Кандидаты на получение медали Ветеран-Префект - Страница 3 - Коллегия Префектов - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кандидаты на получение медали Ветеран-Префект

Рекомендованные сообщения

Dmsrdnv

Кандидаты на получение медали «Ветеран-Префект»

 
i

 

В соответствии со ст. 2 Закона №12, одной из функций Коллегии Префектов является:

  • ведение учёта для получения медали "ветеран-префект".

 

Данная тема предназначена для голосований и внесения результатов в общий список.

 

Пример добавления в список:

Ник – Х балл(а/ов), Y балл(а/ов), да/нет

где:

Х – количество полных сроков работы префектом;

Y - количество текущих полных сроков работы префектом подряд;

да/нет - отметка о факте переводов в статус "нарушитель-рецидивист" во время нахождения на посту префекта.

 

 
 
 Медаль "Ветеран-Префект" - вручается членам Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), проработавшим 3 полных срока подряд без переводов в статус "нарушитель-рецидивист" (за исключением отменённых) или выговоров за должностные нарушения, или же проработавшим 5 и более полных сроков на постах префектов/магистров.
 
Спойлер

Порядок учёта кандидатов на получение медали "Ветеран-Префект":

а) По окончании полного срока полномочий члена Коллегии Префектов (Коллегии Магистров) ему должен быть засчитан +1 балл в соответствующей теме в разделе Коллегия Префектов (Коллегия Магистров).

б) Если баланс баллов пользователя равен +3 и подтверждено, что пользователь находился на должности префекта/магистра три полных срока подряд без переводов в статус "нарушитель-рецидивист" (за исключением отменённых) или выговоров за должностные нарушения, то он должен награжден  медалью "Ветеран-Префект".

в) Если баланс баллов пользователя равен +5 или имеются подтверждающие данные о наличии у пользователя 5 полных сроков на постах префекта/магистра, то он должен быть награждён медалью "Ветеран-Префект".

г) Великий префект (великий магистр) обязан следить за правильностью выставления баллов пользователям в соответствующей теме в разделе Коллегия Префектов (Коллегия Магистров).

д) При любых изменениях системы учета отработанных сроков членов Коллегии Префектов (Коллегии Магистров) уже учтенные сроки не обнуляются.

е) Нахождение на должности префекта/магистра неполный срок, если назначение на такую должность и назначение на следующую должность префекта/магистра происходило без нарушения непрерывности членства в Коллегии Префектов (Коллегии Магистров), не прерывает исчисления нахождения на должности префекта/магистра подряд, но не учитывается при исчислении баллов для получения медали "Ветеран-Префект".

 

 

 

 

 

Спойлер

 

Candramelekh +2

Kassatka +2

 
Ник кандидата Всего Подряд Рецидивист
@Keksik 2 0 нет
@Gorthauerr 3 0 да
@Pyc_MadWolf 2 0 да
@Commander Raven Feather  1 0 нет
@Українська Бімба  1 0 нет
@Derwesh 1 1 нет
@Кодекс  2 0 да
@gmanP  1 0 нет
       
       
       
                 
 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Noobozadrot
обновил информацию
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
alexis

Mr. Eco в связи с отработкой первого полного срока в префектах получает свой заслуженный первый балл :)

Ссылка на комментарий

alexis

Александрович в связи с отработкой полного срока в префектах получает свой заслуженный балл.

Ссылка на комментарий

alexis

Тема зачем-то была выкинута в Архив, хотя она продолжает действовать, достаточно лишь привести её в актуальное состояние.

По состоянию на  Изменено  пользователем alexis  Список пользователей в шапке выглядел следующим образом:

Спойлер
Список кандидатов:

 

JLRomik - 1 балл

keaSar — 2 балл

Адмирал — 1 балл

Dart_Evil - 1 балл

Mr. Eco - 1 балл

Александрович - 1 балл


 

 

 

 i   
Список ветеранов:

 

Kronic

Логаш

fffggg

Oven

PaVLY

alexis

fursh

SShredy

Juanito

Svastyan

Menschenhasser

Light Grey

Scald

Жора

Beowolf

Последний Консул

Alterus

3arin2


 

 

Что касается списка кандидатов на медаль Ветеран-Префект, то вот этих пользователей из шапки можно смело выкидывать

keaSar — 2 балл

Адмирал — 1 балл

Dart_Evil - 1 балл

Mr. Eco - 1 балл

Александрович - 1 балл

 

Александрович не доработал три полных срока, Mr.Eco тоже,Dart_Evil тем более, Адмирал был снят за бездействие на третьем сроке, keaSar вроде (вот за него не уверен) тоже не досидел положенные сроки.

