Дополнения (DLC) к Crusader Kings 2 - Страница 12 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дополнения (DLC) к Crusader Kings 2

Рекомендованные сообщения

Labes

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Патчи | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

spacer.png

 

i

 Данная тема предназначена для размещения патчей Crusader Kings 2

  

!

Актуальная версия игры - 3.3.4

Самый "свежий" патч в наличии - 3.3.3

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

(для установки требуется наличие версии игры 3.3.0 "Holy Fury / Священная ярость")

 

Патч привносит мелкие изменения, сохранения от версии 3.3.0 совместимы с патчем.

 

Спойлер

#########################################
#########################################
################ 3.3.3 ##################
#########################################
#########################################

###################
# Bug Fixes
###################
- Fixed a potential security issue.

#########################################
#########################################
################ 3.3.2 ##################
#########################################
#########################################

###################
# Bug Fixes
###################
- Fixed a potential security issue.

#########################################
#########################################
################ 3.3.1 ##################
#########################################
#########################################

###################
# Bug Fixes
###################
- EU4 converter now outputs the resulting mod directly to the EU4 user folder so that it can be found by the launcher.

 

Инструкция по установке патча

Файлы из архива распаковать/скопировать в корневую папку игры, согласиться с заменой.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (3.0.1.1 hotfix не требуется)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Включает Warrior Queen DLC)

 

Спойлер
Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (JWMQ) 2015-06-11

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (OSRS) 2014-04-11

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  (XLME) 2014-04-09

 

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

ссывсы

Инструкция (для Linux):


1. Ставим Proton в пункте совместимости параметров игры, ждем пока обновится игра.
 

2. Качаем DLC и активатор Мидгарда с главной темы

3. Перекидываем в папку CK2

4. Копируем скрипт в файл без расширения с сайта ниже. (для запуска активатора в протон префиксе CK2)
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

4.1. Устанавливаем дополнительные зависимости в терминале. На РАЧ линукс команда такая:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На других дистрах качайте те же самые, только в других пакетных менеджерах.

5. Редактируем данные строчки в скрипте, если у вас где-то в другом месте стим находится

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Лучше сначала ничего не редактировать, ибо тут указана стандартная директория стима для РАЧ линукс и пр. Если в итоге у вас не заработает. то обратите на этот пункт внимание.

 

6. Сохраняем под любым названием. Перекидываем скрипт в папку /usr/bin/ (потребуются права рут пользователя), открываем терминал в этой папке.
Пишем: 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.



7. Открываем терминал в папке с игрой и пишем.
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Затем у вас должен высветиться пронумерованный список с версиями Протонов. Ставим цифру в соответствии с пунктом списка с вашей версией Протона. 
Далее у вас высветится список с доступными префиксами, выбираем префикс Crusader Kings II, опять же ставим в соответствии с пунктом списка цифру.

Затем скрипт спросит, нужно ли грузится через вайн. Вы пишите N, т.е нет, т.к в стиме стоит именно Протон, а не чистый вайн (если Y поставить - не пашет у меня).

 

8. Удаляем из папки с игрой CK2game.exe и проверяем на целостность файлов игру в стиме. 

9. Запускаем

Вроде бы ничего не упустил. 

Изменено пользователем マッドサイエンティスト
Ссылка на комментарий

Midgard

Для Windows:

 

Надо подкорректировать второй пункт. Я привык, что другие игры надо до меню запускать.

 

Новый активатор. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


1. Распаковываем файл ActivatorCKII в корень игры.
2. Запускаем ActivatorCKII, закрываем. ActivatorCKII можно удалить.

Если запускаете активатор без включенного стима, то DLC не будут отображаться активированными в лаунчере - это нормально.
3. Играем.

Изменено пользователем マッドサイエンティスト
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кецаль
Спасибо конечно за отдельные патчи, но вопрос) почему всегда этот народ.ру?) Тут присутствуют не только Русские, но к примеру и украинцы) и многие другие)

Ну чепуху ведь говорите.

