Свержение - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Свержение

Рекомендованные сообщения

Dimetrius

Пишите свои истории :) У меня пока было так..военные - звонит телефон, танки уже едут к вам! Упала биржа, тоже телефон. Убили когда начал войну, газета. А еще как то советник забухал, по телефону сообщил что он не лучшей форме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sinnlike
У меня тоже был один забавный случай: вобщем сижу я за Вьетнам, играю так более или менее, и тут мне взбрело в голову отменить смертную казнь. И что же по всей стране начала митинговать ассоциация семей Вьетнама. Популярность на ноль, в итоге свергли.

Надо начинать с политических реформ было. Я как-то в Эфиопии решил убрать 10 или 20 (!) солдат, просто округлить штаб хотел, на следующий день военный переворот, расстрел на рассвете. :unsure:

Ссылка на комментарий

Играю за Украину, всё хорошо просто поднимал экономику соц. выплаты - все довольны и тут я захотел принести демократию в КНДР пожертвовал кучу оружия и началось.... то олень позвонит, то тюлень, постоянно свергают благо автосейф был.

Ссылка на комментарий

на следующий день военный переворот, расстрел на рассвете. :unsure:

Дарагой таварисчь, такая же история.Мне обычно 3-5 дней дают, только потом на расстрел.А чего в таких случаях делать?

Ссылка на комментарий

tiburon8
Дарагой таварисчь, такая же история.Мне обычно 3-5 дней дают, только потом на расстрел.А чего в таких случаях делать?

Как бэ... уже позно когда такое случилось,но заранее нужно усиливать защиту главы страны и спецслужбы с полицией.А то свергают обычно тогда когда силы ваши против противников ниже.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Myxach
Надо начинать с политических реформ было. Я как-то в Эфиопии решил убрать 10 или 20 (!) солдат, просто округлить штаб хотел, на следующий день военный переворот, расстрел на рассвете. :unsure:

Сначала нужно уменьшить себе зарплату и вводить налоги за который народ, а потом когда будет 80% популярность, делаем все СМИ государственными и пусть они вещают пропаганду, что бы пиндосы и москали(зависит за кого играешь) не подкупали твои СМИ и людям мозги не загрязняли :D , а потом делай хоть что

Ссылка на комментарий

Как бэ... уже позно когда такое случилось,но заранее нужно усиливать защиту главы страны и спецслужбы с полицией.А то свергают обычно тогда когда силы ваши против противников ниже.

Ну смотри, решил в Рассие поднять немножко всем зарплату(процентов на 10).Тут приходит газетто, что меня посадили в тюрьму.Ну и через 5 дней расстрел.То есть, чтобы поднять з/п надо сначала бютжет охранки задрать?

Ссылка на комментарий

Myxach
Ну смотри, решил в Рассие поднять немножко всем зарплату(процентов на 10).Тут приходит газетто, что меня посадили в тюрьму.Ну и через 5 дней расстрел.То есть, чтобы поднять з/п надо сначала бютжет охранки задрать?

кем надо быть что бы писать название своей страны неправильно, а вообще Россия же не самая трудная страна в правильных руках или ты про какую часть?

а вообще прочитай мой AAP Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :D

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Ну смотри, решил в Рассие поднять немножко всем зарплату(процентов на 10).Тут приходит газетто, что меня посадили в тюрьму.Ну и через 5 дней расстрел.То есть, чтобы поднять з/п надо сначала бютжет охранки задрать?

Военный переворот? Это из-за диктатуры, если ты армию сократишь, то тоже самое будет, попробуй отношения поднять с главой ген. штаба или кто там в армии заседает, либо провести реформы, тогда тебя не расстреляют, а вотум недоверия выпишут :lol: В странах с диктатурой резко менять ничего нельзя, слишком сильны консервативные силы.

