Интересности и приколы в Masters of the World - Geopolitical Simulator 3 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Интересности и приколы в Masters of the World - Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Dart_Evil

Собственно тема для интересностей и приколов в Masters of the World - Geopolitical Simulator 3)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dart_Evil

Поделюсь своим) Играя за Польшу начал войну с Литвой, неожиданно на меня напало пол мира (Украина, Россия, ЕС). Уже готовился к сливу, но тут мои шпионы украли ЯО) Дальше был треш и угар - 3 мировая, победа в ней Польши (в одиночку) почти весь ЕС теперь Польша XDhw9Avs0vydk.jpg

Изменено пользователем Dart_Evil
Ссылка на комментарий

Thinker_R

Может не совсем в тему вопрос, но как скриншот нормальный сделать в этой игре? А то есть у меня преинтереснейшая ситуация)

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Может не совсем в тему вопрос, но как скриншот нормальный сделать в этой игре? А то есть у меня преинтереснейшая ситуация)

Бандикам/фрапс в помощь)

Ссылка на комментарий

Было как-то у меня жесткое рубилово, типа 3-й Мировой (за Россию играл). Сильно лягушатники достали своими пакостями - самолеты постоянно засылали, хотя война уже 2 года шла, вялотекущими конфликтами со всеми остальными. Пришлось ЯО открывать и использовать во всю. Так вот, решил долбануть по Парижу. В общей сложности ракет 30 с особой начинкой запустил - фиг там. Целую армию ракетниц выставили французы вокруг своей столицы и на подлете сбивали все ракеты. Больше 60 ед. ракетной техники насчитал вокруг города, это не считая того, что некоторые подразделения содержали от 5 до 30 ракетниц. А вот Москву мне вынесли ядерной же ракетой - я тогда только начинал играть в эту игруху. Жаль тогда не сделал скриншот. Эпическая картинка была бы с кольцом техники.

Потом, канешна, наказал, но это уже другая история.

Изменено пользователем Irongor
Ссылка на комментарий

Dart_Evil


 ! 

Тему перенес в архив, т.к. нашел более старою идентичную тему
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5415

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    4

  • Thinker_R

    1

  • Irongor

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...