Зато вот что касается последнего оставшегося кандидата, пользователя JLRomik, то тут можно с уверенностью сказать, что все свои три срока пользователь исправно отпахал, то есть проработал на благо Европы уже более года, а следовательно, у него уже есть твёрдые три балла, а значит, медальку Ветеран-Префект ему вручать уже точно пора!!

Поздравления! Спасибо за ваш труд на посту префекта! :good:

Ссылка на комментарий

alexis

Но это всё, что касалось подсчёта баллов на медаль в Древнефорумный период. Что касается его новейшей истории, то надо идти и копаться в этой истории.

Вот, допустим, интересует меня, как давно префект Крестов Каллиграф заступил на должность?

@Каллиграф, сможете честно ответить, когда вы впервые были назначены в префектуру? По логам видно, что на Новом вы дважды назначались в префекты Крестов, то есть минимум один балл у вас в копилке есть!

Также я уверен, что один балл появляется и у префекта caca15, который вот-вот как раз завершает свой первый срок на префектах! Приятно видеть вас там кстати, рад, что смог "сломать" вас на префектство :) 

А вроде и всё, получается.

Также я "пробежался" по магистрам: Bes мог бы взять себе 1 балл, если бы стал продляться на следующий срок в Политический, но он этого не стал делать...

Ссылка на комментарий

JLRomik
7 минут назад, alexis сказал:

@Каллиграф, сможете честно ответить, когда вы впервые были назначены в префектуру? По логам видно, что на Новом вы дважды назначались в префекты Крестов, то есть минимум один балл у вас в копилке есть!

Если не ошибаюсь, Каллиграф как раз перед новым движком вступил в должность. 

Ссылка на комментарий

MaslovRG
11 минуту назад, alexis сказал:

Но это всё, что касалось подсчёта баллов на медаль в Древнефорумный период. Что касается его новейшей истории, то надо идти и копаться в этой истории.

Вот, допустим, интересует меня, как давно префект Крестов Каллиграф заступил на должность?

@Каллиграф, сможете честно ответить, когда вы впервые были назначены в префектуру? По логам видно, что на Новом вы дважды назначались в префекты Крестов, то есть минимум один балл у вас в копилке есть!

Также я уверен, что один балл появляется и у префекта caca15, который вот-вот как раз завершает свой первый срок на префектах! Приятно видеть вас там кстати, рад, что смог "сломать" вас на префектство :) 

А вроде и всё, получается.

Также я "пробежался" по магистрам: Bes мог бы взять себе 1 балл, если бы стал продляться на следующий срок в Политический, но он этого не стал делать...

Да не нужно никаких честно, вот:

 

Изменено пользователем MaslovRG
Ссылка на комментарий

Каллиграф
29 минут назад, alexis сказал:

 

@Каллиграф, сможете честно ответить, когда вы впервые были назначены в префектуру? По логам видно, что на Новом вы дважды назначались в префекты Крестов, то есть минимум один балл у вас в копилке есть!

Отвечаю как есть, на духу, без утайки, находясь в добром здравии и трезвой памяти. :D

 

1) 28.06.2016 подал заявку на испытательный срок. Она была одобрена.

В 28.06.2016 в 23:05, Каллиграф сказал:

Подаю заявку на испытательный срок в качестве префекта раздела CK2. Я все равно достаточно часто и давно посещаю этот раздел, а также обладаю обширными знаниями в механике игры, помогая новичкам и не очень. В качестве префекта раздела обязуюсь поддерживать порядок в разделе и прилагать усилия по его развитию.

 

В 29.06.2016 в 19:58, Tempest сказал:
 i   
Заявка Каллиграф одобрена на испытательный срок. Предыдущий статус: Полноправный гражданин
 

 

 

2) Затем подал заявку на продление префекта на полный срок.

В 11.07.2016 в 19:46, Каллиграф сказал:

Подаю заявку на продление полномочий префекта Crusader Kings на полный срок. За время испытательного срока темы в общем разделе, в разделе "База знаний", а также темы большинства глобальных модов приведены в порядок после переезда. В будущем планируется обновление тем "FAQ" (шутка ли, обновление 1.08b там характеризуется как новое), "Чит-коды", актуализация тем в Базе знаний.

Однако после переезда произошел массовый исход пользователей с форума и Колпреф фактически прекратил свою работу. Решения по заявке принято не было. Поскольку технически должности префектов ещё не были настроены на автоматическое снятие, то я продолжил нести службу.