Ссылка на комментарий

Как-то играл за Украину. Начал радикально развивать государство. В результате я понизил налоги. По-моему люди должны этому радоваться, а они мне начали митинги устраивать. Так и через неделю свергли. :D

Ссылка на комментарий

Drabadan
Как-то играл за Украину. Начал радикально развивать государство. В результате я понизил налоги. По-моему люди должны этому радоваться, а они мне начали митинги устраивать. Так и через неделю свергли. :D

Такая же хрень за Сербию,студенты и промышленники начинают бастовать, я повышаю всем средние зарплаты на два пункта, а они меня через 3 дня после этого пинком под зад, надо было полицаев на них натравить )))

Ссылка на комментарий

Я издал закон чтобы парламентёры не могли применять ко мне вопиум недоверия.А они мерзавцы нарушали этот закон

Такая же хрень за Сербию,студенты и промышленники начинают бастовать, я повышаю всем средние зарплаты на два пункта, а они меня через 3 дня после этого пинком под зад, надо было полицаев на них натравить )))

Я всегда всех разгоняю.Ибо все они провокаторы.

Ссылка на комментарий

Что это за хрень и как этого избежать?

СкриншотНажмите здесь!
 Clipboard01.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Menschenhasser
Ссылка на комментарий

ФСБ Сила! ЦРУ Могила!

А у меня случай ещё необычней, сначала для прикола начал играть за Пакистан :D, потому что решил, что когда я играл за большие страны, слишком много транжирил на народ, чтоб люди не орали, как всё плохо пока я ограничиваю парламент, из-за чего меня сразу же свергали, но Пакистан дело не хитрое, тут были выборы, два умника и я, тут я сделал всё в моём стиле, улучшать экономику и культуру? Да ну к чёрту, я начал спонсировать ментуру и спец. службы, получил поддержку церкви, но реальными делам по прежнему занимались те 2-а человека, я поступил так, начал слежку за всеми кандидатами на сладкое место, а сам приказал навека засыпить судью, что-бы в случае провала, мне не дали по жапе, я также приказал шпионить в офисах партии, и через несколько дней увидел, кое-что интересное, в 1-ом из 2-ух офисах партий я нашёл компромат на одного из кандидатов, мол он нарушил много религиозных правил и бьёт жену, сразу же я это всё обнародовал, его буквально вынесли из здания партии толпы людей и скинули в воду, после чего его судьба мне неизвестна, но тут плохая новость, судью убить неудалось, а во 2-ом офисе мы налажали, начались разборки, осталось 2-а дня до решающего момента, я приказал убить последнего соперника на место президента или как он у них там в Пакистане называется и всё прошло гладко, но тут газета! В ней чёрным по белому написано, что этот судья откуда-то знает все мои действия, что приказал убить Аджая и прокрасться в офис партии, написано, что уже завтра прямо в день выборов он обнародует скандал и тогда мне крышка, и тут я был просто в шоке, но тут фартуна мне подмигнула, я узнал, что он как то упал со ступенек и сейчас лежит в больнице, но о скандал уже говорило всё СМИ, мол скоро узнают правду, рейтинг падал, выборы перенесли, но за это время я уже успел сделать всё возможное, что-бы судью убили, его застрелил мой агент, как писала газета, "Убит метким снайпером", видимо его убили когда он лежал в больнице, так вот, начался скандал сильнее, пошли митинги, из-за судьи всё начало ломаться, но я выбрался из положения, я внезапно начал заниматься экономикой и поддерживать церковь, совать взятки парламенту и важным людям, много крови пролилось, ведь взятки брали не все, а дальше всё же меня избрали президентом, но что же случилось дальше? И что-же могло свести мою судьбу к смерти от пули снайпера в своём же лимузине, прямо как на убийстве Джона Кеннеди? Об этом я обязательно расскажу вам, если вы хотите, что-бы я продолжил свой рассказ.

