The Guild 3 - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Guild 3

Рекомендованные сообщения

Kapellan

header.jpg?t=1613389125

Жанр:  Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Purple Lamp Studios, GolemLabs
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 26 сен. 2017 (ранний доступ)

Русская локализация: текст
Описание:

The Guild 3 — уникальная смесь экономического симулятора, симулятора исторической жизни, стратегии и ролевой игре в реальном времени. В игре вам предстоит создать семейную династию, род которой может продлиться на долгие века. В этом вечно перестраивающимся мире игрокам предстоит доказывать навыки в ремеслах, торговле, социальной жизни, и даже в политике.

Спойлер

ss_c8726ea5d426a78075d7304a93dcccd0f76d4ss_84d2bba226fa104d48233d07aa8c5ddf6d9f7ss_6f368b94df5a6dd15556acb313b1fd513a701ss_712d90966802d8f7fd4c51f54df768525497f

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Aleator
Было бы очень здорово увидеть новую версию столь интересной и неповторимой в своем жанре игры. Опять же возникает много НО... Хотя все-таки будем надеяться и верить, что все получится и игра будет хорошей, ну и отличаться будет от предыдущей версии. Хотя мне было бы достаточно даже исправления назойливых багов и глюков.

P.S. Точно ли это не просто слухи?

Не слухи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. интервью можно почитать.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Можно пока во вторую поиграть по сетке)

Ссылка на комментарий

Не слухи. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. интервью можно почитать.

Господи! Алиллуйя! Уже в предвкушении новой части. Надеюсь, что все будет доработано, но в то же время суть и возможности будут приблизительно теми же, но с новыми примочками)

Ссылка на комментарий

Torlik
но в то же время суть и возможности будут приблизительно теми же, но с новыми примочками)

Ну да, единственное пожелание сделать всё примерно так же, как было, только на хорошем движке (чтоб персонаж не бегал зигзагами, когда визуально есть дорожка по прямой и не тупил, наворачивая круги на месте), и без багов. Даже графику можно не менять.

Ссылка на комментарий

И еще бы хотелось, чтобы идею не забросили и чаще "кормили" игроков информацией... А то как-то все пока таинственно и непонятно :D

Ссылка на комментарий

И еще бы хотелось, чтобы идею не забросили и чаще "кормили" игроков информацией... А то как-то все пока таинственно и непонятно :D

Исходя, из превью, все ооочень обнадеживающе и вроде бы команда энергичная и креативна. Думаю все у них получится. Одно только жаль что выход намечен на 2016 год и скорее всего на февраль... но все может поменяться

Ссылка на комментарий

Исходя, из превью, все ооочень обнадеживающе и вроде бы команда энергичная и креативна. Думаю все у них получится. Одно только жаль что выход намечен на 2016 год и скорее всего на февраль... но все может поменяться

Пусть лучше в феврале, лишь бы не так много багов было, как обычно при релизе у них бывает.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Kreont, лучше побольше подождать, но получить реально хорошую игру, а не сырую, с морем недоработок и багов. Пусть потестят все там, а потом уже на публику.

Ссылка на комментарий

Тут ранее давалась ссылка на "официальный сайт игры". Боюсь что это немного ложь. Этот сайт "официально фанатский". То есть это не сайт разработчиков, а сайт фаната который так же как и мы ждет эту игру и собирает всю информацию которую может.

Его последнее обращение:

"Здравствуйте, фанаты и друзья,

Время почти пришло! Gamescom 2015 приближается и все с нетерпением ожидают большого объема информации, фотографий и видеоматериалов о The Guild 3. Я постараюсь собрать всю предоставленную информацию здесь, на этом сайте..."

Выставка пройдет в Кельне, с 5 по 9 число ( то есть прям послезавтра все начнется). Если на этой выставке о Гильдии не упомянут, боюсь ни этом ни в 2016 году мы игру не увидим. И основания беспокоиться есть...

А по поводу патчей 2 для второй части, то есть специальные темы для этого.

