Обыкновенный фашизм - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обыкновенный фашизм

Обыкновенный фашизм  

73 голоса

  1. 1. Есть ли на Украине фашизм?

    • Нет, это не фашизм. Всё ещё хуже. По сравнению с ЭТИМ даже Гитлер - ангел с белыми крыльями!
      8
    • Да, это обыкновенный фашизм, может быть даже нацизм. Можно сказать, эталон
      10
    • От демократии остались только рудименты, которые скоро будут ликвидированы. Это пока еще не фашизм, но такими темпами до него недолго осталось
      13
    • Неофашисты играют большую роль в Украине, и отход от демократии очень серьезен. Но на фашисткую страну Украина не тянет
      16
    • Отдельные фашисткие организации на Украине есть, и определенный отход от демократии тоже есть. Но в целом никаким фашизмом тут и не пахнет.
      18
    • На Украине нет фашизма. Это добропорядочное западное правовое и демократическое государство
      5


Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

В связи с некоторыми недавними обсуждениями на форуме мне стало любопытно -является ли с точки зрения форумчан политический строй в Украине фашистким, и если нет - то каким он является.

Тут и некоторые свежие ссылки подоспели :)

раз - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

два- ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

три - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Еще близкая Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Собственно, голосуем, высказываемся :)

С уважением, Chaos Destroyer

З. Ы. Прошу модераторов хотя бы неделю не объединять эту тему с другими укротемами. Опрос в этом случае неизбежно потеряется, а его результаты, думаю, интересны не только мне.


 i 

После достижения 50 голосов (во всех темах у нас ок 70-80 доходило) тема будет закрыта, а опрос переедет в скрин общей флудотемы.

Feas.
 

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Makstag
А какой выглядит необыкновенней фашизм?

Как ты.

Первые три варианта можно считать за один.

Два следующих, за существование фашизма в малых долях.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Не хочу поднимать новую тему, но все хотел спросить. Меня мучает вопрос.

Если вы стоите за разделение на нации и считаете такой подход верным, то почему удивляетесь, что появляются националисты? Если развод по национальным государствам верен, то явно найдутся те кто поставит нацию как идею превыше всего. Разделение на нации хорошо, а нацизм как высшая степень разделения наций это плохо. Как так? Сказали А, говорите и Б.

Ссылка на комментарий

NoOneName
Не хочу поднимать новую тему, но все хотел спросить. Меня мучает вопрос.

Если вы стоите за разделение на нации и считаете такой подход верным, то почему удивляетесь, что появляются националисты? Если развод по национальным государствам верен, то явно найдутся те кто поставит нацию как идею превыше всего. Разделение на нации хорошо, а нацизм как высшая степень разделения наций это плохо. Как так? Сказали А, говорите и Б.

А кто сказал что это хорошо? Это тоже плохо, просто второе непосредственно несет в себе причинение вреда другим людям, поэтому гораздо хуже.

Ссылка на комментарий

ROTOR
Интересно сколько проголосует за вариант этот: "На Украине нет фашизма. Это добропорядочное западное правовое и демократическое государство"

Да по моему все знают этих лю... , ну в общем вы поняли.

Я лично людей с факелами да свастикой видел. И руины которые от поступи государства, не пахнущего фашизмом, остаются - тоже. Ну а на дискриминационную политику украинизации в общем то не 1 год любовался - тоже не по телевизору, а в повседневной жизни, равно как и на фашистких "нацигвардейцев" реквизирующих(читай : "грабящих под соусом патриотизма" машины и занимающихся грабежом, угу.

Но эти опасные люди существуют только по русскому телевидению, поэтому я не имею права верить своим глазам. Я правильно понял?

Говорят на майдане недавно открылся пространственно временной портал. Можете сьездить - полюбоваться. Потому что о таких вещах уж очень просто судить издалека, по этому самому телевизору. И обвинениями кидаться тоже довольно просто - комп машину не отберет и в лицо не даст.

С уважением

Я думаю, что ответа на свой вопрос вы не дождетесь.

Ссылка на комментарий

 

долго искал тему куда это скинуть... это конечно жесть... :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4815

Лучшие авторы в этой теме

  • Chaos Destroyer

    3

  • Priest

    2

  • Jean-Paul Marat

    2

  • Jeffery

    2

  • Volchenock

    2

  • belogvardeec

    1

  • ROTOR

    1

  • Dart An'ian

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • NeRu

    1

  • Makstag

    1

  • Оружейник

    1

  • Vladimir DP

    1

  • NoOneName

    1

  • poshik

    1

  • Frigger

    1

  • Feas

    1

  • 2_oy_legion

    1

  • muborevich

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...