Звездная Федерация - Браузерные игры - Strategium.ru Перейти к содержимому

Звездная Федерация

Рекомендованные сообщения

reflection

Восемь уникальных рас. Более тридцати видов ресурсов. Огромное количество различных планетарных построек и орбитальных модулей. Неограниченные уровнями Научные исследования и исследование артефактов древних цивилизаций. Самостоятельное проектирование кораблей из большого количества компонентов на различных корпусах. Детальное управление экономикой. Развитая система дипломатии. Управление боями на уровне тактической единицы. Добыча ресурсов, производство модулей для кораблей, торговля с другими игроками. Пиратство, шпионаж, набеги на планеты и уничтожение планет.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

 

Управление планетой:

ss_planet.jpg

Карта вселенной:

ss_starmap.jpg

Обзор империи:

ss_impaire.jpg

Управление флотами:

ss_fleets.jpg

Управление флотом:

ss_fleetcontrol1.jpg

ss_fleetcontrol2.jpg

Проектирование кораблей:

ss_project.jpg

ss_projects.jpg

Дипломатия:

ss_diplomacy.jpg

Торговля:

ss_trade.jpg

Сражения:

ss_battle.jpg

 

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Juanito

Ещё не вдуплил смысл, но техническая реализация - просто отличная. Ничего не лагает, удобные шрифты, всё правильно работает и приятное на глаз оформление. Не часто такое увидишь в новых проектах, поэтому однозначно плюс.

Планируется ли поддержка игры на андроиде и создание отдельного приложения? Для браузерок это был бы большой плюс.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

reflection

На андроиде в хроме, прекрасно работает, делать отдельное приложение нет смысла.

Ссылка на комментарий

Black Ork

Скажите, а в чем, кроме конструктора корабля отличия от OGame и его клонов, в некоторых тоже несколько рас,но в целом они одинаковы?

Изменено пользователем Black Ork
Ссылка на комментарий

reflection

Принципиально всем, единственное что их объединяет это то что они про космос.

Ссылка на комментарий

Juanito
На андроиде в хроме, прекрасно работает, делать отдельное приложение нет смысла.

В браузере неудобно из-за того, что игра не вмещается в экран и приводится её двигать. А движение и увеличение приводит к постоянной загрузке и перезагрузке изображений, что занимает время. Да и чтобы попасть по крестиам и окнам, опять же приходится увеличивать - а при увеличении опять же начинает прогружаться картинка в другом разрешении.

Это со всеми играми, где много элементов интерфейса, такие проблемы. Поэтому приложение тут бы пригодилось - ведь в нём не придётся грузить картинки и элементы интерфейса, ибо они заранее там будут, и интерфейс будет удобен для телефона.

Требует ли игра такой же привязки времени, как остальные браузерки? Например, огама требует постоянного захода хотя бы раз в день для сейва флота и ресурсов.

Ссылка на комментарий

reflection
В браузере неудобно из-за того, что игра не вмещается в экран и приводится её двигать. А движение и увеличение приводит к постоянной загрузке и перезагрузке изображений, что занимает время. Да и чтобы попасть по крестиам и окнам, опять же приходится увеличивать - а при увеличении опять же начинает прогружаться картинка в другом разрешении.

Это со всеми играми, где много элементов интерфейса, такие проблемы. Поэтому приложение тут бы пригодилось - ведь в нём не придётся грузить картинки и элементы интерфейса, ибо они заранее там будут, и интерфейс будет удобен для телефона.

Требует ли игра такой же привязки времени, как остальные браузерки? Например, огама требует постоянного захода хотя бы раз в день для сейва флота и ресурсов.

не знаю насчет картинок у меня на 2G вполне прилично работает все достаточно оптимизировано. картинки при изменении размера ну никак не подгружаются размер сам браузер меняет Да и кешируются браузером они смысл делать отдельно приложение?

ресурсы начисляются постоянно флоты также перемещаются согласно заданным командам (их, кстати, можно зациклить) можно не заходить хоть месяц, но возможны экономические кризисы так как ресурсы на планетах не вечные хотя и восполняемые и возможно закончится ресурс, который является компонентом для топлива электростанций упадет выработка энергии а сней и жилой фонд и рождаемость и выработка кредитов. и планета медленно и постепенно вымрет)))) . При долгом отсутствии акк можно заморозить.