Ссылка на комментарий

Antonius

Как-то всё это странно, у меня такое ощущение что Гильдии 3 не будет.

Ссылка на комментарий

Как-то всё это странно, у меня такое ощущение что Гильдии 3 не будет.

Я тут основательно покуралеил по интернету и вот что нарыл:

1) Издатели The Guild 2 JoWooD Entertainment, обанкротились в 2011 году и их купила компания Nordic Games GmbH. Бренд гильдии теперь принадлежит им.

2) 4HEAD Studios - разработчики Europa 1400: The Guild и The Guild 2 участвовали в судьбе игры вплоть до 2008 года (Венеция) (то есть даже ренессанс уже не их разработка) в целом что с ними сейчас я не знаю да и не особо интересно, раз над гильдией они уже не работают.

3) На GC 2014 - NGG (Nordic Games GmbH) дали довольно многообещающее интервью по поводу разработки третьей части игры. Отсюда в целом все и потекло (все что было до лишь слухи и догадки).

4) Прочитать что-то стоящее про игру можно на их официальном сайте. На что обратил внимание я. Есть некий Scandal, который указан как ветеран и продюсер гильдии. Все что я считаю "серьёзным" (анонс и интервью) датируется 2014 годом. Но с того времени зрителя кормят картинками, концептами и историями о картах. С ними русскоязычному человеку будет легче ознакомиться в ВК (есть группа).

Итог: Вариант раз: Игра делается и все хорошо и мы увидим ее в феврале 2016 года как и было обещано. Вероятность 30%.

Вариант два: Игру хотели сделать, но в процессе разработки компания испытала трудности и игра либо будет очень сырой либо выйдет позже. Вероятность 30%.

Вариант три: После анонса компания нашла что-то более прибыльное и разработка Гильдии заморожена. Но так как анонс вроде как уже сделан, кормят зрителя картинками. Вероятность 40%.

В принципе, можно не мучать себя догадками, а подождать. Осталось то, по сути, неделя, и мы узнаем о судьбе проекта.

Ссылка на комментарий

Antonius
Вариант три: После анонса компания нашла что-то более прибыльное и разработка Гильдии заморожена. Но так как анонс вроде как уже сделан, кормят зрителя картинками. Вероятность 40%.

Только бы они не повторили ситуацию с анонсом и выходом злополучных Дальнобойщиков 3 в своё время. Какой баженой была вторая часть, и насколько ещё были бажеными к ней дополнения (которые были уровня любительского мода), даже стремно ожидать, что они наделают в третьей. Ну, может исправятся.

Ссылка на комментарий

И снова я, с новостями о The Guild 3.

Ну мои надежды были слегка разрушены... GamesCom 2015... Снова картинки и снова обещания сотрясающие воздух уже второй год.

Тем не менее вот ссылка на то что известно на данный момент: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это статья на немецком и если честно я ей даже не занимался (буду ждать английский вариант, а его обещали).

Гемплэй видео обещали в этом году, но позже.

Релиз все так же назначен на "Early 2016", хотя до этого обещают вроде как бэту (закрытую или открытую пока не знаю, но так или иначе, чувствую, что только с беты мы наконец что-то толковое об игре и узнаем).

Ссылка на комментарий

Как и обещал, краткий пересказ последних новостей об игре:

1) Дату релиза не назвали.

2) Честно признались что рассказать что-то нового не могут (что у меня вызывает подозрения).

3) Игра будет брать начало с 1400 года и продолжится в реальном времени без скачков между эпизодами\временами года. Т.е. время стало плавнее.

4) Карты будут значительно больше, так же как и города. Более того города будут делиться на районы (богатый квартал, трущобы и т.п.). Эти районы не статичны и могут меняться игроками в результате деятельности (гильдия воров обедняет, ремесленники же наоборот облагораживают). Районы влияют на эффективность работы и на внешний вид (одни и те же здания в разных районах выглядят по разному).

5) Города научатся действительно расширяться.

6) Войны будут за кадром, как и ранее. "Гильдия игра не про войну"

7) Под контролем будет только один персонаж. Игра "династией" сильно меняется.

