Mount & Blade: Warband - Viking Conquest - Mount & Blade - Strategium.ru Перейти к содержимому

Mount & Blade: Warband - Viking Conquest

Рекомендованные сообщения

feature_warband.png

Пока в Taleworlds продолжают отмалчиваться касательно DLC, о котором не так давно упомянул Captain Lust (инфа в спойлере ниже) , за дело взялись фанаты. Так, посетитель официального форума игры jacobhinds поделился довольно интересной информацией, которую ему удалось найти благодаря steamdb.info - сервису, вытаскивающему различные полезные данные из Steam. Речь идет о нехитрой записи, которую можно обнаружить в списке последних действий Taleworlds - "321300/name: Viking Conquest (321300) Depot › DLC". Расшифровать ее можно следующим образом: турки внесли данные о неком еще не анонсированном DLC под названием Viking Conquest. Кроме того, стал известным и ID будущего приложения - 321300. Он, впрочем, нам пока что никакой информации не дает. Надо заметить, что данная информация вносит еще один балл в копилку предположения о том, что Taleworlds готовится к изданию платной версии Brytenwalda - именно такая идея (надо сказать не безосновательно) пришла в голову ряду фанатов серии Mount & Blade после косвенного анонса DLC. Керосина в огонь добавляет и молчание разработчиков указанного мода, которые ни подтверждают, ни опровергают данного предположения.

Упоминание про DLCНажмите здесь!
 
И вот, без объявления войны команда Taleworlds преподносит совершенно неожиданную новость. А поводом стала небольшая заметка со стороны Captain Lust, касающаяся информации о выходе патча 1.161. И все бы ничего, да, по словам капитана, патч необходим для подготовки к грядущему DLC для Warband, который вероятно будет анонсирован в ближайшее время. Дальше все в стиле Taleworlds, а именно больше никакой информации: ни о чем будет DLC, ни в каком формате.
[Cкрыть]

Вся инфа с "всадников" :)

Изменено пользователем Wilson
Ссылка на комментарий

DLC на Mount & Blade: Warband - Viking Conquest

6j27LIYavEI.jpg

Viking Conquest - это второе по счету DLC (загружаемое дополнение) для Warband, предлагающее нам окунуться в темные времена Британии: римские легионы покинули туманный Альбион, но ситуация от этого лишь накалилась еще больше, различные племена вступили в схватку за право господствовать на островах, в то время как многочисленные враги уже положили глаз на богатые территории. В игре нас ожидают детально проработанная карта, включающая территории Британии, Дании и Норвегии, исторические фракции и множество изменений игрового процесса.

Общая информация

Разработчик: Brytenwalda / Taleworlds Entertainment

Издатель: Taleworlds Entertainment

Издатель в странах СНГ: Неизвестно

Модель распространения: Интернет (DLC)

Жанр: Action / RPG

Режимы игры: Одиночная, сетевая

Дата выхода: декабрь 2014 года

Статус: Вышло

Вкратце нововведенияНажмите здесь!
 

Боевка

  • Реалистичная система движения персонажа(усталость, можно даже подскользнуться)
  • Система повреждений(кровотечение, травмы)
  • Система управления войсками на высоте, в том числе "воодушевления" персонажем.
  • Реалистичная для того времени боевая система и тактика(упор на тяжелую пехоту)
  • Крайне сложные схватки(перебить в одиночку толпу из 10 разбойников не получиться)

Геймплей

  • Религии, как они есть
  • Исторический дизайн городов и замков
  • Множество новых локаций(храмы, копи, рощи, Адрианов вал)
  • Охота
  • Расширенная система управления феодом
  • Возможность "небоевой" работы в деревнях
  • Флоты и морские сражения

[Cкрыть]

Оформление темы взято с сайта rusmnb.ru (автор Vanok, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , за что ему великая благодарность :) )

О дополненииНажмите здесь!
 Как и в случае с Napoleonic Wars, в Viking Conquest компания Taleworlds решила сделать ставку на мододелов, пригласив для сотрудничества команду разработчиков Brytenwalda - одного из популярных модов для Warband. Тем не менее, не стоит думать, что DLC будет прямой копией модификации. Команда разработчиков, получив официальную поддержку, серьезно взялась за игру, а сотрудники Taleworlds всячески им в этом помогают. В частности, последние патчи серьезно увеличили функционал движка, позволив реализовать в нем то, что ранее было доступно мододелам лишь посредством WSE, созданного сторонней командой.

