FIFA footbal Manager 13 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

FIFA footbal Manager 13

Рекомендованные сообщения

Roger Young

Здесь будут обсуждаться вопросы и проблемы связанные с игрой и возможно вместе мы найдем их решение. В общем, всем любителям FIFA FM13 посвящается.

OVA.jpg

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Roger Young

Первый вопрос появился у самого автора топика: как остановить финансовый кризис в клубе, если ты являешься его владельцем?

Ссылка на комментарий

Evertonian

ФифаМ - игра, в которую играю (с разными названиями) с 2000 года. Поэтому, отношение у меня к ней особое, невзирая на то, что серия с 2008 года, по сути, деградирует, и уже закрыта.

Первый вопрос появился у самого автора топика: как остановить финансовый кризис в клубе, если ты являешься его владельцем?

1.уменьшить зарплатную ведомость, если клуб маленький - устройся работать тренером сборной, зарплатой поначалу будешь отбивать ЗП команды, выпуск акций (но это не вначале), постройка стадиона (если создаешь новый клуб), состоящим из террас (больше болельщиков - больше денег)

Ссылка на комментарий

belogvardeec

такой вопрос - есть ли где на торрентах нормальная рабочая сборка? Я найти не смог. Судя по отзывам вылеты в конце сезона есть и в лицухе. Стоит ли брать? Много ли багов, косяков? Насколько я успел понять отзывы о игре в основном негативные.

Ссылка на комментарий

Evertonian
такой вопрос - есть ли где на торрентах нормальная рабочая сборка? Я найти не смог. Судя по отзывам вылеты в конце сезона есть и в лицухе. Стоит ли брать? Много ли багов, косяков? Насколько я успел понять отзывы о игре в основном негативные.

у меня есть сборка с базой на все страны, и без вылетов (долго трахался с базой, чтобы убрать вылеты). Правда весит все это немало (если еще фото+формы приложить). Вылеты зависят от баз, точнее, от криворукости мододелов/пользователей.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
у меня есть сборка с базой на все страны, и без вылетов (долго трахался с базой, чтобы убрать вылеты). Правда весит все это немало (если еще фото+формы приложить). Вылеты зависят от баз, точнее, от криворукости мододелов/пользователей.

и как бы мне эту сборочку?) мож на торрент выложишь какой?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Evertonian
и как бы мне эту сборочку?) мож на торрент выложишь какой?

хм...

есть учетка на яндекс диске?

я могу выложить туда, правда на несколько дней - объем там немаленький (с фото + формы), выложу ссылки, ты скачаешь. ближе к выходным

Ссылка на комментарий

belogvardeec
хм...

есть учетка на яндекс диске?

я могу выложить туда, правда на несколько дней - объем там немаленький (с фото + формы), выложу ссылки, ты скачаешь. ближе к выходным

давай, в личку тогда скинь. с exe-шником? или как устанавливать я буду?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Evertonian
давай, в личку тогда скинь. с exe-шником? или как устанавливать я буду?

можно просто распаковать два архива. первый - архив самой игры с базой, и всем, что еще там понапихивано (типа бутс, формы судей, вратарей, дофолтные формы с рекламой спонсоров и т.д.). Кидаешь куда хочешь.

И второй архив - в "мои документы" - там фото + формы + эмблемы и может что еще, не помню. запустить нужно только только файл EdManager13. по сути, все.

когда я все запакую и залью на яндексдиск - в личку брошу ссылки

Ссылка на комментарий

Evertonian

возникли проблемы. общий объем всех файлов - около 85 гигов. нет столько места на винте. что-то придумаю

Ссылка на комментарий

belogvardeec
возникли проблемы. общий объем всех файлов - около 85 гигов. нет столько места на винте. что-то придумаю

откуда столько?)

Ссылка на комментарий

Evertonian
откуда столько?)

почти 70 гигов (правда, там еще сейвы, их не нужно учитывать, а это минус гигов 10) - графика, фото, более 200к + 5 или 6к форм+все баджи, ну и гигов 15 - сама игра. я вчера освободил почти 80 гигов на винте, так что осталось только запаковать все и перенастроить яндекс диск с диска С на диск Д

Ссылка на комментарий

Roger Young

Парни, столкнулся с такой проблемой. Играл за миноров всегда нормально, никаких проблем не было. Сейчас сыграл сезон за Ман-Сити, после первого сезона выбрасывает из игры. Выдает ошибку и не хочет переводить на следующий сезон. При этом переустановка игры не помогла.

Самое интересное, что старые сейвы за Чарльтон или Лейтон ориент работают нормально и в новые сезоны переводят исправно.

Помогите, как исправить?

Изменено пользователем Roger Young
Ссылка на комментарий

Roger Young

Кстати, господа мододелы, вопрос к вам: может кто-то знает или умеет. Можно ли объединить турниры в один? Например мечтаю объединить чемпионат Австрии и Швейцарии. Есть какой-то вариант, как это сделать?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Кстати, господа мододелы, вопрос к вам: может кто-то знает или умеет. Можно ли объединить турниры в один? Например мечтаю объединить чемпионат Австрии и Швейцарии. Есть какой-то вариант, как это сделать?

Играй в FM, там это можно

Ссылка на комментарий

Evertonian
повторю вопрос: а в FIFA ?

теоретически можно. если только с переносом клубов из одной страны в другую. правда это будет выглядеть как все австрийские клубы играют в швейцарии или наоборот + еще что-то нужно будет делать с "пустой" страной. вопрос по сборным...

короче, можно, но нужно поиграться

Ссылка на комментарий

Roger Young
теоретически можно. если только с переносом клубов из одной страны в другую. правда это будет выглядеть как все австрийские клубы играют в швейцарии или наоборот + еще что-то нужно будет делать с "пустой" страной. вопрос по сборным...

короче, можно, но нужно поиграться

меня этот вариант вполне устраивает. Вот только технически как это сделать?

Ссылка на комментарий

Evertonian
меня этот вариант вполне устраивает. Вот только технически как это сделать?

самый простой способ - задействовать меню в редакторе, а именно "сохранить клуб в файл". ты сохраняешь тот или иной клуб в файл с расширением *.clb. далее ты "убиваешь" клуб в базе, заходишь в другую страну и создаешь клуб - пустышку. Далее, правой кнопкой "Переписать сохраненным клубом" и вносишь тот клуб, который сохранен в файле а также удален из родной страны.

Этот метод решает вопрос по общему чемпионату, но не решает вопрос про чемпионат, который стал "пустым". там нужно править файлы, и не один. Это понимают модрделы, я к ним не отношусь.

Кстати, в вконтакте есть несколько групп, котлорые посвящены ФИФАМ. может имеет смысл поинтересоваться там?

Ссылка на комментарий

Roger Young

Ребята, может кто знает, почему при выборе сборных не могу выбрать некоторые из них, в частности сборную Словакии, Боснии и Герцеговины и Украины. В редаторе уже все облазил ничего не могу найти, чтобы исправить. Состав в командах есть, по настройкам ничем не отличаются от Словении или Хорватии, но не могу их выбрать и все.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...