Новые идеи. - Empire: Total War и Napoleon: Total War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новые идеи.

Рекомендованные сообщения

Karl_Rypxert

Приветствую форумчан! Хотя многие меня больше знают по игре Victoria 2, мне хотелось бы внести свой вклад в развитие Napoleon total war на просторах России .У меня давно появилась несколько идей по Napoleon total war, и я решил, для начала, озвучить их здесь. Чтобы узнать, будут ли будущие проекты актуальны.

1) Делать обзоры занятных и необычных онлайн игр с комментариями.

Я не видел на youtube или других форумах действительно хороших русских комментаторов игр. А если быть точнее, ни одного из них. Неужели в Napoleon total war играют так мало русскоязычных игроков? Этот раздел Стратегиума, на первый взгляд, мертв!

Поэтому, прежде чем начать делать записи онлайн игр с комментариями, хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу.

2) Делать обзоры на армии, их "+" и "-".

Опять же, я часто видел неплохие обзоры на армии в Napoleon total war англоязычных игроков, но практически ни одного русского. Мне так же хотелось бы устранить этот досадный промах.

Вывод: первый порыв-самый благородный. Но учитывая то, что я не знаю, для какого количества людей я буду стараться, мне хотелось бы узнать ваше мнение о будущих работах.

P.s. Если я на все получу одобрения, вся информация будет выкладываться на форуме, ВК и на Youtube.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Основная причина не активности в разделе, переход на более новые игры, золотое время НтВ уже наверное прошло. Но народ все же играет. Я сам играю иногда по стиму в онлайн сражения там незнание английского не существенно. Ставил отличный мод "Война и мир", лучший из того что создано по Наполеону. Посмотрю любые обзоры с удовольствием.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2112

Лучшие авторы в этой теме

  • Karl_Rypxert

    1

  • Gorm69

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...