Народ - сервис Яндекса, а так как он ( Яндекс) вышел на интернациональный уровень недавно, то было бы странно ограничение функционала интернационального сервиса по национальному, религиозному или какому-либо иному признаку.

Такой подход к пользователям будет для Яндекса сравним с ритуальным самоубийством, а в склонность к суициду руководства этой компании я не верю. Ищите решение проблемы у себя.

Ссылка на комментарий

Крючков И.Ю.
Ну чепуху ведь говорите.

Народ - сервис Яндекса, а так как он ( Яндекс) вышел на интернациональный уровень недавно, то было бы странно ограничение функционала интернационального сервиса по национальному, религиозному или какому-либо иному признаку.

Такой подход к пользователям будет для Яндекса сравним с ритуальным самоубийством, а в склонность к суициду руководства этой компании я не верю. Ищите решение проблемы у себя.

Нет ну кто из нас тут хохол?! :D

Говорю как есть, скорость - какашка. Яндекс ваш в целом тоже какашка :023:

Ныне интернационализм это простой доступ.) Доступ ко всему то есть и качать ведь могу. А вот скорости... На двух провайдерах проверял + знакомые подтвердили.)

Не пойму в чем проблема я с Украины но проблем с народ.ру никаких.
Смотря что в твоем понимании норма. 500 метров качать 5+ часов?) Не, вариант конечно поставить качать и уйти на работу\пойти спать, но все-же..) Возможно не отрицаю, у нас всего два оператора на интернет на всю Украину и один просто плохо с Русскими дружит. Но если сравнивать скорость с Европы\США... то в Россию лучше и не лазать так сказать, а ведь обидно.)

upd. Между прочим та же проблема с украинскими файлообменниками - для Русских. Какая сила тут замешана не знаю, но факты на лицо))))

upd2. Вот пардон, появилась возможность проверить скорость через загрузчик маил.ру, уже лучше... 1мб\в сек)

Изменено пользователем Infinit0s
Ссылка на комментарий

Кецаль
Нет ну кто из нас тут хохол?! :D

Я, по бабушке -точно, вы - не знаю.

Говорю как есть, скорость - какашка.

Скорость закачек с Яндекса у меня ограничивалась всегда лишь скоростью моего канала. Сейчас 40 Мбит, вот с такой скоростью и сосёт. 4,5-5 Мбайт в секунду. Как часы.

Возможно не отрицаю, у нас всего два оператора на интернет на всю Украину и один просто плохо с Русскими дружит. Но если сравнивать скорость с Европы\США... то в Россию лучше и не лазать так сказать, а ведь обидно.)

upd. Между прочим та же проблема с украинскими файлообменниками - для Русских. Какая сила тут замешана не знаю, но факты на лицо))))

Некоторым самостийным провайдерам религия не позволяет работать с русскими магистральщиками?

Почти наверняка проблема в этом.Нажмите здесь!
 

Я вам возможно Америку открою, но все провайдеры работают через свой интернет-сервер. На этом сервере, в свою очередь, установлено программное обеспечение, которое хранит информацию и отвечает на запросы программного обеспечения клиента ( вас в данном случае). Чем хуже интернет-сервер у провайдера, тем негативнее отзывы пользователей.

Плюсом к этому не, известно с каким магистральным провайдером работает ваш провайдер последней мили. Куда идёт информация по вашим запросам? По моим - точно в Москву. По вашим не в Штаты/Лозанну/ОАЭ и только оттуда в Москву? А ведь это - транзит информации с ограничением трафика на интернет-сервере магистрального провайдера. И если загрузка страниц в такой ситуации будет почти мгновенной, то скорость закачек неизбежно упадёт. Передаём кирпич из рук в руки 17 раз, вместо двух.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

А когда 1.08b?

А что уже известно что будет следующий патч? Сделали бы игру за язычников с их ивентами, решениями.

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
А что уже известно что будет следующий патч? Сделали бы игру за язычников с их ивентами, решениями.
Ну, каждый патч допиливают ещё раз или два, а у нас стоит базовый. А каким боком язычники к патчу могут быть привязаны, если столь большое обновление может пройти только под видом ДЛС?
Ссылка на комментарий

Ну, каждый патч допиливают ещё раз или два, а у нас стоит базовый. А каким боком язычники к патчу могут быть привязаны, если столь большое обновление может пройти только под видом ДЛС?