Изменено пользователем Dart_Evil
Убрал мат и оформил пристойно
Ссылка на комментарий

Играл за Украину.... Там была партия не помню как называется не важно! Там в этой партии был глава , я решил проверить его на коррупцию дал взятку 200 000 грн. Он взял , а потом я устроил за ним слежку но результата не было..... В конце концов агенты смогли проникнуть в их штаб квартиру и нашли материалы которые доказывают фальсификацию выборов, не успел я это опубликовать как со мной подняли скандал по поводу проникновения в штаб-квартиру. Люди пошли на забастовки я их разогнал и потом вотум недоверия (

Вот что бывает когда секретная служба плохо прокачана([/font]

Ссылка на комментарий

mensaleh2

Бывает свержение - постоянно. Поднял себе обожание народа до 80 процентов за пару недель умелыми действиями. Всеравно свергли. Поэтому пользуюсь Helpmepresidentwashingsky! и свержений не бывает. Однако я в основном пытаюсь играть за негритят - а они все на одну рожу. И тут глядишь в правый верхний угол - а вместо мужика бабищща. Чёрная как туча. И все говорят мне госпожа президент))

Ну что за дурь - отличная игрушка но играть невозможно - сплошной баг.

Ссылка на комментарий

ФСБ Сила! ЦРУ Могила!

Играл за Китай. В самые первые минуты я сразу же ввёл военное положение, а затем ещё и черезвычайку. Далее я ограничил парламент до самой последней ступени и поставил свой срок на посту президента на "пожизненно", ограничил полностью все возможные права и свободы граждан. Популярность после этого упала до 4%, начались очень сильные бунты и попытки свержения, мой начальник ген штаба уже засветился в спец.выпуске где рассказали, что он знает толк в переворотах и вот вот я буду свергнут. Внезапно Китай выигрывает Олимпийские игры набрав много медалей и получает награды за различные фильмы. Популярность резко поднялась до 11%, я начал пользуясь случаем быстро начал улучшать жизнь народа, тратился на улучшения дорог и жилья, а также арестовал нач.ген штаба и ещё много чего. В конце концов популярность апнулась до 24%, но тут мне начали трахать мозг террористы устраивая похищения и терракты почти одновременно. Два взятия заложников сказочным образом не удались благодаря хорошему штурму, ведь я спонсировал ментуру и спец.службы очень жёстко. Потом конкретно занялся всеми террористами и внедрял агентов. Долго долго шли так сказать войны между террористами и моими спец.службами, но в конце концов я ликвидировал все террор. организации кроме китайской мафии ( через некоторое время её тоже не будет ). Далее я начал пилить торговые договоры с кем попало и начала улучшатся экономика. Далее получилось наладить отношения с Россией благодаря лагерям для беженцев, далее с КНДР отношения улучшил. С Россией был договор о поддержке, а с КНДР абсолютно все пункты о союзе. Потом КНДР не усиделась на месте и начала обижать японию, у японии бомбила жопа и она начала пилить резолюции и плакаться в ООН и т.д. Окончилось всё тем, что я впрягся за КНДР и начал натягивать японии по самые гланды, потом меня начал поддерживать Россия и сама начала с Японией войну, а далее впряглись и Белорусия и Казахстан. Японию так жёстко драли во все щели, что она была просто не в силах драться. Я скинул на неё столько ядерных бомб, что брань удалена, а Россия даже кинула на Юг японии бактериальное оружие, а потом ещё такое же на эту же часть японии. Из-за этого в России начался брань удалена и её винили во всех грехах человеческих, я всячески пытался вступится за Россию, но увы..., Российского президента брань удалена народ на очередном восстании и Русь оказалась в руках военных.... Я конечно грустил из-за потери такого хорошего союзника, как Россия. КНДР кстати оочень со мной сдружилась и США меня из-за этого осуждала, но я её вежливо образно говоря посылал куда подальше. Кароче Россия отстала от Японии, но их бактериальные удары помогли в завоевании Японии, мои же ядерные удары очень сильно ослабили север Японии, через несколько ударов стала лучше продвигаться пехота и япония была просто окупирована КНДР и мною. Президент Китая отчаянно пытался отбиваться, но сдох её Нач.Генштаба которого прибил один из министров который работал на мою разведку и уже бессильная Япония капитулировала свою войска. Теперь перед подведением результатов хочу отметить детали. Ядерные удары понизили мою популярность очень сильно, но я быстро тратил бабки на культуру и спорт и они успокаивались, всех кто не был согласен и возражал тупо ликвидировал с помощью спец служб. Касаемо России, там военная диктатура долго не продержалась, позже там опять появилось нормальное пра-во, но уже очень плохое и либеральное. Почему меня не осуждали все и всюду за такую агрессию? Потому, что между США и Венесуэлой были войны и её союзники тоже посрались между собой и все были так сказать заняты своими делами. Результаты: Весь Север Японии кроме трёх её городков которыми я поделился с КНДР. Россия не получила ничего, так как то пра-во свергли, а новое прекратило с Японией войну. Поэтому Юг Японии частично пустовал, все крупные города в любом случае были мои.

