Перейти к содержимому
Strategium.ru

О решении суда по ДС


лекс

Рекомендованные сообщения

Menschenhasser

Аплодирую вашей прямолинейности.


Роммель
Изменено пользователем Роммель

Абсолютно согласен. Суд пора переизбирать, чтобы не было таких косяков. А Вайтбир щас будет опять доказывать свою правоту в гордом одиночестве.


лекс
А Вайтбир щас будет опять доказывать свою правоту в гордом одиночестве.

Человек пришёл наказывать, а не вершить правосудие. Что тут скажешь.


MaslovRG

Мне интересно, как решение Суда вообще могло быть принято, когда третий Судья прочитал его только сегодня вечером?


adigyran
Мне интересно, как решение Суда вообще могло быть принято, когда третий Судья прочитал его только сегодня вечером?

2/3


MaslovRG
2/3

И? Разве вы не должны были посовещаться с третьим Судьей?


Роммель
Изменено пользователем Роммель
Таким образом, суд пришел к выводу, что информация о намерении создать блок Демонгард не была предоставлена своевременно как истцу, так и некоторым другим членам партии, а факты, подтверждающие голосование внутри партии и регистрацию решения партии, отсутствуют.

Суд вынужден констатировать, что при попытке создать блок Демонгард имели место следующие нарушения законодательства форума:

- нарушены права истца, предусмотренные ст.5 КФ и уставом ДС

- нарушен устав партии, предусматривающий участие членов партии в обсуждении и выработке решений партии, т.е. партия действовала с нарушением устава

- решение партии о создании блока Демонгард не опубликовано, хотя это требует ст.42 КФ

В результате указанных нарушений члены партии ДС без их явно выраженного добровольного согласия стали числиться членами блока Демонгард, от которого была подана и зарегистрирована заявка на участие в выборах.

Таким образом, действия партии ДС привели к созданию конфликтной ситуации,

а в силу того, что выборы уже начались - к возникновению чрезвычайной ситуации,

т.к. блок Демонгард заявлен на выборы без достаточных на то оснований.

Умняша, снимай СГС, вы вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. гражданина не уведомили о том, что собираетесь менять устав и пошли на выборы, не оповестив его. А где гарантии, что вы не сделали так с 50% вашей партии?

Надо снять с выборов, Маня, ты уже тут? Нужна твоя помощь - снять с выборов еще одну партию.

Человек пришёл наказывать, а не вершить правосудие. Что тут скажешь.

Было бы за что. :lol:


лекс
Изменено пользователем лекс

Мне вот интересно, а кто уполномочил советника по дизайну подавать заявку от СГС? Уведомлены ли все члены СГС (самая большая партия... 94 человека)? Мне вот интересно кто уполномочил ответственного по кадрам подать заявку от СиНС? Уведомлены ли все члены СиНС?

Где решения от этих партий?

Вообщем, нарушение ст.5, ст.42 КФ.

Погоди-те... там на очереди ещё назначение (снятие) с должностей....


Роммель

Сначала выпускают не законы а черти что, потом вводят всякие депортации, затем блочат репутацию, далее сажают несогласных по поводу и без, потом снимают целые блоки с выборов...

Что дальше?


adigyran

Дальше следовало бы привести устав в порядок, в ДС вообще непонятно как принимаются решения и кто глава


Роммель
в ДС вообще непонятно как принимаются решения и кто глава

Ну кто же виноват что вы с Маней такие непонятливые. :lol:


лекс
Изменено пользователем лекс
И? Разве вы не должны были посовещаться с третьим Судьей?

Им требовалось быстрее...

Даже с заявкой на толкование поспешили... Обратились к другому юристу.

Моя же позиция была стёрта ФСБ-2 и вовсе.

P.S.Исчез один ботоюрист, появился другой с тем же стилем и скоростью написания... И в обоих случаях всё тянется к одному и тому же лицу... Но тот защищен полномочиями.

Дальше следовало бы привести устав в порядок, в ДС вообще непонятно как принимаются решения и кто глава

А СГС его заиметь.

Если непонятно, то как вы вынесли решение?

Один судья так прямо и написал, что никакой коллегиальности в ДС нет. Тогда что нарушило права Истца?

Всего этого нет в уставе. Что нарушено?

Заметь про коллегиальность писал не ты, но ты подтвердил это (как и в случае с авторством заявки на толкование). Т.е вы ОБА так сами и не поняли что было нарушено. Но решение было нужно! Весь вопрос для чего?


Dmsrdnv
Мне вот интересно, а кто уполномочил советника по дизайну подавать заявку от СГС? Уведомлены ли все члены СГС (самая большая партия... 94 человека)? Мне вот интересно кто уполномочил ответственного по кадрам подать заявку от СиНС? Уведомлены ли все члены СиНС?

Вообщем, нарушение ст.5, ст.42 КФ.

Погоди-те... там на очереди ещё назначение (снятие) с должностей....

Этот Советник по дизайну по совместительству ещё и избранный в соответствии с Уставом (а потому и Конституцией) Лидер партии. :rolleyes: Удивительно, кто дал ему право это делать.

лекс
Этот Советник по дизайну по совместительству ещё и избранный в соответствии с Уставом (а потому и Конституцией) Лидер партии. :rolleyes: Удивительно, кто дал ему право это делать.

Тут генсека прокатили, а лидер это вообще не пойми кто и что входит в его полномочия.... и где устав этой партии.


Sergey Ace
Этот Советник по дизайну по совместительству ещё и избранный в соответствии с Уставом (а потому и Конституцией) Лидер партии. :rolleyes: Удивительно, кто дал ему право это делать.

Если покопаться, будет 100500 нарушений устава.


MaslovRG
Решение, принятое большинством от состава суда, является законным

Не знал, что теперь законность определяется таким извращенным способом.


Black Ork

Решение суда странное, даже если незаконен блок, с чего удаоять с выборов все его партии, причем в разгаре выборов..


Terranoid
Человек пришёл наказывать, а не вершить правосудие. Что тут скажешь.

Беломишка ИРЛ животных мучает, а может еще чего похлеще.


Dmsrdnv
Если покопаться, будет 100500 нарушений устава.
;) Можем бить об заклад.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 20
  • Создано 14.10.2014
  • Последний ответ 15.10.2014
  • Просмотры 3616
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.85

Лучшие авторы в этой теме

  • лекс

    5

  • Роммель

    4

  • MaslovRG

    3

  • Sergey Ace

    2

  • adigyran

    2

  • Dmsrdnv

    2

  • Terranoid

    1

  • Black Ork

    1

  • Menschenhasser

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
    • Дон Андрон
×
×
  • Создать...