Ну я и имел патч с новым ДЛС. Еще до Ацтеков надеялся, что сделают игру за язычников. А в итоге какихто индейцев подсунули да еще и играть за них нельзя (я не считаю изменения ручками в файлах).

Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Ну я и имел патч с новым ДЛС. Еще до Ацтеков надеялся, что сделают игру за язычников. А в итоге какихто индейцев подсунули да еще и играть за них нельзя (я не считаю изменения ручками в файлах).
Я понял, но к выходу обновлённой версии патча вряд ли нам привяжут к ДЛС. И это не совсем ксинта, а толковая для баланса вещь. Изменено пользователем Ленивый бабай
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Версия 1.08 ведь уже вышла?
Да, но мы хотим расширенную версию.
Ссылка на комментарий

Spartak7

Согласен с вышесказанными. Ждем игру за язычников. Да и текоратию, тоже давно надо пускать в дело. Подумаешь выборная система - выбирайся своей династией, в чем проблемы-то Парадоксы нашли. Это больше лень делать :D

Ссылка на комментарий

Подумаешь выборная система - выбирайся своей династией, в чем проблемы-то

По крайней мере можно было бы сделать режим, при котором заработанные очки считаются с нуля для каждого нового персонажа правления, но при потере династии не заканчивается игра, кто бы не оказался избран, становится тобой - своего рода рулетка.

Ссылка на комментарий

Spartak7
По крайней мере можно было бы сделать режим, при котором заработанные очки считаются с нуля для каждого нового персонажа правления, но при потере династии не заканчивается игра, кто бы не оказался избран, становится тобой - своего рода рулетка.

Не, Парадоксы же уцепились, что игра, прежде всего за династии. Так, что новая династия в выборах (кроме нашей), отправляет игрока к гейм овер`у. А так игрок, ну будет сидеть как на дрожах, выигрывать выборы постоянно будет жизненно необходимо. Хотя уже давно за любые государства пришел к такой системе, как к самой гибкой в выборе правителя, лучшего, а не первого имбицила-наследничка. Другое дело, есть ли у Парадоксов желание, все это делать. Хотя желание продать все за деньги, имеется, а значит шансы, что сделают - есть :P

Ссылка на комментарий

Не, Парадоксы же уцепились, что игра, прежде всего за династии. Так, что новая династия в выборах (кроме нашей), отправляет игрока к гейм овер`у. А так игрок, ну будет сидеть как на дрожах, выигрывать выборы постоянно будет жизненно необходимо. Хотя уже давно за любые государства пришел к такой системе, как к самой гибкой в выборе правителя, лучшего, а не первого имбицила-наследничка. Другое дело, есть ли у Парадоксов желание, все это делать. Хотя желание продать все за деньги, имеется, а значит шансы, что сделают - есть :P

Очень печально, что дипломатию плохо проработали. Хотелось бы иметь возможность угрожать и заставлять голосовать за определённого человека.

Ссылка на комментарий

Я считаю было бы здорово, если бы они расширили возможности безземельных династий, чтобы они хоть как-то действовали, а то они вроде даже не женятся сами, чтобы безземельные претенденты, например насобирав деньжат/ заручившись поддержкой каких-нибудь феодалов/ поддержкой народа (например саконское восстание за восстановление Уэссекской династии)/ наняв наемников, пытались захватить земли, на которые у них есть претензии.

Или вот чтобы какие нибудь феодалы армянской культуры в Византии могли создать фракцию, направленную на провозглашение независимой Армении, территория получала бы независимость, появлялся бы король (например в 1066 году есть претенденты на трон Армении), пара "народных" армий в придачу, а в случае поражения королевство бы упразднялось.

Как вам идеи?

