• Объявления

Розыгрыш игры Wolfenstein II: The New Colossus   10/21/2017

Стратегиум совместно с Гамазавром подготовили для вас розыгрыш игры Wolfenstein II: The New Colossus в день ее релиза 27 октября. 

Условия розыгрыша: 
      • Быть подписанным на группу vk.com/strategium 
      • Быть зарегистрированным на форуме strategium.ru (вы должны быть зарегистрированы до объявления результатов розыгрыша) 
      • Сделать репост данного поста в сети Вконтакте (аккаунт ВК должен быть не фейковым (созданным специально для розыгрышей))

Результат розыгрыша будет объявлен в день выхода игры 27 октября.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?150"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-31092576_5796", -31092576, 5796, 'G7junnhXxajCAjaEtInNCbP2DsvN')) setTimeout(arguments.callee, 50); }());
ФСБ

Официальные предупреждения пользователей

4,951 сообщение в этой теме

Рекомендованные сообщения

ФСБ    1,004
ФСБ
!
В этой теме пользователи форума получают официальные предупреждения.

i

Правила по оформлению санкций

Данные правила обязательны к исполнению всеми модераторами форума.

1. Предупреждения выдаются нажатием на кнопку "Предупредить". Модератор выбирает соответствующую нарушению причину из перечня нарушений и нажимает на кнопку "Выдать предупреждение". "Примечание пользователю" и "Примечание для модераторов" опциональны и могут использоваться для уведомления пользователя о произошедшем нарушении. Дата удаления баллов, а также виды ограничений изменяться не должны (за исключением особых случаев, указанных в законодательстве форума).

2. Модератор оформляет в теме "Официальные предупреждения пользователей" сообщение с текстом предупреждения, помещая в него снимок (скриншот) нарушения, спрятанный под спойлер, либо ссылку на снимок, называя причину вынесения предупреждения (статью закона, которую нарушил пользователь), а также добавляя ссылку на сообщение с нарушением (если есть соответствующая техническая возможность). Снимок должен быть чётким и легко читаемым, должен однозначно указывать на виновность пользователя и не иметь каких-либо правок (редактирования) иным лицом кроме автора сообщения.

3. Предупреждение или санкция, оформленные с нарушением правил, считаются недействительными и подлежат исправлению либо, если это невозможно, отмене любым лицом, имеющим такую техническую возможность и с учётом Иерархии решений, немедленно по обнаружении нарушения правил оформления.

Изменено пользователем Alterus
Обновлены правила

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
ФСБ    1,004
ФСБ

! 

Пользователь Kosta - в соответствии с законом №15 п.1, просим вас изменить ваш аватар на не противоречащий законам и Конституции форума, а также убрать политические ссылки из подписи, или же спрятать их под спойлер.

Это официальное устное предупреждение.

i 

Закон №15 (о публикации и демонстрировании)

1) Запрещается демонстрирование символики, призывов, пропаганды религиозных, политических, националистических и иных течений, а также демонстрирование любых других изображений и\или текстов вызывающих негативную реакцию. В подписи разрешается публикация информации при условии скрытия ее в спойлер.

Поделиться сообщением

ФСБ    1,004
ФСБ

! 

Пользователь Dart An'ian - в соответствии с законом №15 п.1, просим вас убрать политические ссылки из подписи, или же спрятать их под спойлер.

Поделиться сообщением

ФСБ    1,004
ФСБ

! 

Пользователи Platon и Dart An'ian - просим вас (а также всех других пользователей) в дальнейшем не удалять безосновательно темы не противоречащие законам форума.

Поделиться сообщением

ФСБ    1,004
ФСБ

! 

Пользователь DuelAnt - в соответствии с законом №15 п.1 (подпись вызывающая негативные ассоциации), просим вас отредактировать подпись или же спрятать ее под спойлер. Дань памяти умершему человеку это правильно, но это не должно демонстрироваться столь долгое время. Если каждый пользователь будет публиковать список умерших - наш форум будет похож на кладбище.

Поделиться сообщением

ФСБ    1,004
ФСБ

! 

prinigo

Устное предупреждение за превышение должностных полномочий (сведение личных счетов).

