Supreme Ruler Ultimate - Страница 10 - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Supreme Ruler Ultimate

Рекомендованные сообщения

Вышла бета-версия игры. Полная версия будет 17 октября 2014 года.

Что обещают сделать в итоге:

BattleGoat Studios is pleased today to announce the next title in the Supreme Ruler Series: Supreme Ruler Ultimate

Supreme Ruler Ultimate represents the pinnacle of fourteen years of development on the Supreme Ruler series of Real Time Geo-Political Military Strategy Games. Supreme Ruler Ultimate incorporates the stories, campaigns, scenarios, and features from the previous Supreme Ruler releases and expands on them in an improved game engine. Take control of any nation in the world from World War II through the Cold War and into the near future as our world lurches from one crisis to the next. Play historical or modern campaigns with specific objectives, attempt one of the many Set-Piece Scenarios for a shorter game, or customize your gaming experience by picking any nation in the various era sandboxes and choosing your own preferred Victory Condition.

- Play Historical or Futuristic Campaigns.

- Take Control of any Nation in Sandbox Mode and impact the outcome of an era.

- Play through a single era, or guide your Nation through more than a century of progress.

- Challenge yourself with Set-Piece Scenarios for a faster-paced gameplay experience.

- The butterfly effect... Influence the timeline and outcome of thousands of historical events.

- Use Diplomacy, Trade, Espionage, and Intimidation to influence the policies of other nations.

- Thousands of units and technologies available for unprecedented Scientific Advancement.

- Modernize your economy to support whatever social and military policies you choose.

- Sophisticated Real-Time Strategic and Tactical Control of your Military Forces.

- Detailed historically-accurate armies down to the Battalion level.

- Choose your level of control. Make all decisions or use your Cabinet Ministers to help.

- Battle the elements! Fully integrated weather model influences battlefield outcomes.

- Up to 16 players in Multiplayer over local network or Internet.

Изменения из последней версии 8.2.8:

Campaign - Cold War US and Cold War USSR

Scenarios added - Kashmir (2020), Battle of Spain (Custom), Hanoi Hilton (CW)

Sandbox - World 2020 added

GUI fixes, skins for CW and 2020 completed.

GUI skin is remembered for save games, this time maybe for real

Tourism and Business Centers are no longer replaced by cities

Map fixes (flags, known designs, population, etc.)

Suez/Panama Canal and Turkish Straits added to modern maps

Region fixes

Tech Tree fixes

Electricity trading defaults off for '36

Missiles Crash caused by Microsoft Compiler fixed

Merchant Marine fixes

Mute Battle Sounds option fixed

Scraping Facilities after rally points fixed

Allies/MutualDef assistance in non-war returned, based on TH/BZ priority of MAX

Fixed relationship change issues when annexing a colony

Disappearing mouse (Conquer menu, ESC menu) fixed

Parent Region prefix names default to region name if no prefix specified

Resolved issue of amphibious merchant marine in older save games

More cleanup of save-games with bad unit entries

Unit Turret Rotations added, Some turret mesh issues identified

Steam API / Achievement / Stats integration added

Steam Cloud Save support added to engine

Сама игрушка стоит в стиме 500 рублей.

СкриншотыНажмите здесь!
 

NbVxfJT.jpg

vugBw4j.jpg

gSOwyI6.jpg

aSoA8E9.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Д.А.
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
5 часов назад, Аорс сказал:

где это можно увидеть?

1. Выделяем гекс на карте.

2. Открываем последний департамент обороны.

3. У нас появится общий просмотр всех развернутых юнитов или в резерве. Жмем резерв.

4. Жмем кнопку наземных юнитов для просмотра юнитов в бараке или воздушных для просмотра на ВПП. Морские аналогично.

 

Главное - необходим выделенный гекс с соответствующим резервным строением. Если в бараке нет резервных юнитов, то при нажатии на "Резерв" будет указано число 0.

Если выделить любой гекс на карте без резервных строений, то всегда будет доступен для просмотра только общий список развернуто/резерв.

Если разобрать барак не проверив есть ли в нем резерв, то уничтожатся и все резервные юниты в этом бараке. Поэтому важно проверять резерв перед разборкой или уничтожением.

 

P.S. Иногда для просмотра юнитов необходимо нажать два раза на кнопку пункт 4.. в зависимости от настроек интерфейса. В общем "метод тыка" поможет разобраться и довести все действия с интерфейсом до автоматизма. Если вдруг кто не осилит, то выложу порядок действий в картинках.

