Stonehearth - Средневековье и Новое время - Strategium.ru Перейти к содержимому

Stonehearth

Рекомендованные сообщения

1DxhOiN.png?1
 
  • Разработчик: Инди-игра от Radiant Entertainment 
  • Жанр: Стратегии; Песочницы; Ролевые игры (RPG)
  • Дата: выхода: 3 июн. 2015

 

Stonehearth - потрясающая песочница сочетающая в себе элементы стратегии и RPG, достойный конкурент Timber and Stone!

Возглавьте группу поселенцев, которые должно найти свое место в этом мире. Добывайте ресурсы, возводите укрепления, отбивайтесь от многочисленных врагов. После того как Ваше небольшое поселение разрастется, обучите свою собственную армию и отправляйтесь на исследование этого удивительного мира!

Stonehearth - это игра о исследовании и выживании в фэнтезийном мире, включающая в себя такие жанры как RTS и RPG, и не маловажный и популярный сейчас жанр - Sandbox - песочница. Вашей задачей в игре, будет помочь небольшой группе поселенцев выжить и обустроить безопасный уголок в этом враждебном мире. Вам понадобится наладить производство еды и прочих жизненно необходимых вещей, строительство зданий и оборонительных сооружений, защиту для своего поселения и найти способы увеличить и расширить влияние поселения, встречая различные испытания и преграды на каждом шагу.

Начиная с процедурно-сгенерированного мира и случайных событий, Stonehearth соединяет в себе симулятор градостроителя и старые добрые бои с неисчислимым количеством всевозможных вариантов. В игре можно будет модифицировать всё что угодно, на любом возможном уровне модифицирования, начиная от вашего города, заканчивая поселенцами и существами населяющими мир. Инструменты для этого и инструкции будут в свободном доступе, так что этим сможет заняться каждый, и с лёгкостью поделиться со своими друзьями.

Особенности игры:

• Случайно генерируемые территории, построенные на вокселях.

• Разнообразные здания от маленьких до огромных!

• РПГ-стиль, сочетающий в себе элементы исследования, поиска приключений и сражений.

• Классы, разделенные на ветки и позволяющие прокачивать как боевые, так и ремесленные навыки для крафта!

• Стратегический стиль управления войсками в бою.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
1OS6UBn.jpg S7vJhN7.jpg OFFNcPu.jpg ZhzJUKs.jpg
9tVFRpJ.jpg pAjN3sM.jpg Qn5JUh8.jpg oIJw9PT.jpg

 

Спойлер

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Игра мне очень понравилась, правда на английском. Планирую написать ААР-обзор :)

 

Изменено пользователем Candramelekh
Обвновил спойлеры
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Жора

Как меня уже запарили игры с графикой под майнкрафт. Некрасиво же!

Ссылка на комментарий

Myxach
Как меня уже запарили игры с графикой под майнкрафт. Некрасиво же!

В игры играют ради геймплея, а не ради графона

Ссылка на комментарий

Как меня уже запарили игры с графикой под майнкрафт. Некрасиво же!

Сам не очень люблю воксельную графику, но эта игра привела хорошие впечатления.

Изменено пользователем Wilson
Ссылка на комментарий

mr_john
В игры играют ради геймплея, а не ради графона

У каждого свои требования, не? Мне например тоже приятнее играть в созерцательные игры, а плохую графику я могу простить только шедеврам, к коим эта игра не относится

Ссылка на комментарий

У каждого свои требования, не? Мне например тоже приятнее играть в созерцательные игры, а плохую графику я могу простить только шедеврам, к коим эта игра не относится

Согласен, игра далеко не шедевр. Но если графика воксельная - это не значит плохая.

Ссылка на комментарий

Прочитал эту тему и вспомнил что как-то уже натыкался на игрушку, правда тогда она была безбожно сырой. Сейчас даже есть чем заняться.

Из плюсов:

1) Нравится идея сочетания рпг и стратегии. Причем в это игре совершенно по особенному.

2) Отсутствие шаблонов. Нам дают доски и камень, остальное на нашей совести. Жилые дома, кузница, мастерская плотника, портного или каменщика, склад, амбар, столовая, замок. Этого ничего нет хD Все это нужно придумать, спроектировать и создать самому.

3) Забавная система с набегами.

Из минусов:

1) Строить интересно и очень не удобно (особенно это касается редактирования, все приходится делать правильно сразу или начинать сначала.

2) Нельзя снести постройку!!!

3) Сырость... нооооо, это ведь не релизная версия.

Ссылка на комментарий

msg-white

Кто-нибудь вкачивал инженера?

Есть ли у него мирное применение, или только турели строить и только ли турели, может есть и другие ловушки?

Сам почти вкачал 4 лвл у кузнеца, но заспавнились какие-то гоблины в странных шапках и с луками и началсь адские просадки по фпс.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5386

Лучшие авторы в этой теме

  • Wilson

    3

  • Жора

    1

  • mr_john

    1

  • Sunhell

    1

  • Myxach

    1

  • msg-white

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...