Наследственная игра №3 - Страница 4 - Архив коллективных игр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Наследственная игра №3

Рекомендованные сообщения

Настройки:

Сложность: сложно

Удачные страны: нет

Бонусы: нету

Версия: 1.7.3 (последняя)

Если использовать русификатор,то только "лайт" версии.

Правила(изменены)Нажмите здесь!
 Правила игры:

1. Игрок играет ровно по жизни правителя, после чего выкладывает сэйв и отчёт по игре (желательно со скриншотами).

2. На игру и составление отчёта даётся 5 дней, если игрок не успевает, сэйв может взять следующий.

3. Сэйв может взять любой желающий, предварительно написав в теме.

4. Отыграв жизнь своего правителя, игрок должен пропустить жизнь ещё двух правителей, прежде чем снова взять сэйв.

5. Запрещены читерство, перезагрузки, правка сэйвов и т.п

6. Если наступает регентство, игрок сдает ход и скидывает сейв. Следующий игрок отыгрывает за регентство и уже за своего правителя.

[Cкрыть]

Особое правило: нельзя играть за республики; если форма правления страны меняется на республику или диктатуру, игра заканчиваеться.

Запись закрыта

Список игроковНажмите здесь!
 

Wilson

lozikk

balbes

finisount

vlad0n0702

(Всего пять мест)

[Cкрыть]

Список отчётовНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Страну для нагибания игры выберем потом :)

Изменено пользователем alexis
Обновлён список отчётов
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
finisount
Колонизировав Мадагаскар или побережье рядом, Испания сможет достать до островов под Ачехом. Поэтому или Мадагаскар, или те острова

Испания в любом случае достанет куда захочет, логичнее забрать всё самое вкусное а не пытаться переиграть ИИ, у которого дополнительный бонус к колониальной дистанции +25%. В крайнем случае достанут из панамского региона, там порты с двух сторон, условно говоря.

Ссылка на комментарий

Tempest
Испания в любом случае достанет куда захочет, логичнее забрать всё самое вкусное а не пытаться переиграть ИИ, у которого дополнительный бонус к колониальной дистанции +25%. В крайнем случае достанут из панамского региона, там порты с двух сторон, условно говоря.

Чем позже - тем лучше

Ссылка на комментарий

vlad0n0702

Нажимал не на ту кнопку и скриншотов нет :020: . Объясню в вкратце колонизировал Мадагаскар, в Африке 2 провинции оставались, их колонизировал, начал колонизацию островов Индонезии и Австралию, прокачал адм тех. до 18 лвл, дип до 17, и военные до 18 воевал с Аютией отобрал 4 территории: 2 анклава на юге и 2 с севера повсеместно всё и вся обращал в конфуцианство, заработал 6800 монет так что кто следующий возьмёт потратьте их куда-нибудь,присоединил Маньчжурию, и правитель оказался живучим до 70 лет прожил!!! Карта мира на 1643 год:

Карта мираНажмите здесь!
 post-86721-1413383079_thumb.png [Cкрыть]

Сэйв : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем vlad0n0702
Ссылка на комментарий

Tempest
Нажимал не на ту кнопку и скриншотов нет :020: . Объясню в вкратце колонизировал Мадагаскар, в Африке 2 провинции оставались, их колонизировал, начал колонизацию островов Индонезии и Австралию, прокачал адм тех. до 18 лвл, дип до 17, и военные до 18 воевал с Аютией отобрал 4 территории: 2 анклава на юге и 2 с севера повсеместно всё и вся обращал в конфуцианство, заработал 6800 монет так что кто следующий возьмёт потратьте их куда-нибудь,присоединил Маньчжурию, и правитель оказался живучим до 70 лет прожил!!! Карта мира на 1643 год:

Карта мираНажмите здесь!
 post-86721-1413383079_thumb.png [Cкрыть]

Сэйв : ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Я уж боялся, что мне одному пришлось столько намучиться. Но у меня пока рекорд :D

p.s. заливай картинки на imgur, чтобы нормальный размер был

Тимуриды, Гуджарат и Орисса удивляют. Wilson, завали хоть одного из них :001:

Скандинавия, Мамлюки лезут в Малую Азию. Первые в Африке на португальцы. Весёлая партия :wacko:

Изменено пользователем lozikk
Ссылка на комментарий

vlad0n0702
Я уж боялся, что мне одному пришлось столько намучиться. Но у меня пока рекорд :D

p.s. заливай картинки на imgur, чтобы нормальный размер был

Хорошо буду через imgur, не люблю живучих :)

Кстати совсем забыл у меня правителю было 64 года и умер наследник думал game over но потом вспомнил что это europa universalis 4 а не crusader kings :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Tempest
Хорошо буду через imgur, не люблю живучих :)

Кстати совсем забыл у меня правителю было 64 года и умер наследник думал game over но потом вспомнил что это europa universalis 4 а не crusader kings :rolleyes:

пф, у меня первый наследник умер,когда правителю было 50, а второй, когда 70

Ссылка на комментарий

vlad0n0702
Я уж боялся, что мне одному пришлось столько намучиться. Но у меня пока рекорд :D

p.s. заливай картинки на imgur, чтобы нормальный размер был

Тимуриды, Гуджарат и Орисса удивляют. Wilson, завали хоть одного из них :001:

Скандинавия, Мамлюки лезут в Малую Азию. Первые в Африке на португальцы. Весёлая партия :wacko:

