Новые идеи - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые идеи

Рекомендованные сообщения

Феликс Морозов

Привет, ребята.

Почитал тут форум Майнкрафта. Всё очень уныло, к сожалению. Хотелось бы получить адекватный политический сервер, с нормальными админами и прочими плюшками.

Я как-то в прошлом году уже хотел сделать нечто подобное, но меня опередили Зарин и MadeManz. Сейчас я вернулся и не вижу принципиальных изменений. Всё так же тухло. В связи с этим - хочу разбавить атмосферу вопросом - есть ли какие-то подвижки? Есть люди, которым это будет интересно? В принципе, если да - то я готов даже запилить свой сервер, дабы собрать людей. Разумеется, не один: если найдутся люди, которым это интересно, и готовы выступить помощниками админа - то всё удастся.

Насчёт идеи.

В последнее время у меня жгучее желание сделать водный мир. Небольшие острова-нации соперничают в океане за право господства. Соответственно, будут морские грабежи, пиратство, дерзкие десанты и вторжения. Правила планируется сделать либеральными: система "эпох" себя дискредитировала. Хочется динамичной игры с упором на море.

Соответственно, брать морские моды, моды на вооружение. Возможно, индустриальные, если будет желание. Развитый ПвП и свобода войны между фракциями. Никаких эпох: всё доступно сразу. Хочется дать людям свободу жить и развиваться. Было бы замечательно скооперироваться с Нашетовичем.

Как вам такая идея?

Изменено пользователем Феликс Морозов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
RagnaRock

буду мессией, чо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем RagnaRock
Ссылка на комментарий

No Good
буду мессией, чо.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Переделывать не будете?

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Переделывать не будете?

вся инфа по ссылке же. нажимаешь и переходишь на сайтик :)

Изменено пользователем RagnaRock
Ссылка на комментарий

Falcssonn

Дима-Странник за такое расстреливает.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Ты играешь в игру, чтобы симулировать игру.

Хутора. Хутора из семи человек.

Нет, все выглядит так:

1. Игроки начинают игру и строят фигню. Фигня это обычно набор из землянки, склада и парочки ферм с пшенкой и курицами

2. Потом они строят намек на деревню.

3. Приходит пара задротов и все сносит (если есть правила ведения войны объявляет её)

4. Ragequit

5. Конец :017:

Любая игра в данном случае длится до первого сражения и то перед обьявлением войны стороны очкуют и писают штанишки.

Игроки всегда делятся на три типа:

1. Относительно нормальные, которые предпочитают строить

2. Конченые дикие обрыганы (они нападают на все, что движется и не движется, их игра это симфония разрушения)

3. Конченые с фитилем в заднице- мой самый любимый тип, они готовы выложить из грязи на спавне фото своей 70 летней бабушки, мастурбирующей баклажаном просто чтобы было. Очень любят общаться на форуме- сначала что-нибудь сломают, потом плачутся в темах про кровавую администрацию, несправедливость вселенной и гинекомастию своего плюшевого жирафика.

Твоя идея обречена на провал, но продолжай- лулзы казенными не бывают.

Во правильно написал.А нафига какие- то эпохи для задорного рубилова,каменный век,без модо-мути,тока.. суровое побоища с каменными мотыгами.Дашь пещеру.И череп врага у входа..

Как вы епта не поймете что когда чел нафигачел очередной шедевр из 100500 тыс кубиков..то ему как минимум это жалко проипать как максимум вообще может зуб точить втихаря..

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Ссылка не работает.

clique-clique

Ссылка на комментарий

No Good

Рагна, ты пытаешься потроллировать?

Ссылка на комментарий

RagnaRock
Рагна, ты пытаешься потроллировать?

нит :с

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Вот,продолжу...Игроки должны сами разрабатывать правила,торговлю и прочее прочее..Только условия сущеставования отдельного кубо- индивидума должны быть достаточно сложными..впрочем применительно к с это неприемлимо..тут тусы сбитые но всеж..Дайте первобытному майно человеку возможность выживать на лоне природе..с кровожадными сородичами , по соседству и будут вам законы и торговля..может даже постройки будут...

Ну и админка.да..это больной вопрос же :D

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Дайте сервер, ироды.

Во..второй дельный пост в данной теме..пару бандеровок этому господину :D

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
утром деньги, вечером стулья

Ади когда ты уже наешься? :D

Ссылка на комментарий

No Good
утром деньги, вечером стулья

Выражайся яснее, Барбитурян!

Ссылка на комментарий

adigyran
Выражайся яснее, Барбитурян!

за хостинг баблинский нужен же

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
за хостинг баблинский нужен же

Баблинский может и нужен,но надо чет и в ответ предложить..я хз баблинского стоил только первый сервер и с натяжкой последний..А так твое творчество ади..вожжами на конюшне по попе,а не баблинский :D Три недли поиграли а ..тру сервер!!! ..и все сбежали..я хз,менеджмент сотого лвл. :D

Ссылка на комментарий

Falcssonn
за хостинг баблинский нужен же

Моя крошка
Ссылка на комментарий

kleptomonster
за хостинг баблинский нужен же

Баблинский ни разу не проблема, на хостинг пресловутые 800 руб. хоть лично наскребу. Проблема в том, что стулья на практике оказываются заплесневелыми табуретками из прогнивших ДВП, да еще и несознательные люди неосознанно подпиливают им ножки, когда сервер таки запущен.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15884

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    19

  • No Good

    18

  • Олег Добрый

    12

  • 3arin2

    11

  • RagnaRock

    8

  • Феликс Морозов

    5

  • adigyran

    3

  • Colonel Viper

    3

  • Saphels

    2

  • kleptomonster

    2

  • ivas72

    2

  • Alt

    1

  • MastekaN

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...