Новые идеи - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые идеи

Рекомендованные сообщения

Феликс Морозов

Привет, ребята.

Почитал тут форум Майнкрафта. Всё очень уныло, к сожалению. Хотелось бы получить адекватный политический сервер, с нормальными админами и прочими плюшками.

Я как-то в прошлом году уже хотел сделать нечто подобное, но меня опередили Зарин и MadeManz. Сейчас я вернулся и не вижу принципиальных изменений. Всё так же тухло. В связи с этим - хочу разбавить атмосферу вопросом - есть ли какие-то подвижки? Есть люди, которым это будет интересно? В принципе, если да - то я готов даже запилить свой сервер, дабы собрать людей. Разумеется, не один: если найдутся люди, которым это интересно, и готовы выступить помощниками админа - то всё удастся.

Насчёт идеи.

В последнее время у меня жгучее желание сделать водный мир. Небольшие острова-нации соперничают в океане за право господства. Соответственно, будут морские грабежи, пиратство, дерзкие десанты и вторжения. Правила планируется сделать либеральными: система "эпох" себя дискредитировала. Хочется динамичной игры с упором на море.

Соответственно, брать морские моды, моды на вооружение. Возможно, индустриальные, если будет желание. Развитый ПвП и свобода войны между фракциями. Никаких эпох: всё доступно сразу. Хочется дать людям свободу жить и развиваться. Было бы замечательно скооперироваться с Нашетовичем.

Как вам такая идея?

Изменено пользователем Феликс Морозов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falcssonn
Я намекал на последний riseofciv, в администрировании которого ты участвовал.

Тильки формально.

Ссылка на комментарий

Colonel Viper
Я намекал на последний riseofciv, в администрировании которого ты участвовал.

Администратор != овнер, дурашка. На месте Рагны я бы вообще этот сервер не открывал, вы его только порочите :(

Ссылка на комментарий

No Good

Котаны, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

В 07.10.2014 в 00:12, Saphels сказал:

Ты играешь в игру, чтобы симулировать игру.

Хутора. Хутора из семи человек.

Нет, все выглядит так:

1. Игроки начинают игру и строят фигню. Фигня это обычно набор из землянки, склада и парочки ферм с пшенкой и курицами

2. Потом они строят намек на деревню.

3. Приходит пара задротов и все сносит (если есть правила ведения войны объявляет её)

4. Ragequit

5. Конец :017:

Любая игра в данном случае длится до первого сражения и то перед обьявлением войны стороны очкуют и писают штанишки.

Игроки всегда делятся на три типа:

1. Относительно нормальные, которые предпочитают строить

2. Конченые дикие обрыганы (они нападают на все, что движется и не движется, их игра это симфония разрушения)

3. Конченые с фитилем в заднице- мой самый любимый тип, они готовы выложить из грязи на спавне фото своей 70 летней бабушки, мастурбирующей баклажаном просто чтобы было. Очень любят общаться на форуме- сначала что-нибудь сломают, потом плачутся в темах про кровавую администрацию, несправедливость вселенной и гинекомастию своего плюшевого жирафика.

Твоя идея обречена на провал, но продолжай- лулзы казенными не бывают.

А что мешает на первых порах вообще запретить объявлять войны,мол пускай развинутся,хотя бы до пары провинций(хотя смотря что сщитать за эти "провинции") и ужесточить наказания за набеги в виде пермоненты?

Ссылка на комментарий

Saphels
В 30.06.2018 в 20:37, ivas72 сказал:

А что мешает на первых порах вообще запретить объявлять войны,мол пускай развинутся,хотя бы до пары провинций(хотя смотря что сщитать за эти "провинции") и ужесточить наказания за набеги в виде пермоненты?

 

А неважно как скоро наступит война. Как она наступит, люди ливнут. Это ключевое отличие отечественного коммьюнити от иностранного. Там люди не такие злые что ли, в среднем чутка адекватнее. Никто не воспринимает, например, поражение в войне. Бум-бум, ragequit.

Ссылка на комментарий

В 19.07.2018 в 17:03, Saphels сказал:

 

А неважно как скоро наступит война. Как она наступит, люди ливнут. Это ключевое отличие отечественного коммьюнити от иностранного. Там люди не такие злые что ли, в среднем чутка адекватнее. Никто не воспринимает, например, поражение в войне. Бум-бум, ragequit.

Да,я согласен.И как меня угораздило забыть про поведение и агрессию русских игроков,и всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15886

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    19

  • No Good

    18

  • Олег Добрый

    12

  • 3arin2

    11

  • RagnaRock

    8

  • Феликс Морозов

    5

  • adigyran

    3

  • Colonel Viper

    3

  • Saphels

    2

  • kleptomonster

    2

  • ivas72

    2

  • Alt

    1

  • MastekaN

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...