И посмотрите на Ирландию она имеет свои колонии в Америке

Ссылка на комментарий

Tempest
И посмотрите на Ирландию она имеет свои колонии в Америке

да ещё какие. Так там ещё и Бретань часть отхапала

Надо срочно колонизировать с другой стороны

Изменено пользователем lozikk
Ссылка на комментарий

vlad0n0702
да ещё какие. Так там ещё и Бретань часть отхапала

Надо срочно колонизировать с другой стороны

Колония Ирландии называется Новая Ирландия :lol:

Точно точно надо начинать потихоньку колонизировать Аляску с 3 колонистами полегче будет

Изменено пользователем vlad0n0702
Ссылка на комментарий

Tempest
Колония Ирландии называется Новая Ирландия :lol:

Точно точно надо начинать потихоньку колонизировать Аляску с 3 колонистами полегче будет

Да не потихонечку, а полным ходом. Только забрать двумя колонистами Австралию и острова под Индонезией, а потом сразу троих бросать

Ссылка на комментарий

vlad0n0702

Кстати заметил то что в игре Померания с Новгородом начали войну с Московией, Новгороду досталась большая территория но в 1643 году опять у Новгорода территории никакой а Московия с Скандинавией его территорию поделили

Изменено пользователем vlad0n0702
Ссылка на комментарий

Лучше на Америку забить вообще. Колональные автономиии будут сливать колониальным автонмиям европейцев, потому что отставание по техам у них (автономий) есть, а вот фракций нету. За них надо будет постоянно впрягаться. Лучше как мне кажется колонизировать Австралию, Сибирь, и есть кочевников с индусами, потом Московию с Тимуридами.

Ссылка на комментарий

Tempest
Лучше на Америку забить вообще. Колональные автономиии будут сливать колониальным автонмиям европейцев, потому что отставание по техам у них (автономий) есть, а вот фракций нету. За них надо будет постоянно впрягаться. Лучше как мне кажется колонизировать Австралию, Сибирь, и есть кочевников с индусами, потом Московию с Тимуридами.

Одно другому не мешает. разве у колоний есть "внутреннее совершенство"?

Ссылка на комментарий

Light Grey
Лучше на Америку забить вообще. Колональные автономиии будут сливать колониальным автонмиям европейцев, потому что отставание по техам у них (автономий) есть, а вот фракций нету. За них надо будет постоянно впрягаться. Лучше как мне кажется колонизировать Австралию, Сибирь, и есть кочевников с индусами, потом Московию с Тимуридами.

Прошу прощения, что встреваю, но колонизируйте СА, пожалуйста. :) Но чуть-чуть. Без автономий.

Если индейцы об вас реформируются, то, теоретически, могут возникнуть несколько Поднебесных Империй. :blush:

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

vlad0n0702

Впринципе война с Испанией и Францией ещё долго не будет,так что можно смело колонизировать всё и вся

Ссылка на комментарий

Tempest
Прошу прощения, что встреваю, но колонизируйте СА, пожалуйста. :) Но чуть-чуть. Без автономий.

Если индейцы об вас реформируются, то, теоретически, могут возникнуть несколько Поднебесных Империй. :blush:

Всё зависит от Вилсона

Round 2

Изменено пользователем lozikk
Ссылка на комментарий

Одно другому не мешает. разве у колоний есть "внутреннее совершенство"?

Дак я за это и говорю, что нету. Если Китай может отставание по техам устранять за счет фракций, то его автономии - нет. Потом та же Французкая Мексика будет агриться на Китайскую Калифорнию, та из за своей отсталости будет сливать. Потом происходит следующее - принуждаешь к миру Французскую Мексику, та отказывается и за нее вступается Франция и зовет своих союзников еще. Если уж колонизировать Америку, то надо было делать это раньше, с начала правления предыдущего правителя (5\5\5 который был).

Ссылка на комментарий

Tempest
Дак я за это и говорю, что нету. Если Китай может отставание по техам устранять за счет фракций, то его автономии - нет. Потом та же Французкая Мексика будет агриться на Китайскую Калифорнию, та из за своей отсталости будет сливать. Потом происходит следующее - принуждаешь к миру Французскую Мексику, та отказывается и за нее вступается Франция и зовет своих союзников еще. Если уж колонизировать Америку, то надо было делать это раньше, с начала правления предыдущего правителя (5\5\5 который был).

А разве внутреннее совершенство не даёт штраф к технологиям?

Ссылка на комментарий

vlad0n0702
А разве внутреннее совершенство не даёт штраф к технологиям?

Помоему не даёт что-то не помню

Ссылка на комментарий

Нажимал не на ту кнопку и скриншотов нет :020: . Объясню в вкратце колонизировал Мадагаскар, в Африке 2 провинции оставались, их колонизировал, начал колонизацию островов Индонезии и Австралию, прокачал адм тех. до 18 лвл, дип до 17, и военные до 18 воевал с Аютией отобрал 4 территории: 2 анклава на юге и 2 с севера повсеместно всё и вся обращал в конфуцианство, заработал 6800 монет так что кто следующий возьмёт потратьте их куда-нибудь,присоединил Маньчжурию, и правитель оказался живучим до 70 лет прожил!!! Карта мира на 1643 год:

Карта мираНажмите здесь!
 post-86721-1413383079_thumb.png [Cкрыть]

Сэйв : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сейв взял, но в следующий раз, сжимайте его в архив :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 21953
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...