Поделиться сообщением

Jwerwolf    4,406
Jwerwolf

! 

DicKenS

Предупреждение за использование символики запрещенных законодательством РФ и форумным законодательством течений. На первый раз предупреждение, если в течение 3 суток аватар не будет удален - последует наказание.

i 

Закон №15 (о публикации и демонстрировании)

1) Запрещается демонстрирование и публикация символики, призывов, пропаганды, оскорблений религиозных, политических, националистических и иных течений;

2) Запрещается демонстрирование и публикация в любом виде ссылок и названий конкурирующих интернет-ресурсов;

3) Запрещается демонстрирование и публикация любых изображений и\или текстов вызывающих негативную реакцию у пользователей форума.

Под демонстрированием понимается использование в качестве аватара, подписи и пр. Под публикацией понимается создание сообщения, темы и пр.

При нарушении закона:

Первый факт нарушения - устное предупреждение или заключение в тюрьму на срок до 5ти суток;

Второй факт нарушения - заключение в тюрьму на срок от 10 до 30 суток + снятие с правительственной должности;

Третий факт нарушения - заключение в тюрьму на срок от 30 суток + снятие с правительственной должности или расстрел.

Доказательства:

http://www.strategium.ru/forum/index.php?showuser=13045

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%9E%D0%9D%D0%90

4dc807fac3c07.png

Поделиться сообщением

Jwerwolf    4,406
Jwerwolf

! 

По поступившей жалобе:

sccs - Предупреждение за оскорбление при изменении репутации. Так как в репутации оставить предупреждение, оно публикуется здесь.

Закон №1:

i 

Статья 5 Оскорбления, клевета и провокационные сообщения

Оскорбления - это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Провокационные сообщения - сообщения, содержащие в себе негативные пожелания в адрес человека, оскорбительные высказывания по отношению к его личности и убеждениям. Клевета - это распространение заведомо ложной информации, порочащей достоинство и подрывающих репутацию другого лица.

Оскорбления, клевета и провокационные сообщения запрещены во всех разделах форума, включая открытые сообщения, комментарии в аккаунте или при изменении репутации.

Санкции

Сообщения, содержащие нарушение данной статьи, следует стирать со снятием скриншота.

Оскорбления, клевета и провокации против рядовых пользователей

При первом нарушении модератору следует предупредить пользователя о недопустимости его действий со ссылкой на данный закон.

Доказательство:

http://www.strategium.ru/forum/index.php?a...ry&mid=9242

Поделиться сообщением

Zom    3,305
Zom

Прошу разобратся с необоснованно вынесенным мне предупреждением министром Мостовиком за мой пост http://www.strategium.ru/forum/index.php?s...st&p=231835 . Я вынужден заявить, что это не было провокацией, это не было призывом или двусмысленностью. Это было моё мнение и прямое высказывание в адрес небезызвестного на форуме Некки. Своё высказывание считаю правильным и обоснованным. Нецензурщины и оскорблений оно не содержало, а вопрос о терминах оставим на совести министра. Но другого термина столь явно отражающего суть поступков пользователя Некки я не знаю. если мне подскажут я буду рад и принесу извенения. Критерии термина мной указанны тут http://www.strategium.ru/forum/index.php?s...st&p=231866 .

Поделиться сообщением

Salazar    4,309
Salazar
Прошу разобратся с необоснованно вынесенным мне предупреждением министром Мостовиком за мой пост http://www.strategium.ru/forum/index.php?s...st&p=231835 . Я вынужден заявить, что это не было провокацией, это не было призывом или двусмысленностью. Это было моё мнение и прямое высказывание в адрес небезызвестного на форуме Некки. Своё высказывание считаю правильным и обоснованным. Нецензурщины и оскорблений оно не содержало, а вопрос о терминах оставим на совести министра. Но другого термина столь явно отражающего суть поступков пользователя Некки я не знаю. если мне подскажут я буду рад и принесу извенения. Критерии термина мной указанны тут http://www.strategium.ru/forum/index.php?s...st&p=231866 .

i 

Перенес сюда. Еще раз напоминаю: не нужно писать про наказания в теме "Вопросы к администрации". Админ не занимается мелкими нарушениями. Если расстреляют - тогда и пишите.