Далее после этих войн в Китае опять поднялся террор и сформировались повстранческие отряды. Поясню. Черезвычайно-Военное положение и диктатура уже всех изрядно достала, поэтому в газетах то и дело писали о ночных войнах между ментами и гражданами, где гибли миллионы человек. Как-то раз, когда я попытался напасть на соседний островок, непомню как он называется, начались маштабные уличные войны. Было прям как в фильме "Сойка пересмешница" :D, вообщем-то в этот раз на меня уже началась агриться США, а КНДР начало войну с США, в которой КНДР бомбило Вашингтон ядерным оружием которое оно увеличило за эти войны. КНДР заставляло и меня пойти на войну, все союзники США конкретно напряглись и КНДР так сказать уже грозила участь Японии. Я конечно же отказался и КНДР сильно на меня обиделась и разорвало все отношения. КНДР конечно же очень жаль, далее Европейские державы просто с ног до головы захватят КНДР и её фактически не будет. Как раз уже закончилась моя война с мелким островком и я захватил его, опять же без шума, пока все ругались с КНДР и завоевывали её. Я увеличил кол-во тюрем по всей территории очень сильно. Ночи насилия уже были далеко не смешные, 10 миллионов жителей погибало в "ночных уличных войнах", но я за счёт войн неплохо поднял бабло и начал всех спонсировать причём очень сильно. Народ буд-то бы разгадал, как долго я обводил их вокруг пальца и все разом отказались принимать деньги и все мои министры ушли в отставку, Премьера как написано в газетах "разоврала" толпа недовольных. Мой начальник ген.штаба который всё время был мне очень верен на протяжении всех войн не покинул меня и в эту минуту. Он как можно сильнее пытался противостоять нападениям, моя популярность была очень низкой, моя партия полностью отвернулась от меня, кроме главы секретных служб и военных с ментами у меня больше не было поддержки... Я до последнего отказывался от любых предложений уйти в отставку, но в одну ночь на "президентский дворец" начались волны нападений. В борьбе гражданский, революционеров и т.д. между военными, полицией и спец.службами погибло 25 млн человек. Это на три миллиона больше всего населения КНДР! Меня как написали в газетах эвакуировать удалось. Но я уже не мог ни на что опиратся кроме силовых структур. Вообщем-то этого и следовало ожидать. Далее выскочил спец.выпуск, начальника генштаба похитили террористы и без любых требований не давали ничего о нём знать. Это уже был колосальный для меня конец, как уже видно. Армия единственное, что давало мне оставаться хотя бы живым! Далее от меня отвернулась вся ментура и угадайте кто был следующей жертвой? Убили начальника спец. служб, далее я узнал, что казнили начальника Ген.Штаба. Мои близкие как выяснилось уехали нахрен из страны, а я остался один на горшке.. Следующее последование событий было очевидно, я уже должен бы по хорошему умереть, ведь я вообще не имел никакой поддержки уже абсолютно. Но фартуна улыбнулась мне последний раз. Мне предложили уйти в отставку. Естественно было интересно, что может из этого получится, какой путь избрать?

