Династия или Государство - Страница 4 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Династия или Государство

Опрос  

126 голосов

  1. 1. Династия или государство?

    • Государство
    • Баланс между государством и династией
    • Династия


Рекомендованные сообщения

Не секрет что КК2 это игра про династии, но изучая форум я столкнулся с тем что многие играют все таки за государства. Что лично для вас важнее престиж вашей династии или величие вашего королевства?

Изменено пользователем Dmitriy005
Добавил опрос
Ссылка на комментарий

dribnyak

Династия. Создавю королевства из обычных герцогств (как Силезия, например), передвигаясь со столицами, отдавая предыдущие титулы и независимости васалам, сохраняя и поддерживая их культуры (например венгров в 8-9 веках)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17506

Лучшие авторы в этой теме

  • Ruslan 1805

    4

  • Fenri'el

    3

  • Pendragon

    3

  • taxil

    2

  • Vizmut

    2

  • Злo

    2

  • K@n}

    2

  • LORD_KelleR

    1

  • dribnyak

    1

  • Иммануил_Кант

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • Stalnhelm

    1

  • Алeксeй

    1

  • Kopistko

    1

  • McDuck

    1

  • Menschenhasser

    1

  • Arminius

    1

  • Tempest

    1

  • Darth Nero

    1

  • Флавий Аниций

    1

  • Dota 2

    1

  • vazlen

    1

  • Eckstein

    1

  • Mikhail_Sedov

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dota 2

Моя династия и есть моё государство. Моё государство и есть моя династия.

Kassatka

В первую очередь всегда играю за религию. Важны интересы религии за которую играю (или собираюсь принять) и дружественных религий. Например, если играю за суннитов, то важно расширение суннитов за сче

CrimeanMan

Но это же скучно  лучше отыгрывать правителя в зависимости от его трейтов. если вырос жадный самодур то будьте добры скидываетесь в копилку государства по 200 монеток ИТД

Ursus Mursus

Лично мне играть от государства, т.е. максимально эффективно, не особо интересно. Даже если за забитые государства, сначала челендж выжить, а когда выживешь и разовьешься, уже никто ничего не сделает.

Лолка

Напишу то, что здесь неоднократно писали. CK2 - игра про династии. Для отыгрывания "ролей" разных правителей. А если хочется побольше "государственности" - добро пожаловать в Европку 4-ю

Timotheus

Я всегда отыгрываю за династию, потому что это - основная фишка игры, и даже в конце, когда ты уходишь в отставку, появляется табличка со счетом именно династии, в сравнении с другими династиями

yonan

Больше нравится отталкиваться от династии. СК2 - игра в первую очередь про людей, а не про государства, и где, как не здесь, можно перепрыгать всю карту, поиграв за разные королевства. Этим игра уника

Злo

Сделал опрос, думаю, так интересней будет.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...