Два режима одиночной игры

Разработчики обещают совместить в кампании два сплетенных вместе режима, позволяющих получить максимальное удовольствие от игры. В режиме истории игрок станет частью проработанного сюжета, включающего в себя глобальные политические игры. Проходя по сюжетной линии, игрок столкнется с необходимостью выбора, результат которого будет иметь серьезные последствия, ввяжется в круговерть любовных линий, столкнется с предательствами, взлетами и падениями. Но никуда не денется и режим "песочницы", ставший привычным нам в Mount & Blade. Игрок будет волен ставить свои собственные цели, создавать свои правила. Поможет этому и измененная система создания персонажа, дополненная возможностью выбора особенностей характера и предысторию нашего героя, которые повлияют на отношение мира и других персонажей к игроку.

Сражения

Разработчики уделили не мало внимания сражениям в игре, а поэтому нас ждет множество различных решений. Так, немаловажной станет доведенная до ума мораль: теперь солдаты могут испытывать самые различные чувства - трусость, панику, ярость, ненависть или даже состояние берсерка. Многоуровневая система отрядов, включающая как профессиональные войска, так и временно призванных на войну ополченцев, позволит модифицировать армию под различные ситуации. Способствуют этому и различные специальные юниты - клирики, трубачи, знаменосцы. Формации, такие как стена щитов, шеренги, каре, а также построение клином, значительно увеличат контролируемость боя. Значительно расширяет возможности игры и система военных компаний. К примеру, игрок сможет организовать свою собственную экспедицию, чтобы, к примеру, назначиить рейд на прибрежные поселения. Ну а довершают картину ранения в бою а также система выносливости и критических ударов.

Сетевой режим

В мультиплеере будет представлено несколько различных фракций, включая викингов, саксов, ирландских галлов и пиктов. Само собой, каждая нация будет обладать собственным вооружением и экипировкой, кроме того в битвах, со слов разработчиков, будут присутствовать особые юниты. Также игроков ждут новые, действительно масштабные карты, рассчитанные на большое количество игроков и множество различных режимов - новых, таких как морские битвы, береговая высадка, командирские битвы (warlord), а также уже зарекомендовавших себя в Warband обычных и командных сражений (deathmatch), захвата флага, битв (battle), осад (siege) и т.д.

Другие особенности

  • Две религии - Язычество и Христианство. У каждой религии будут свои монастыри, отряды и даже особые NPC, кроме того вероисповедание будет влиять на игрока и его отряд.
  • Более 15 тщательно проработанных компаньонов, каждый из которых будет обладать своей действительно важной предысторией и характером.
  • Доработанные лагеря с различными событиями, возможностью пообщаться с компаньонами и различными управленческими решениями
  • Проработанные осады, дающие больше возможностей для осаждающего (морить противника голодом, понижать мораль, нападать с побережья и т.п.)
  • Морские путешествия и сражения, на которые влияют не только размеры армий, но и такие факторы, как ветер, волны и погода.
  • Возможность создать свой собственный флот, строя и покупая корабли, такие как Кнорр, Шнека или Карви.
  • Абсолютно новое графическое оформление игры
  • Тактическая камера для обзора поля битвы
  • Новое музыкальное и звуковое сопровождение
  • Улучшенный искусственный интеллект

Это интересно

  • Намеком на выход дополнения можно считать анонс бета-версии патча 1.161 для Warband, в рамках которого разработчики сообщили о том, что обновление необходимо для подготовки к грядущему DLC
  • Модификация Brytenwalda, послужившая основой для Viking Conquest, заняла второе место в 2010, 2011 и 2012 годах в голосовании "Лучший мод" на Всадниках Кальрадии
  • Brytenwalda обязана своему появлению Canu Heledd (Песнь Елены) - валлийскому произведению темных веков. Именно благодаря ему идеолог мода Idibil проникся интересом к данной эпохе.

[Cкрыть]

СкриншотыНажмите здесь!
 ipc0iG4NGZk.jpg

OKEZN6t2Zxg.jpg

dUNssI3ao9c.jpg

uWrXK9p-wa8.jpg

y8i5uEVDIl8.jpg

[Cкрыть]

ТрейлерНажмите здесь!
 