 

Еще некоторые маленькие советы из хитростей настроек игры. Многие их не знают еще со времен SR2020.. 

Спойлер

 

1.В опциях настроек игры есть раздел CONTROLS. Последняя графа Reverse Mouse Button. (в русификаторе возможно настройки переведены, должно быть что-то вроде "Сменить кнопку мыши")

После включения этой галочки ЛКМ выделит всех юнитов в гексе в быстром окне выбора и после мы уже выбираем весть стак для приказов или выборочные юниты из стака, удерживая клавишу Ctrl.

ПКМ же, при уже выделенном юните, откроет всплывающее окно по отдаче быстрых приказов. В этом списке основные приказы для юнитов необходимые по игре. Если же необходим полный список с командами Разобрать, Разделить или т.п., то уже придется отдавать приказы из департамента защиты. Это значительно упрощает работу с юнитами и навигацию по карте.

2. Удерживая клавишу Ctrl можно собрать юниты в кучу по выделенным гексам и отдать им приказ или собрать в группу. Но нельзя это сделать выделив пару танков из нескольких в одном гексе и пару танков в другом.. В итоге выделятся все равно все юниты в двух гексах. Поэтому для создания группы или присоединения юнита в группу все еще приходится фильтровать юниты через Ctrl в департаменте обороны..

3. Можно конечно выделить юниты в рамку, зажав ЛКМ и растянуть, но подобное выделение юнитов в игре малоприемлемо.

4. В SR2010 мне удавалось создавть маршрут патрулирования по нескольким гексам (вроде через Shift), но в SR2020 так ни разу и не получилось, хотя в мануале упоминалась такая возможность. Не удается это и сейчас. Если кто умеет создавать маршрут по нескольким точкам, а не по одной, подскажите как это сделать.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите решение такой проблемы: Приобрел ультимат в стиме, но видимо, так как раньше стояла пиратка то остались и "хвосты" от нее в различных местах на пк - в итоге игра с различными багами. Где могут быть эти самые "хвосты" кроме папки "мои документы" и реестра? Хотя и в реестре не уверен, что вычищаю до конца. Может быть скрытые папки где лежат?

Ссылка на комментарий

hulio703

В C:\Users\Имя компьютера\AppData\Local\VirtualStore, а так-же в самой Local.

Ссылка на комментарий

Спасибо, но к сожалению или к счастью, после local у меня нет virtualstore. В самой local все чисто.

Изменено пользователем Marat_85
Ссылка на комментарий

В 26.12.2016 в 21:05, Marat_85 сказал:

в реестре не уверен, что вычищаю до конца

CCleaner по идее должен помочь с чисткой мусора.

У Steam свои разделы и вряд ли будут пересекаться со старой "серой" версией игры.. Разве что сейвы. Но, здесь не уверен, т.к. не в курсе каким образом работает на ней кряк. В самом крайнем случае, можно попытаться переустановить Steam и игру в другой раздел, сменив путь к ней.

В 26.12.2016 в 21:05, Marat_85 сказал:

в итоге игра с различными багами

Знать бы еще что это за баги.. Возможно это оригинальные баги и старая версия игры тут не причем..

Ссылка на комментарий

уважаемые форумчане, может кто-нибудь выложить последнюю версию Supreme Ruler Ultimate v9.0.75?

 

Ссылка на комментарий

В 24.04.2017 в 00:11, yayo1 сказал:

уважаемые форумчане, может кто-нибудь выложить последнюю версию Supreme Ruler Ultimate v9.0.75?

 


Игра не особо популярна, последние патчи, вроде бы не ломали...

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, eros сказал:


Игра не особо популярна, последние патчи, вроде бы не ломали...

мне бы даж не сломанную, чисто в ознакомительных целях!! а в целом жду скидку на S.R.U, чтоб прикупить ибо 30-ник евросов на мой взгляд немного перебор на данный момент

Ссылка на комментарий

Марков

ни кто не в курсе, что за 2 обновления вышли, что там вообще?

Ссылка на комментарий

решил поиграть за Московию в песочнице разделенный мир,Южная Корея захватила Северную,затем захватила Маньчжурию,потом вместе с Японией убила Северный Китай,после съели Южный Китай. Это что-то с чем-то. Получился такой мажор с которым страшно воевать.