 

3) Ориентировочно в начале сентября (8 сентября, если не ошибаюсь) была настроена группа префекта, в связи с чем все действующие префекты были сняты и писали повторные заявки. Их рассматривала администрация. Решение было принято положительное, я получил +120 суток в должности префекта.

В 10.09.2016 в 18:36, Каллиграф сказал:

Первая суматошная неделя прошла, учебный процесс я наладил, так что теперь посвободнее будет. Я был на испытательном сроке префекта раздела CK2 с Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , затем подал Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на продление на полный срок, однако решения по этому поводу вынесено не было в связи с переездом форума. Поэтому я исполнял обязанности префекта "по стечению обстоятельств". На днях уважаемый @alexis сообщил мне о произведенной им настройке системы выставления сроков префектам и вот у меня дошли руки до подачи заявки. Прошу администрацию выставить мне срок префектуры CK2 до 10.11.2016 (29.06.2016 + 14 + 120). Часть запланированного я уже реализовал (реорганизация раздела, перевод дневников, обновление базы знаний и тем модов), часть еще в процессе (обновление FAQ, создание удобного архива DD, причесывание Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. для подразделов;

  • создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в котором мною переведено 27 дневников (21 в своих сообщениях и 6 утерянных дневников в чужих сообщениях, вынутых из мусорки) и вычитан перевод всех остальных;
  • обновлены важные темы основного раздела (патчи, FAQ, технические проблемы, обсуждение нового дополнения);
  • обновлены некоторые темы Базы знаний;
  • перелопачен архив, закреплены и открыты темы с обсуждением старых дополнений, некоторые темы вынуты из архива;
  • актуализирован Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , для их обсуждений создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • переписаны Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • проведён Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;
  • создан Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , все сообщения корневой темы рассортированы по назначению.
  • Вроде всё. :$ На будущее планирую приступить-таки к переписыванию FAQ (на это так и не хватило времени), организовать нормальный список консольных команд и полезных событий, актуализировать перечень модов, представленных на форуме, а также организовать награждение мододелов и переводчиков.

     

    Прошу голосовать.

    @JLRomik @lord777140 @superugrok @Korvin_Melarsky @Аорс @Dima-Stranik @Кастилиус @Гренье @caca15 @Scald @Консерватор @Napoleon-Bonaparte @syuzev @MaslovRG @Dart_Evil

     

    В 07.01.2017 в 21:18, Коллегия Префектов сказал:

    Решение Коллегии Префектов:

    За: @superugrok @caca15 @syuzev @Napoleon-Bonaparte @Dart_Evil @JLRomik @lord777140 @Аорс @Dima-Stranik @MaslovRG  @Brenn @Гренье

    Против: -

    Воздержались: - 

    Полномочия @Каллиграф'а в должности Префекта раздела Crusader Kings 2 продлеваются на 120 дней.

      @alexis

     

    Эрго: я был в должности префекта на протяжении периодов: 29.06.2016–08.09.2016, 13.09.2016–11.01.2017, с 11.01.2017 по настоящее время.

    Изменено пользователем Каллиграф
    Ссылка на комментарий

    Каллиграф
    10 минут назад, alexis сказал:

    Так два полных срока есть ли в итоге или не?

    Первый срок прервался по техническим причинам на 72-х сутках: вы настроили группу префектов и сняли мне группу, отписавшись в ЛС о необходимости подать новую заявку (насколько я понял тогда, я такой не единственный был). У меня то ваше письмо, к сожалению, не сохранилось. Учитывать такой срок как полный или нет, я не знаю.

     

    Вот ваше сообщение, возможно, оно поможет вспомнить обстоятельства.

    В 10.09.2016 в 18:40, alexis сказал:

    Появилась заявка для рассмотрения, господа. Предлагаю разрулить её как можно скорее, потому что Кресты без префектов остались сейчас

    В данном случае кандидат верно заявляет о "стечении обстоятельств", которые помешали ему находиться в префектах на определённый срок. Сейчас такие обстоятельства устранены, и я голосую за назначение пользователя на полный срок на 120 суток, тем более, назначение префектов именно на такой срок технически теперь и выдаётся.

     

    Изменено пользователем Каллиграф
    Ссылка на комментарий

    Dart_Evil

    Кстати забавный факт: меня сняли со второго срока префекта, когда выбрали судьей. После ухода с должности судьи префекта не вернули, да и я уже забыл. Жаль, что ни судьей нормальным не стал, ни префектом тогда :с

    Ссылка на комментарий

    alexis

    Добавил "Dima-Stranik - 1 балл"

    Вижу , caca15 тоже уже добавлен.