Ссылка на комментарий

Juanito
не знаю насчет картинок у меня на 2G вполне прилично работает все достаточно оптимизировано. картинки при изменении размера ну никак не подгружаются размер сам браузер меняет Да и кешируются браузером они смысл делать отдельно приложение?

У меня 3G. Sony Xperia. Хз, у меня вечно при изменении масштаба в браузере начинают картинки заново прогружаться, + не такой огромный экран и по крестикам не попадёшь без увеличения. Поэтому всегда уважаю если к играм делают приложения, в них гораздо удобнее. Плюс с приложения могут идти извещения о событиях в трей (ну эта штука, что разворачивается сверху, хз как правильно называется), что очень удобно.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

reflection
У меня 3G. Sony Xperia. Хз, у меня вечно при изменении масштаба в браузере начинают картинки заново прогружаться, + не такой огромный экран и по крестикам не попадёшь без увеличения. Поэтому всегда уважаю если к играм делают приложения, в них гораздо удобнее. Плюс с приложения могут идти извещения о событиях в трей (ну эта штука, что разворачивается сверху, хз как правильно называется), что очень удобно.

Насчет того что будет удобнее, я сомневаюсь. Такой объем инфы, которая нужна в процессе игры трудно уложить в маленький экран.

Ссылка на комментарий

Juanito
Насчет того что будет удобнее, я сомневаюсь. Такой объем инфы, которая нужна в процессе игры трудно уложить в маленький экран.

Вполне реально если не все, то хотя бы важную половину аспектов игры туда засунуть.

Например, вк для сравнения. В браузере в стандартном режиме (там ещё есть мобильная версия в браузере, но не о ней речь) там довольно не удобно, ибо много вкладок, чтобы попасть надо увеличивать, долго грузится даже при наличие в кеше. В приложении же все вкладки сделали в выплывающем меню слева, интерфейс в некоторых местах вообще переработали в ущерб некоторым функциям. Но зато работает всё в 2 раза быстрее и удобнее.

Ссылка на комментарий

Juanito

Почему на форуме регистрация закрыта и невозможно зарегистрироваться? Под логином и паролем с игры не заходит.

Ссылка на комментарий

reflection
Почему на форуме регистрация закрыта и невозможно зарегистрироваться? Под логином и паролем с игры не заходит.

Для входа на форум используется не логин а ник в регистрационном письме же написано) Да и лучше задавай такие вопросы в игровом чате реакция будет быстрее.

Изменено пользователем reflection
Ссылка на комментарий

Juanito
Для входа на форум используется не логин а ник в регистрационном письме же написано) Да и лучше задавай такие вопросы в игровом чате реакция будет быстрее.

Точняк. Как я понимаю - создатель игры именно ты, или ты зашёл просто создать тему о ней?

Ссылка на комментарий

reflection
Точняк. Как я понимаю - создатель игры именно ты, или ты зашёл просто создать тему о ней?

Да

Ссылка на комментарий

Jabberwocky
Точняк. Как я понимаю - создатель игры именно ты, или ты зашёл просто создать тему о ней?

Я думал тут что-то классное, а это браузерный крап от рекламного бота :o

Ссылка на комментарий

reflection
Я думал тут что-то классное, а это браузерный крап от рекламного бота :o

Судя по твоему посту думать - это не твоя стихия

Изменено пользователем reflection
Ссылка на комментарий

Juanito

Слышал от игроков, что раньше игра падала. Но вот 3 месяца назад заново открылась.

В чём были проблемы и не будет ли последующего закрытия снова? И делаются ли какие-либо усилия по рекламе? А то народу на форуме я вообще не вижу кроме трёх человек, хотя проект стоящий.

Изменено пользователем Juanito
Ссылка на комментарий

Игра шикарная! Всем советую!!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MaslovRG
Рефералка удалена
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5855

Лучшие авторы в этой теме

  • reflection

    8

  • Juanito

    7

  • Black Ork

    1

  • Jabberwocky

    1

  • Tufir

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...