Видео

[Cкрыть]


 i 

Скачать (сборки предоставил товарищ Opium32)

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Mount & Blade: Warband (1.165) + VС 1.01 fix Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Mount & Blade: Warband (1.164) + Viking Conquest (1.00)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Mount & Blade: Warband (1.164) + Viking Conquest (1.01)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Viking Conquest (1.01)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Viking Conquest (1.01) update(fix) 23/12/14)Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 


 i 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Изменено пользователем Pshek
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Millenarian Emperor
feature_warband.png

Пока в Taleworlds продолжают отмалчиваться касательно DLC, о котором не так давно упомянул Captain Lust (инфа в спойлере ниже) , за дело взялись фанаты. Так, посетитель официального форума игры jacobhinds поделился довольно интересной информацией, которую ему удалось найти благодаря steamdb.info - сервису, вытаскивающему различные полезные данные из Steam. Речь идет о нехитрой записи, которую можно обнаружить в списке последних действий Taleworlds - "321300/name: Viking Conquest (321300) Depot › DLC". Расшифровать ее можно следующим образом: турки внесли данные о неком еще не анонсированном DLC под названием Viking Conquest. Кроме того, стал известным и ID будущего приложения - 321300. Он, впрочем, нам пока что никакой информации не дает. Надо заметить, что данная информация вносит еще один балл в копилку предположения о том, что Taleworlds готовится к изданию платной версии Brytenwalda - именно такая идея (надо сказать не безосновательно) пришла в голову ряду фанатов серии Mount & Blade после косвенного анонса DLC. Керосина в огонь добавляет и молчание разработчиков указанного мода, которые ни подтверждают, ни опровергают данного предположения.

Упоминание про DLCНажмите здесь!
  [Cкрыть]

Вся инфа с "всадников" :)

Хм, и что-же они хотят выпустить?

Если это так конечно, а то вдруг пошутили.

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь что Bannerlord и новое длц разрабатываются разными группами разработчиков, а то второй mount blade не хочется еще года 2 ждать

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь что Bannerlord и новое длц разрабатываются разными группами разработчиков, а то второй mount blade не хочется еще года 2 ждать

Насчет этого, инфы нету. Турки молчат как партизаны.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Супер, хоть какое то движение варбанде, пока ожидаем вторую часть.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Так это Кальрадия или Британия?

Ссылка на комментарий

Так это Кальрадия или Британия?
Иногда их конфликты заставит вас использовать хитрость и дипломатию, что должно скрасить ваши будни в Кальрадии.
Несколько фракций на выбор, включая Викингов, Саксов, Ирландцев и Пиктов.

Я сам вот здесь заплутался :) Пороюсь на всадниках и узнаю.

UPD: Британия. Все таки Британия.

Изменено пользователем Wilson
Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Очень надеюсь что Bannerlord и новое длц разрабатываются разными группами разработчиков, а то второй mount blade не хочется еще года 2 ждать
Насчет этого, инфы нету. Турки молчат как партизаны.

Инфа есть, правда непрямая. Сказано, что для разработки привлечены авторы Бритенвальды, а сотрудники Taleworlds только помогают.

Ссылка на комментарий

Frodogel

О, бритенвальда один из самых лучших модов выйдет официально. Я в этот мод дольше всех играл в одиночную кампанию, сколотил Британскую империю под властью саксов.

Ссылка на комментарий

Инфа есть, правда непрямая. Сказано, что для разработки привлечены авторы Бритенвальды, а сотрудники Taleworlds только помогают.

Когда я писал этот пост, ее еще не было :) (либо я ее не видел)

Ссылка на комментарий

Vladimir DP
Когда я писал этот пост, ее еще не было :) (либо я ее не видел)

Я взял это из твоего поста :lol:

Команда разработчиков, получив официальную поддержку, серьезно взялась за игру, а сотрудники Taleworlds всячески им в этом помогают.
Ссылка на комментарий

Я взял это из твоего поста :lol:

Дык, я этот пост накляксал сегодня. И да:


 ! 

Не оффтопим :)
 
Ссылка на комментарий

GameForGame
Дата выхода: Неизвестно

Самое печальное.... Интересно почему они решили выпустить этот dlc, ведь по любому должна dlc раньше выйти чем вторая часть, что очень настораживает. Блин, ну самые интересные игры для меня, походу всем скопом выйдут в 2015, походу второй квартал....

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

mr_john
Самое печальное.... Интересно почему они решили выпустить этот dlc, ведь по любому должна dlc раньше выйти чем вторая часть, что очень настораживает. Блин, ну самые интересные игры для меня, походу всем скопом выйдут в 2015, походу второй квартал....

Если этим занимаются Бритенвальдовцы, то это ДЛС будет даже лучше второй части, если не считать новый движок.