По сути вопроса - пред оставлен. Некка прямо заявил, что его это высказывание оскорбило.

Изменено пользователем Salazar

Поделиться сообщением

ФСБ    1,004
ФСБ

! 

Согласно закону №1 статье 5 (Оскорбления, клевета и провокационные сообщения) пользователь Terranoid`у выносится официальное предупреждение о недопустимости оскорбления и клеветы на людей и форумные организации. Предупреждение выносится за этот пост. Пост содержащий нарушение законов будет удален.

fsb001

Изменено пользователем ФСБ

Поделиться сообщением

Royce_59    3,021
Royce_59

! 

Решением Вице-Президента отменяю предыдущее предупреждение пользоватерлю Terranoid, за отсутствием состава преступления.

Поделиться сообщением

Royce_59    3,021
Royce_59

! 

Предупреждение пользователям Platon и руководству Журнала "Эксперт"!

Согласно логам этой темы вы должны крупную сумму денег Банку Стратегиум. А именно:

Platon - 50 тысяч

Журнал Эксперт - 100 тысяч

Если в течении 3х суток на счет банка не поступит перевод нелегально полученных средств, то деньги придется изьять насильно.

Логи выкладывайте в этой теме

Изменено пользователем Royce_59

Поделиться сообщением

zubberbuller    2,583
zubberbuller

! 

Пользователь Некка предупрежден согласно статье 5 Оскорбления, клевета и провокационные сообщения

Доказательство: http://www.strategium.ru/forum/index.php?a...y&mid=32113

i 

Статья 5 Оскорбления, клевета и провокационные сообщения

Оскорбления - это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Провокационные сообщения - сообщения, содержащие в себе негативные пожелания в адрес человека, оскорбительные высказывания по отношению к его личности и убеждениям. Клевета - это распространение заведомо ложной информации, порочащей достоинство и подрывающих репутацию другого лица.

Оскорбления, клевета и провокационные сообщения запрещены во всех разделах форума, включая открытые сообщения, комментарии в аккаунте или при изменении репутации.

Поделиться сообщением

Royce_59    3,021
Royce_59

! 

Отменяю предыдущее предупреждение.

"Пошел ты" назвать провокацией язык не повернется.

Поделиться сообщением

Royce_59    3,021
Royce_59

! 

Изьял деньги у пользователей Platon и Журнал Эксперт

Изменено пользователем Royce_59

Поделиться сообщением

Platon    3,473
Platon
Предупреждение пользователям Platon и руководству Журнала "Эксперт"!

Согласно логам этой темы вы должны крупную сумму денег Банку Стратегиум. А именно:

Platon - 50 тысяч

Изьял деньги у пользователей Platon и Журнал Эксперт

О, Господи, вице-президент слепой :rolleyes: В им же созданной теме я как добропорядочный гражданин одним из первых вернул незаконно полученные деньги Банку. Специально для тебя выделяю ссылку на мой пост крупным шрифтом, ЧТОБЫ ТЫ ВИДЕЛ - ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.

Жду возврата денег и извинений.

Изменено пользователем Platon

Поделиться сообщением

Royce_59    3,021
Royce_59
Специально для тебя выделяю ссылку на мой пост крупным шрифтом, ЧТОБЫ ТЫ ВИДЕЛ - ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.

Специально для вас дал 3ое суток на случай возврата. http://www.strategium.ru/forum/index.php?s...mp;#entry251475

Деньги вернул

Поделиться сообщением

ФСБ    1,004
ФСБ
Решением Вице-Президента отменяю предыдущее предупреждение пользоватерлю Terranoid, за отсутствием состава преступления.

! 

Вот вам улика:

post-12170-1308846989_thumb.jpg

Предупреждение остается в силе.

! 

Пользователь Terranoid повторно предупреждается за сокрытие улик.

fsb001

Изменено пользователем ФСБ

Поделиться сообщением

Royce_59    3,021
Royce_59

Спасибо за столь оперативное реагирование ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • ROTOR
    • Platon