Изменено пользователем @lex
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Или вот чтобы какие нибудь феодалы армянской культуры в Византии могли создать фракцию, направленную на провозглашение независимой Армении, территория получала бы независимость, появлялся бы король (например в 1066 году есть претенденты на трон Армении), пара "народных" армий в придачу, а в случае поражения королевство бы упразднялось.
Но это уже есть.
Ссылка на комментарий

Но это уже есть.

Да? По-моему там восставали только феодалы с реальным, существующим титулом, а я имел ввиду, что повстанцы восстав, создают титул, который до этого был ничейным, но имел претендентов.

Изменено пользователем @lex
Ссылка на комментарий

Ленивый бабай
Да? По-моему там восставали только феодалы с реальным, существующим титулом, а я имел ввиду, что повстанцы восстав, создают титул, который до этого был ничейным, но имел претендентов.
В механике игры прописано, что претендент всегда становиться правителем, если земля ничейна. Я понял, что ты имеешь ввиду, но из-за моего характера не смог не умолчать, и не спаясничать.
Ссылка на комментарий

Spartak7

@lex

Да идеи то, хорошие. Я бы еще фракции урезал. Как ни новый правитель, так восстания - не реалистично. Можно ввести условия наподобие: во фракцию войти и быть там, можно если минимальные отношения с правителем не больше 50; устроить путч, если отношения с правителем не больше 20 у главы заговорщиков. Примерно как-то так, а то и еще жестче (30\0). Иначе не понятны зачем вообще вводили плюсовые и минусовые отношения. Так, же не понятно, как вассалы устраивают заговоры о престоле на королевский\императорский титул, если даже претензий у заговорщиков на титул нет. Игрок, такие фортеля устраивать не может.

Греческие правители, имея возможность ослеплять\кастрировать - ведут себя мягко говоря - глуповато. Используя данные возможности, на всех ими посаженными. Тем самым, готовят почву в виде восстаний еще худшую. Проще держать узника, пока коньки не отдаст - и противником меньше и для общих заговоров полезнее. Иногда герцоги, вместо отбора земли у своего вассала (не родственника, не сына, а хрена с горы), слепят - не самый лучший вариант. В общем даешь больше логики в игре. Работать Парадоксам и работать...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,605
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1531209

Лучшие авторы в этой теме

  • e479

    139

  • Eclairius

    120

  • Дoбро

    104

  • Midgard

    93

  • RezMar

    73

  • vitovt13

    62

  • Aurelius36

    60

  • Red Khan

    49

  • Menschenhasser

    39

  • Aspen

    38

  • fffggg

    36

  • El Búho

    30

  • motiff

    29

  • varrus

    28

  • Каллиграф

    27

  • HellasJovanni

    24

  • simuil

    22

  • Scald

    22

  • Alterus

    22

  • Evk

    21

  • Timych

    20

  • VETER15

    20

  • Elest

    19

  • SShredy

    18

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Версия дополнительного контента предназначена для версии игры 3.3.5.1 Crusader Kings II насчитывает 15 основных DLC-дополнений, призванием которых является расширение игровых возможностей и механ

Embro

Дублирую с группы на стратегиум: Не скупитесь нажать лайк этому посту     DLC Скачать активатор - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Инструкция:1)Закинуть файл в корень игры.2)

Дoбро

В связи с выходом несколько новых ДЛС, создал тему. В данной теме содержится полный перечень ДЛС.        

Yuranom

Я делал так у меня работает. 1. Устанавливаем игру в стиме. 2. Откатываем игру на версию 3.2.1  (тыкаем ПКМ на игре в библиотеке- свойства- БЭТА версии-выбрать в списке 3.2.1). Закрываем ст

Midgard

Новый активатор. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   1. Распаковываем файл ActivatorCKII в корень игры. 2. Запускаем игру через ActivatorCKII до игрового меню, закрываем. ActivatorCKII

HellasJovanni

Crusader.Kings.II.Holy.Fury-CODEX Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. magnet:?xt=urn:btih:e1d2de75e1ded650e2b76fb8f286c6e456cdc763&dn=Crusader.Kings.

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   i Дополнительный контент (DLC-дополнения) для Crusader Kings II Тип издания: RePack-сборка. За основу взята актуаль

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...