Не могу пройти игру из-за ее длины. - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Не могу пройти игру из-за ее длины.

Рекомендованные сообщения

Собственно суть вопроса в том, как вы проходите длинные игры? Вот лично я, знаю что в Mass Effect, Dragon Age прекрасные сюжет, отличная система диалогов, в общем классные игры, но я не могу пройти их до конца. Серьезно, я в своей жизни до конца проходил шутаны типо Сталкер или Зов Чести, ну пару стратегий из серии В Тылу Врага. Все! На остальное не хватает, начинаю играть, прохожу пару миссий и забиваю, теряю интерес. Точно так же и к партиям в игры от Парадоксов.

Кароче, скажите как вы проходите длинные игры? И один ли я такой, лентяй что-ли...

Изменено пользователем Nekross
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
mr_john

Масс Эффект и Драгон Эйдж сам не с первого раза прошел. На Масс Эффект 3 забил после миссии в храме, на ДАО перед боссом. Потом таки прошел. Но из всех игр, что я не прохожу до конца 70% стратегий, остальное - калище, в которое играть стыдно.

Ссылка на комментарий

NoOneName

Я за 1,5 года не прошел ни одной игры :D Не считая компанию в еу3 1806-1821.

Единственный реальный способ, играть только в одну игру некоторое время, не отвлекаясь на другие.

Ссылка на комментарий

fursh

В ДАО я бы залпом всё прошел если бы не сон и еще на тот момент учеба. Игра просто погрузила в себя. В таких случаях чем длиннее, тем лучше

Насчет мэ3, то я прошел его без каких либо проблем, довольно быстро, хотя сюжет и атмосфера не так понравились как в предыдущих частях.

Ссылка на комментарий

Жора

Mass Effect 3 вообще коротенький, вы о чём?

Ссылка на комментарий

mr_john
Mass Effect 3 вообще коротенький, вы о чём?

Ага, а Сан Андреас вообще как шутерок на вечер. Что же тогда длинным можно назвать?

Ссылка на комментарий

2_oy_legion
Собственно суть вопроса в том, как вы проходите длинные игры? Вот лично я, знаю что в Mass Effect, Dragon Age прекрасные сюжет, отличная система диалогов, в общем классные игры, но я не могу пройти их до конца. Серьезно, я в своей жизни до конца проходил шутаны типо Сталкер или Зов Чести, ну пару стратегий из серии В Тылу Врага. Все! На остальное не хватает, начинаю играть, прохожу пару миссий и забиваю, теряю интерес. Точно так же и к партиям в игры от Парадоксов.

Кароче, скажите как вы проходите длинные игры? И один ли я такой, лентяй что-ли...

Дома чаще бывай.

Ссылка на комментарий

Shatun68

Мass Effect нормально для меня проходился, первую часть раза три прошел, правда познакомился с игрой уже после выхода издания с русской озвучкой. В третий раз решил даже на 100% все пройти, это было опустошающе :) А потом была вторая часть, и это было две разных вторых части, первая когда она только вышла: быстро и непривычно без озвучки, и вторая со всеми DLS: эпическое космическое приключение, после которого было пресно и скучно играть в первую часть. Собственно перед третьей хотел пройти все с начала, и сломался, больше к первой части не притрагивался, используя банк сохранений, подбирая наиболее подходящее. Прохождение третьей части, тоже разделилась на первое: "УГ и как так можно было все опошлить", второе: "да вроде и ничего" - после нескольких DLS, и третье: "горький финал эпического приключения" когда вышла "Цитадель."

А вот с DAO был фейл, первую часть, начинал раз пять и бросал, ни как не шло, а потом как-то резко с уже ворохом DLS все же прошел, но аддон уже был не интересен. Вторую часть прошел раза два, без DLS и с ними, оба раза "эпическое фэнтези" и кучей положительных эмоций, потом пробовал пройти еще несколько раз, но отыграв за мага любовью к местной Тали, и за разбойника с нежной привязанностью к груди Изабеллы видимо обнулил реиграбельность до основания.

Так что, могу сделать несколько субъективных выводов как проходить:

1) не играть одновременно в космо-фантастику и средневековое фэнтези, эффект погружения диссонирует и менее интересная на данный момент игра может быть незаслуженно заброшена.

2) играть по-порядку, первые части обеих саг более неспешные, и после драйва продолжений могут потерять часть своего очарования.

3) качать репак со всеми DLS, это как пять патчей для Европры, уже можно получать удовлетворение.

4) если ваш опыт игры на ПК превышает пять-шесть лет, и тот же Mass Effect вас не особо впечатлил, скорее всего вы и не будите в него играть, так как острая фаза игровой зависимости, приходящаяся на первые два года, уже прошла, а афтершоки залипания на новинки игровой индустрии будут связаны лишь с похожестью на то что сильно нравилась когда играть хотелось сутки на пролет. (последний пункт - по наблюдением за парой десятков человек: друзей и родственников за 10 лет) B):lol:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Ага, а Сан Андреас вообще как шутерок на вечер. Что же тогда длинным можно назвать?

Запоздал конечно, но длинным считается Тетрис, я бы сказал даже бесконечным.

