Экспорт 3D модели из архива - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экспорт 3D модели из архива

Рекомендованные сообщения

MaskedScr3amer#

Здравствуйте. Для своих целей мне нужны модели городов и деревень из M&B Warband изнутри. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Здравствуйте. Для своих целей мне нужны модели городов и деревень из M&B Warband изнутри. Заранее благодарю.

Братишка, ты не туда попал :) У нас на форуме МиБ-мододелов нету. Иди На "всадников", там тебе помогут ;)

Ссылка на комментарий

Братишка, ты не туда попал :) У нас на форуме МиБ-мододелов нету. Иди На "всадников", там тебе помогут ;)

а почему бы не организовать это дело, или право забрали у всех сайтов всадники?)

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
а почему бы не организовать это дело, или право забрали у всех сайтов всадники?)

Патмамушта дело модификации МиБа,дело ппц неблагодарное,это не 10 эвентов и карту намалевать в крестоносцах или там Европе.

Чтоб такое дело организовать нужны бегуны на дальние дистанции,а игра убога и устарела как не крути.. какие ДЛС не выпускай.Интерес к ней расти не будет,будет только падать.

Здравствуйте. Для своих целей мне нужны модели городов и деревень из M&B Warband изнутри. Заранее благодарю.

C:\Program Files\Mount and Blade Warband\Resource\

Вот тут ищешь brf файлы(крыши стены,и прочее и прочее) с нужным названием ,кажись кастл или чет такого и наслаждаешься :D..Готовой модели поселения ессесно нету.

Изменено пользователем Олег Добрый
Ссылка на комментарий

hulio703
а игра убога и устарела как не крути.. какие ДЛС не выпускай.Интерес к ней расти не будет,будет только падать.

Не соглашусь. M&B позволяет себя модить как угодно, просто сам моддинг сложен, требует познаний в скриптах, которые ещё нужно вытянуть из игры, как и графику тоже. Но если-бы разрабы для "убогой и устарелой" M&B Warband просто сделали вот щас одну всего лишь возможность - возможность играть кампанию по сети на глобальной карте с другими искателями приключений, тогда бы игра стала бы новее и круче чем даже GTA 5...

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Не соглашусь. M&B позволяет себя модить как угодно, просто сам моддинг сложен, требует познаний в скриптах, которые ещё нужно вытянуть из игры, как и графику тоже. Но если-бы разрабы для "убогой и устарелой" M&B Warband просто сделали вот щас одну всего лишь возможность - возможность играть кампанию по сети на глобальной карте с другими искателями приключений, тогда бы игра стала бы новее и круче чем даже GTA 5...

Да и я вроде не отрицаю,что модить можно как угодно,но процесс трудоемкий а следовательно длительный,о чем я и написал(бегуны на дальние дистанции).

Но блин,техническая отсталость игрухи таки налицо.Хотя ДЛЦ освежил,освежил.. ничего не скажу.)

Но ...Ждем Mount & Blade 2 "Bannerlord".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4173

Лучшие авторы в этой теме

  • Олег Добрый

    2

  • hulio703

    1

  • Wilson

    1

  • VETER15

    1

  • MaskedScr3amer#

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...