Вышла более менее играбельная версия, список изменений только новой версии(уж извините, нет под рукой полного списка):

-доступно множество африканских государств

-пофиксено население для Моголов и будущих США

-для баланса изменены карта колоний, регионов. Теперь Португалией реально колонизировать Бразилию

-у Англии, Португалии, Швеции, Франции теперь на старте реальные армия и флот

-теократии сохраняется и у цивилизованных до прихода либералов

-нац.приоритет на заводских работников доступен после 1836 года (технология "фабрики")

-совмещение с Dmitry mod (частичное), лучше адаптированы события и решения из хронолоджы

-появление либерализма зависит от независимости колоний в Америке (Луизианы или США)

-адекватные события за независимость в Северной Америке

-отредактирована карта, в частности Россия получила крепости на засечных чертах, изменена карта Моголистана под историческую

-изменен стартовый престиж

Мод всё так же остаётся в стадии теста, так что не удивляйтесь багам, вылетам или недоработкам, а просто сообщайте о них.

Ссылка: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Руки пока не доходят до этого мода. Так только, скачивал, карту посмотреть. Зато на прошлой неделе играл за Фра с вашим дополнением. И возникла пара вопросов. После решения для имперской Франции она получает корки на некоторые регионы целиком, а так же на какие то конкретные провинции. Так и должно быть? И еще вопрос - решение на Рейнский союз подразумевает только получение корок на северогерманские земли? Или после всего их завоевания можно будет выделить этот самый рейнский союз сателлитом?

Ссылка на комментарий

Димониус
Руки пока не доходят до этого мода. Так только, скачивал, карту посмотреть. Зато на прошлой неделе играл за Фра с вашим дополнением. И возникла пара вопросов. После решения для имперской Франции она получает корки на некоторые регионы целиком, а так же на какие то конкретные провинции. Так и должно быть? И еще вопрос - решение на Рейнский союз подразумевает только получение корок на северогерманские земли? Или после всего их завоевания можно будет выделить этот самый рейнский союз сателлитом?

Повторюсь, 3 версия моего дополнения была не окончательной, и выложена "обрезанной". Поэтому это решение только даёт корки. Всё остальное так и должно быть, на остальное не хватило времени.

И больше информации по моду всё же публикует в группе вк, так что если хотите быть в курсе событий смотри больше её, это тему обычно используем только для базовых новостей.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 20186

Лучшие авторы в этой теме

  • Димониус

    28

  • rech

    9

  • Ural

    7

  • SiWa

    5

  • Поexавший

    5

  • TTePeTz

    4

  • CrimeanMan

    3

  • Myxach

    3

  • Antonlord

    3

  • blooderkont

    2

  • maksyutar

    2

  • Dart_Evil

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Пётр

    1

  • Вольт

    1

  • Rogvald

    1

  • Отец русской демократии

    1

  • Menschenhasser

    1

  • AndrewTi

    1

  • Gleb0606

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...