Ссылка на комментарий

KoDer666

Первый ME я так и не прошел, хотя 2 раза начинал. Надоедало. В остальные не играл, хотел по порядку пройти. Ведьмака тоже так и не прошел. Слишком унылая и затянутая боевка. AC прошел только первые 2 части, остальные не пробовал. Из недавно пройденных - Risen 3, она меня затянула и я прошел ее за 5-6 вечеров. Играю в основном игры песочница или стратегии - Цива, ЕУ, Корсары, ГТА, МнБ.

Ссылка на комментарий

Iviom

А я вот Baldur's Gate 2 так и не прошел. Пойду пройду.

Ссылка на комментарий

roll84

Первый масс эффект, и первый ведьмак прошлись на ура, без проблем.

Драгон едж хоть и по скучнее ведьмака, но осилил тоже без проблем.

А вообще придерживаюсь правила, не интересно-не играй. это не работа(исключение МП, куда все таки могу пойти, доиграть, и то с оговорками...)

Ссылка на комментарий

Масс эффекты? Длинные игры? Фуууу... За 50 часов (чистого времени) проходится ВСЯ (в смысле со второстепенными миссиями, объездами всех планет в поисках ресурсов и т.д. и т.п.) первая часть!!! Вторая ещё короче была. Третья такая же как и вторая.

Проходил как-то МЭ1 по второму разу ( с голодухи) и третьему (перед второй) и четвертому разу (перед третьей, и соответственно вторую). Правда не с нуля - переносил героя (и в первой тоже), с повышением сложности. Это было то самое редкое исключение, когда репроходил игру на более сложных уровнях, т.к. (каюсь) играю в игры для удовольствия, а не ради спортивного интереса. Причем более сложные прохождения МЭ вообще спортивного интереса НЕ ВЫЗВАЛО - для меня это был ТОТ САМЫЙ мир для отдыха, в который я играл ОПЯТЬ в первый раз. И сколько я бы себе не говорил: "Так проходим первую "по быстрому-по основному", не отвлекаемся, всё равно все ачивки собраны, денежки и др. бонусы и так дадут во второй части", ииии.... всё равно полетел туда, сюда, исследовал планеты....

Это лучшие:

игра и сюжет,

подача этого самого сюжета,

"вылизанность",

механика,

в которую я когда-либо играл (особо первая часть, вторая - хуже, третья - в серединке между ними).

Заранее извиняюсь за патетику.

Да-а-а-а

Забыл написать

И попал я сюда (на эту тему), потому что зашёл на стратегиум, чтобы (а догадайтесь с первого раза) посмотреть, а нету ли тут антологии МЭ, чтобы всё и сразу качнуть ииии... Пожить опять в этой вселеной :D

Изменено пользователем wertast
Ссылка на комментарий

Дoн Карнаж

Если не задротить по пять часов в день приходят с учёбы/работы, а выделять по 1-2 часа на игру, то никакого надоедания не будет, факт.

(Хотя в первую готику я сутками шпилил, но это давно было, прошёл раз шесть минимум)

Изменено пользователем Дoн Карнаж
Ссылка на комментарий

Незнаю,я дней 20 играл подряд и в день часов по 10,и скучать не приходилось.Как говорится,прошёл на одном дыхании.

Ссылка на комментарий

Detech
В 10.10.2014 в 00:33, Nekross сказал:

Кароче, скажите как вы проходите длинные игры?

А зачем их проходить? Ну то есть если у тебя нет времени и играешь ты от силы пол часа в неделю - ну так и играй в одну игру год, куда торопиться? Ты же играешь ради геймплея или сюжета, а не для того чтобы поставить галочку "пройдено".

Ну а если игра больше не привлекает, надоела - то это не вопрос поиска времени..

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 09.10.2014 в 23:24, fursh сказал:

В ДАО я бы залпом всё прошел если бы не сон и еще на тот момент учеба. Игра просто погрузила в себя. В таких случаях чем длиннее, тем лучше

Насчет мэ3, то я прошел его без каких либо проблем, довольно быстро, хотя сюжет и атмосфера не так понравились как в предыдущих частях.

Да, все верно. Для красивых, дорогих, с проработанными квестами и кат-сценками игр - чем больше тем лучше.

У DAO, Mass Effect 1 -2 -3 их продолжительность была основным минусом, хотелось больше :D

А вот игры менее качественные и кинематогарфичные, или с унылыми сеттингами,  наоборот быстро надоедают, и после 10-15часов уже не можешь заставить себя вернуться, так и остаются брошеными на годы.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 26.12.2014 в 20:25, wertast сказал:

 За 50 часов (чистого времени) проходится ВСЯ (в смысле со второстепенными миссиями, объездами всех планет в поисках ресурсов и т.д. и т.п.) первая часть!!!

Что ж там можно столько времени делать???

Нормального качественного контента в МЕ1 на 10-12часов. буквально 6 кажется миссий.

Даже когда я в 1е прохождение зачищал все планеты, и катался на унылом МАКО (портя себе кайф от игры), ушло 20-25. Но никак не 50.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5575

Лучшие авторы в этой теме

  • mr_john

    2

  • Жора

    1

  • Detech

    1

  • Shatun68

    1

  • Iviom

    1

  • fursh

    1

  • wertast

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • roll84

    1

  • Gorthauerr

    1

  • KoDer666

    1

  • NoOneName

    1

  • Nekross

    1

  • 2_oy_legion

    1

  • Дoн Карнаж

    1

  • SpaiR

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...