1-ое моё оригинальное решение было всё же уйти в отставку. Бесполезно было уже всё, но я всё равно погиб очевидной смертью, ведь именно я был ярким примером зла которому досталось поделом, прямо как из очередного американского диснеевского мультфильма. Кратко говоря, в спец выпуске написали, что я попытавшись доехать до самолёте был убит. Кароче напали на машину на которой я отчаянно пытался свалить и повесили....Это наверное была бы самая справедливая концовка..

2-ое мой действие, я сделал сохранение перед выбором отставки или нет. Загрузив и выбрав отказ от отставки, последовала бы буквально героическая смерть. Как написано в спец.выпуске во дворец ворвались куча народа и я уже ждал их в своём кабинете...застрелившийся.

Я думаю такая история подошла бы для снятия хорошего фильма :D. Вот как то так всё и прошло.., ну это уже было очевидно. Но всё же было интересно и увлекательно пережить в игре эти события. Ошибок в тексте куча, строго уж не судите.

 !   
Устное предупреждение за мат. На форуме мат не позволителен
 
Изменено пользователем Aurelius36
Убрал мат
Ссылка на комментарий

ФСБ Сила! ЦРУ Могила!

Играл за Россию. Подкупил всех в парламенте и сделал парламент консультативным. Потом ограничил свободу и права всех граждан ( жёстко ограничил ), партии, ассоциаци и союзы. тоже запретил. Потом три раза пытались свергнуть - не свергнули благодаря ВП и ЧП + max безопасность преза. Далее началась революция, а затем меня свергли - вытащили на площадь и прибили.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Как-то играл за Украину. Начал радикально развивать государство. В результате я понизил налоги. По-моему люди должны этому радоваться, а они мне начали митинги устраивать. Так и через неделю свергли. :D

Социалисты забастовки устраивают, мол слишком мало уравниловки и капиталисты их притесняют, в Северной Корее ещё ладно такие митинги, или на Кубе, но в Украине это уже через чур.

Ссылка на комментарий

Ordox
Социалисты забастовки устраивают, мол слишком мало уравниловки и капиталисты их притесняют, в Северной Корее ещё ладно такие митинги, или на Кубе, но в Украине это уже через чур.

Просто игру разрабатывали Французы с их тупым лево-толерастическим мирровозрением. Меня в Иране свергали хотя понижение налогов это лучшее что сделать это помогает экономики и людям. Особо удивляюсь когда свергают за анти-социальную политику. Понижение налого анти-социальная политика вот уж и логика и разработчиков.

Ссылка на комментарий

Мелфис

меня свергли и растерзали учителя :wacko:

Я слегка перестарался с роддомами :020: трудоспособного населения к моменту свержения было 18%, чуть больше пенсионеров, остальное -- новорожденные и прочая детвора. Общее население 500 миллионов человек... итого около 250-300 миллионов детей, чето я малость лажанул, да ) Даже строя школы без конца и края не поспевал за наплывом, у меня бюджет образования весил больше оборонки в два раза -_-

Если что партия за Россию, из завоеваний только Япония.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28921

Лучшие авторы в этой теме

  • Dart_Evil

    6

  • Sinnlike

    4

  • maksyutar

    4

  • Dimetrius

    4

  • Irongor

    3

  • ФСБ Сила! ЦРУ Могила!

    3

  • Вольфрекс

    3

  • Nationalist

    2

  • Myxach

    2

  • JKJerom

    2

  • Iviom

    1

  • zvoopz

    1

  • Alterus

    1

  • Dezik

    1

  • Мелфис

    1

  • levmisha

    1

  • Ordox

    1

  • Dasweisstag

    1

  • roman9091

    1

  • Роман Арсланов

    1

  • ugolnik

    1

  • Maks245

    1

  • mensaleh2

    1

  • Assassin777

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...