Отношения с Санкт-Петербургом ухудшились благодаря моему влиянию на них,сразу же объявил им войну,порадовал военный ии,моя армия простояла несколько дней в ожидании пока дефкон поднимется и снабжение их улучшится,потом войска пошли широкой волной захватывая и уничтожая тех кто сопротивляется,при нехватке снабжения транспортные самолеты тут же начали улучшать его пролетая там. Противник послал самолеты стрелять в моих так тут же налетела моя воздушная армада и уничтожила врага. Теперь можно пить чаек и любоваться плодами мирных лет развития.

Изменено пользователем Divizor
Ссылка на комментарий

Аорс

«Мне очень нравится эта игра. Я провёл в ней в довольно большое количество часов, и я вижу, как я втягиваюсь всё больше».
7.5 / 10 - Strategy Informer

«Вознаграждение за его освоение - это высшая свобода действий для любой страны в мире, какую бы вы ни выбрали... Один из лучших симуляторов мира, который выйдет в этом году».
4.5 / 5 - Game Industry News

«Разве можно не полюбить игру с возможностью пройти с 1936 по 2070 год за любую страну с детализацией на уровне батальона, имея десятки новых сценариев и даты начала кампании на выбор?»
95% - Armchair General

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

BattleGoat Studios рада представить Supreme Ruler Ultimate, вершину шестнадцатилетнего развития в серии Supreme Ruler — стратегий в реальном времени для геополитических военных игр для ПК и Mac. Supreme Ruler Ultimate включает историю, кампании, сценарии и функции из наших предыдущих выпусков и расширяет их в нашем улучшенном игровом движке. Возьмите под свой контроль любую нацию в мире от Второй мировой войны до Холодной войны и ближайшего будущего, так как наш мир переходит от одного кризиса к другому. Играйте в исторические или современные кампании с определенными целями, пробуйте один из множества сценариев для более короткой игры или настройте свой игровой опыт, выбрав любую нацию в песочницах разных эпох и выбрав свое собственное предпочтительное условие победы. С таким количеством вариантов на выбор, Supreme Ruler Ultimate обеспечивает практически неограниченную реиграбельность!

- Играйте в исторические или футуристические кампании.
- Возьмите под контроль любую нацию в режиме песочницы и повлияйте на результат эпохи.
- Испытайте себя историческими сценариями для более быстрого игрового процесса.
- Эффект бабочки... Влияние временной шкалы и результатов тысяч исторических событий.
- Используйте дипломатию, торговлю, шпионаж и запугивание, чтобы влиять на политику других народов.
- Направьте свою нацию в эру беспрецедентного научного прогресса.
- Модернизируйте свою экономику для поддержки своей социальной и военной политики.
- Сложный стратегический и тактический контроль ваших вооруженных сил в реальном времени.
- Подробные исторически-точные армии вплоть до уровня батальона.
- Выберите уровень контроля. Принимайте все решения или используйте своих министров, чтобы помочь вам.
- Битва за элементы! Полностью интегрированная модель погоды влияет на результаты боя.
- До 16 игроков в Мультиплеере через локальную сеть или Интернет (только для ПК)

Ссылка на комментарий

Аорс

13ed9326fe0606a712e8e946905094ef.jpg

 

ИИ-Польша уделывает ИИ-СССР :o_0: Самое интересное, что я играю не за Польшу, а за Германию.

Ссылка на комментарий

Аорс
3e2e36e15964c8684dc0cd8701d7dffe.jpg

1 мая 1937 года, в Международный день солидарности трудящихся, Речь Посполитая завершила завоевание СССР, увеличив свою территорию, население и ресурсы в десятки раз.
Однако у Гитлера есть хитрый план. Конечно, он мог бы помочь Сталину, ударив по Польше с запада ещё когда шли бои под Ленинградом и Смоленском. Но Гитлер решил подождать, пока поляки добьют русских. Во-первых, к этому времени его казус белли против Польши увеличится до максимума, что означает, что западные союзники вряд ли придут на помощь полякам. Во-вторых, можно будет разом захватить и польскую, и советскую, и прибалтийскую территории, что будет означать гегемонию Третьего Рейха в Старом Свете. В-третьих, если напасть быстро, поляки не успеют перебросить свои силы из-под Москвы, и у немцев будет шанс быстрым маршем взять Варшаву, что по условиям игры должно привести к капитуляции всей польской махины. Немецкие войска уже выведены на исходные позиции, в баки залито топливо, в казённики забиты снаряды. "Фашисты, кончив кофе пить в тот миг, влезали в танки, закрывали люки..."
 