8) Теперь некоторые навыки будут по умолчанию переданы наследнику. То есть они вроде как не личные, а династии... Но разработчики чет темнят, мол может и откажутся от этого.

9) В игре изначально планировалась глобальная сюжетка, но от нее отказались. (из-за фанов) Однако оставили небольшие задания.

10) Обещают глобальную политику на карте (не только внутри 1 города).

11) В игре будут существовать... Ну они их называют "тайные общества", но по механике что-то вроде картелей.

12) Обещают плюшки мододелам.

Ссылка на комментарий

Буду ждать игру с нетерпением, еще давно за второй частью игры мог часами сидеть

Ссылка на комментарий

Scald

Надеюсь с технической стороной у них будет дела обстоять лучше чем со второй частью.

Ссылка на комментарий

Спасибо, что кто-то следит за новостями, а то немецкий не мог осилить а каждый раз пользоваться гугл транслейтером не хоцца.

Если есть сайтец на английском или на французском почитать и последить за новостями, то буду признателен))

п.с. думаю 3- часть появится не ранее весны 2016, а то и 2017

Изменено пользователем Greeg
Ссылка на комментарий

Друзья, радостная новость!!!

Гильдии 3 быть! Открылась страница игры в Steam!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Друзья, радостная новость!!! Гильдии 3 быть! Открылась страница игры в Steam! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это супер, но есть одна неприятная штука,

русский язык - Не поддерживается

Ссылка на комментарий

Это супер, но есть одна неприятная штука,

русский язык - Не поддерживается

Это вообще ерунда, не впервой. Умельцы сделают русский язык.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50111

Лучшие авторы в этой теме

  • Greeg

    15

  • had

    9

  • GameForGame

    7

  • Kapellan

    7

  • Torlik

    6

  • Rodor

    6

  • Sunhell

    5

  • Money

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Franc

    3

  • Andrew80

    3

  • Keksik

    3

  • alexis

    2

  • Last

    2

  • Kreont

    2

  • Chessy

    2

  • Userius

    2

  • Antonius

    2

  • seregalivegames

    2

  • simonov-89

    2

  • Кодекс

    2

  • Текстоплёт

    2

  • Elektor

    1

  • Boxm

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Потому что форум порезал его ссылку. На самом деле там было написано не cdn.d. а  cdn.discord... итд но форум автоматически такую ссылку уничтожает. Форум не пропускает ссылки на дискорд. Не надо

Кодекс

Если вы фанат гильдии, вы точно испытали тошнотворный эффект от всего геймплея третьей части, вот ещё один год почти прошёл, но увы игра не стала лучше, какие бы ошибки в игре не присутствовали, они н

Chessy

Вышла, купил экземпляр себе и супруге - в г2 много вместе играли. Зашел в редактор персонажей, покрутил 5 мин селянку и ... вышел)) у мужских персонажей даже цвет волос не меняется. Подождем пару лет,

Greeg

Итак, есть маленькие новости. На стиме дата выхода 2017год. Разрабы утверждали что они будут стараться хотя бы в 3-м квартале, но на амазоне есть предзаказ на 31 декабря 2017 e1154853ea395479e4051eb6b

Greeg

Итак, появилась ХОРОШАЯ новость для фанатов этой серии - разработчики анонсировали на 26 сентября 2017 - ранний доступ. При этом полная версия выйдет примерно июнь 2018 г. Они сразу предупредили, что

Greeg

так всегда... разработчики об этом и говорили, предупреждали, что это даже не бета, но хейтеры ничего не слышат. Полная версия будет строить 79 дол (для нас) у вас думаю дешевле. 31 декабря 2017 года

Feas

Погонял в 0.7.0 версию. Город Варшава - идея понравилась, но. 85% площади - город и на примерно 50% этот город пустой и в руинах) Из 10 династий 7 пошли в разбойники, остались без средств, а

Gorthauerr

А сабж уже 3 года и 3 месяца в раннем доступе болтается. Ну и как там, стала игра более играбельной? Релиз на когда обещают?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...