Ссылка на комментарий

GameForGame
Если этим занимаются Бритенвальдовцы, то это ДЛС будет даже лучше второй части, если не считать новый движок.

Мод так же был проработан как просперити оф пендор ?

Ссылка на комментарий

Самое печальное.... Интересно почему они решили выпустить этот dlc, ведь по любому должна dlc раньше выйти чем вторая часть, что очень настораживает. Блин, ну самые интересные игры для меня, походу всем скопом выйдут в 2015, походу второй квартал....

Вторая часть выйдет не скоро судя по их анонсам и обещаниям. Самое лучшее это ждать сейчас это DLC.

Ссылка на комментарий

mr_john
Мод так же был проработан как просперити оф пендор ?

Пророчество Пендора не так проработано, как Бритенвальда и выкатывает за счет фэнтези составляющей, в то время как Бритенвальда сугубо исторический мод.

Вкратце нововведенияНажмите здесь!
 

Боевка

  • Реалистичная система движения персонажа(усталость, можно даже подскользнуться)
  • Система повреждений(кровотечение, травмы)
  • Система управления войсками на высоте, в том числе "воодушевления" персонажем.
  • Реалистичная для того времени боевая система и тактика(упор на тяжелую пехоту)
  • Крайне сложные схватки(перебить в одиночку толпу из 10 разбойников не получиться)

Геймплей

  • Религии, как они есть
  • Исторический дизайн городов и замков
  • Множество новых локаций(храмы, копи, рощи, Адрианов вал)
  • Охота
  • Расширенная система управления феодом
  • Возможность "небоевой" работы в деревнях
  • Флоты и морские сражения

[Cкрыть]
Изменено пользователем Wilson
Ссылка на комментарий

bananamrs
Пророчество Пендора не так проработано, как Бритенвальда и выкатывает за счет фэнтези составляющей, в то время как Бритенвальда сугубо исторический мод.

Вкратце нововведенияНажмите здесь!
 

Боевка

  • Реалистичная система движения персонажа(усталость, можно даже подскользнуться)
  • Система повреждений(кровотечение, травмы)
  • Система управления войсками на высоте, в том числе "воодушевления" персонажем.
  • Реалистичная для того времени боевая система и тактика(упор на тяжелую пехоту)
  • Крайне сложные схватки(перебить в одиночку толпу из 10 разбойников не получиться)

Геймплей

  • Религии, как они есть
  • Исторический дизайн городов и замков
  • Множество новых локаций(храмы, копи, рощи, Адрианов вал)
  • Охота
  • Расширенная система управления феодом
  • Возможность "небоевой" работы в деревнях
  • Флоты и морские сражения

[Cкрыть]

Я, как фанат обеих модов (в принципе, только в них и играю, попеременно, 1257 АД слишком тормозит, Русь13В не впечатлила), не был бы так категоричен.

ПоП выкатывает за счёт очень проработанных наций и миноров, рыцарских орденов, наличия цели игры, постоянных вызовов игроку и всяким мелочам. Добавить бы туда наработки Silverstag, вроде турниров, абилок солдат и героев, должностям в партии и системе найма - была бы просто конфетка.

Бриттенвальда - да, берет историзмом, картой и ощущением общей лорности. Но всё-таки, водить грязную ватагу против таких же немытых ушлепков иногда надоедает. Зато можно охотиться на сверхзвуковых оленей и мотыжить ферму)

Взять бы все наработки и фишки отдельных модов, выбрать усредненную карту европы начала 11 века, добавить немного мистики (без эльфов, разумеется) - мечтаа

Ссылка на комментарий

Алeксeй

Религии...Корабли...Морские бои...Англия..Кровотечение....Травмы...

Это тянет на многое..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 363
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 222968

Лучшие авторы в этой теме

  • Opium32

    65

  • VETER15

    35

  • Олег Добрый

    32

  • Koval85

    13

  • Wilson

    13

  • Diplomate

    9

  • SergeyRom

    9

  • Балдуин IV Иерусалимский

    9

  • Тита

    9

  • Жора

    8

  • Vladimir DP

    7

  • zvlad

    6

  • hulio703

    5

  • Black Ork

    4

  • A_Deep_One

    4

  • Elektor

    4

  • GameForGame

    3

  • Voronsvet

    3

  • Kruk

    3

  • Vovka

    3

  • vlastar

    3

  • Ратмир

    3

  • Cold Stone

    3

  • Hocfyberostaxwen

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...