 
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , ты бы не томил душу, и выложил последнюю версию.

 

Ссылка на комментарий

Аорс

@kivida Последнюю версию чего? Русификатора? Так он тут, в соседней теме.

Ссылка на комментарий

Аорс

ef3875a8a540e78aef7bb394e049992c.jpg

После разгрома Польши её, территория подверглась разделу. Европейская часть досталась Германии, Дальний Восток поделили между собой Япония и Маньчжоу-го, а в Сибири и Средней Азии внезапно возник союзный Германии Великий тюркский каганат (Тува) с центром в Кызыле .

Ссылка на комментарий

alexey2005
В 17.11.2014 в 00:02, De Valshe сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Попробуй вот эту, у меня все отлично работает.

Мне он выдал страницу с "Законом об информации". Что делать?

Ссылка на комментарий

Spartak7

Игра как была тихий ужас в плане военных действий и снабжения, так и осталась

Ссылка на комментарий

BadMajo26

Блин, крайний раз играл в 2008 году в ванилу. Спустя 10 лет ничего (на первый взгляд) не поменялось. Тот же архитупой АИ, те же проблемы с логистикой. Подожду еще 10 лет))

Ссылка на комментарий

После 1.5к часов в Ultimate и Great War, на подходе SR 2030! 

      Есть еще любители и профессионалы ?))

_________
добавлено 3 минуты спустя

Демо 2030 пока достаточно оправдывает ожидания - то есть механика геймплея не сильно поменяется, но добавится достаточно большой набор новых инструментов.

   Также расширится аналитический блок с различными показателями и значениями. Если логика искусственного интеллекта не будет нарушена, что пока не похоже, то выйдет отличное продолжение. 

    Косяки найденные в демо, например когда крупный город уничтожается навсегда после недели боев, будут исправлены (разработчики на связи и латают упущения), игра весьма живо приходит к работоспособному состоянию

Изменено пользователем SSH0017
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 73393

Лучшие авторы в этой теме

  • Аорс

    48

  • Guide

    18

  • Alexander_SV

    13

  • Drovosekas

    11

  • Marat_85

    10

  • eros

    9

  • kameroman

    7

  • maksyutar

    6

  • Марков

    5

  • simuil

    4

  • Flatron

    4

  • GrayZero

    3

  • Рыцарь смерти

    3

  • Eiskalt

    3

  • formico

    2

  • KERZZZ

    2

  • Eddi

    2

  • Valderech

    2

  • Sverv

    2

  • Rumata87

    2

  • airzerg

    2

  • yayo1

    2

  • ast

    2

  • Spectre_Phantom

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Guide

Ммм... когда-то делал подробную инструкцию на сайте globalstrategy, но теперь он канул в небытие..   Если вкратце.. 1. Supreme Ruler Ultimate/Cache забекапь кеш компании SR1936.SAV. Это

Аорс

Победа Дональда Трампа на выборах в США вдохновила меня взяться за адаптацию перевода игры к последнему патчу и трамповскому ДЛЦ. Насколько я знаю, больше патчей не предвидится, так что это будет фина

dmitr

Жаль скачать негде.

eros

Купил лицензию со скидкой - не разочаровался ) С последним патчем игруха - огонь ) Наконец-то войны не идут до полного уничтожения одной из сторон. ИИ поумнел, но всё равно, есть косяки: не всегда вы

Рыцарь смерти

Канада не имеет значения, если Вы не поставили в игре цели её сохранить. Если поставили - поддержите оружием, деньгами и боеприпасами. Если можно - то не обращайте внимания на её судьбу. Ядерки в Суп

Аорс

Сенгоку Дзидай никуда от меня не денется. Нового текста в Суприм Рулере, судя по всему, не так уж много, и окончив работу над ним, я вернусь к японцам.

Аорс

Требуется ваша помощь! Я перенёс новый текст в папку с русификатором, но после его установки значительная часть текста отображается кракозябрами. при этом остальной текст - нормальной кириллицей. Я не

Аорс

@Flatron В экономике, как я понимаю, всё упирается в ресурс рабочей силы. Можно построить много объектов, но если рабсилы будет недостаточно, от них не будет пользы.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...