    Просьба отписываться в теме об изменениях шапки. Так как-то удобнее смотрится :) да и для Архива изменений (не все видят историю изменения сообщений).

    Ссылка на комментарий

    alexis

    Двадцать седьмого февраля кто-то вставил Scald в список кандидатов (+1 балл ему), хотя этот пользователь уже лауреат этой награды ещё с 16 года... В общем, убрал его + хотел уже было лепить +1 балл проработавшему полный срок префекту Naponyon-Bonaparte, но во время сверился с законом, а там оказывается есть указание на незачёт балла, если в этом сроке было пребывание префекта в Рецидивисте :( 

    Ссылка на комментарий

    alexis

    2 балла у пользователя Каллиграф обнулены, так как он больше не префект.

    Ссылка на комментарий

    alexis

    +1 Балл пользователю Zelchenko за один полный срок в магистрах Исторических разделов. Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в префекты Hearts of Iron.

    Ссылка на комментарий

    Адмирал
    В 15.01.2017 в 22:29, alexis сказал:

    Тема зачем-то была выкинута в Архив, хотя она продолжает действовать, достаточно лишь привести её в актуальное состояние.

    По состоянию на  Изменено 24.06.2016 09:22 пользователем alexis  Список пользователей в шапке выглядел следующим образом:

    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Показать содержимое
    Список кандидатов:

     

    JLRomik - 1 балл

    keaSar — 2 балл

    Адмирал — 1 балл

    Dart_Evil - 1 балл

    Mr. Eco - 1 балл

    Александрович - 1 балл


     

     

     

     i   
    Список ветеранов:

     

    Kronic

    Логаш

    fffggg

    Oven

    PaVLY

    alexis

    fursh

    SShredy

    Juanito

    Svastyan

    Menschenhasser

    Light Grey

    Scald

    Жора

    Beowolf

    Последний Консул

    Alterus

    3arin2


     

     

    Что касается списка кандидатов на медаль Ветеран-Префект, то вот этих пользователей из шапки можно смело выкидывать

    keaSar — 2 балл

    Адмирал — 1 балл

    Dart_Evil - 1 балл

    Mr. Eco - 1 балл

    Александрович - 1 балл

     

     

     

    Эх, а ведь я дважды был префом по 2 полных срока))) Надо бы все-таки поднять свои ленивые клешни, да построчить в каком-нить разделе 3 полных срока :) 

    Ссылка на комментарий

    Присоединиться к обсуждению

    Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

    Гость
    Ответить в тему...

    ×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

    ×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

    • Ответы 171
    • Создано
    • Последний ответ
    • Просмотры 14445

    Лучшие авторы в этой теме

    • alexis

      31

    • Москит

      27

    • lavpaber

      16

    • Коллегия Префектов

      11

    • Aurelius36

      9

    • Light Grey

      8

    • simonov-89

      8

    • Noobozadrot

      8

    • Dart_Evil

      5

    • Gorthauerr

      5

    • Alterus

      5

    • fffggg

      4

    • Menschenhasser

      4

    • Pyc_MadWolf

      3

    • Enmergal

      3

    • Raizel

      3

    • SQR

      2

    • Kapellan

      2

    • Каллиграф

      2

    • Eclairius

      2

    • JLRomik

      2

    • СУЛАРИУС

      2

    • Spyker

      2

    • Labes

      1

    Лучшие авторы в этой теме

    Популярные сообщения

    Kapellan

    - Вы тут выдаёте медальков? - Нет, просто показываем. - Красивое.

    alexis

    Тема зачем-то была выкинута в Архив, хотя она продолжает действовать, достаточно лишь привести её в актуальное состояние. По состоянию на  Изменено 24.06.2016 09:22 пользователем alexis  Список п

    Москит

    @alexis прошу наградить медалью @Northern Neighbour и @simonov-89 (после его переназначения).   Всё, привёл шапку в подобающий вид.  

    Москит

    Между прочим, CoffeeCat получил ветерана-префекта до первой флудомедали. Сразу видно, делом занят

    Дон Андрон

    Скорее так...  

    Адмирал

    Эх, а ведь я дважды был префом по 2 полных срока))) Надо бы все-таки поднять свои ленивые клешни, да построчить в каком-нить разделе 3 полных срока  

    Коллегия Префектов

    +1 балл префекту Пошаговых стратегий Candramelekh за успешно отработанный первый срок.

    lavpaber

    Эх. Надо было ему сразу в Вице идти. Ачивку бы получил 

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


    Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

    ×
    ×
    • Создать...