Алeксeй

Ваши летательные апараты в KSP и кратко о них

Рекомендованные сообщения

Алeксeй

Почему бы и не создать эту темку во славу Кербина? У многих со Стратегиума есть свои творения, у кого-то ужасные и непрактичные(как у меня :D ), а у кого-то шедевры Кербиностроя.

Вот она, красавица. Первая ракета которая у меня вышла на орбиту. Нажмите здесь!

ltft4lm1ryan.png

b46qm3pqu64z.png

[Cкрыть]

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
mr_john

A-10 ThunderboltНажмите здесь!

42DG0y9.png

[Cкрыть]

Легкий истребитель для малых и средних дистанций. Из преимуществ - малый вес и возможность взлета/посадки на коротких полосах.

Поделиться сообщением

kleptomonster

Какие только аппараты не выходили из моих зловещих мастерских :D

Например, брутальная основа для гигантского межпланетного заправщика, пока что так и не вышел за пределы экспериментов:

2400 тонн чистой мощиНажмите здесь!
 THjJIvq.jpg [Cкрыть]

Более практичный аппарат, рабочая лошадка близкой орбиты Кербина, корабли примерно такого класса доставили на орбиту уйму спутников и модулей космических станций:

Труженик космосаНажмите здесь!
 u4XR9oP.jpg [Cкрыть]

На скрине только третья ступень, 8 атомных движков, маломощных, но очень эффективных в плане затрат топлива. Первая ступень была связкой твердотопливых движков для начального разгона, вторая - четыре мощных ЖРД для выхода из атмосферы и стабилизации начальной орбиты.

И наконец, спутник связи для мода RemoteTech на фоне строящейся станции из прошлого поста. Без таких спутников в моде нельзя управлять автоматическими аппаратами, нужно обеспечить связь через тарелки и антенны связи с космодромом. В идеале надо вывести на кербостационарную орбиту.

Бип-бип-бипНажмите здесь!
 YcmqM5D.jpg [Cкрыть]

Больше пока не буду выкладывать, это может затянуться надолго ;)

Изменено пользователем kleptomonster

Поделиться сообщением

FDA

Выложу, пожалуй, и я свои ракеты. Они, конечно, не столь оригинальны, чем у предыдущих ораторов :D , но дело делают.

Моя рабочая лошадка для вывода на орбиту спутников, моего Гагарина - Джеба Кермана, который проторчал в пустом корабле без электричества уйму времени, и тестирования всяких движков - Ф-3. На скрине вариант со спутником.

e0791eb7b320.png

Ракета Ф-5. Эта детка доставит тебя прямо на Луну! Здесь версия с мобильной лабораторией.

3404a6d0e1cd.png

И её старшая сестра Ф-6, летевшая уже на Минмус. Боюсь представить, какой должна быть ракета, чтобы долететь до Дюны или Ив, ведь лететь до них гораздо дольше.

24090e3905a8.png

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• GoooGooo
    • alexis
    • simonov-89
    • Дoбро
    • Platon