The Guild 3 - Страница 3 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Guild 3

Рекомендованные сообщения

Kapellan

header.jpg?t=1613389125

Жанр:  Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Purple Lamp Studios, GolemLabs
Издатель: THQ Nordic
Дата выхода: 26 сен. 2017 (ранний доступ)

Русская локализация: текст
Описание:

The Guild 3 — уникальная смесь экономического симулятора, симулятора исторической жизни, стратегии и ролевой игре в реальном времени. В игре вам предстоит создать семейную династию, род которой может продлиться на долгие века. В этом вечно перестраивающимся мире игрокам предстоит доказывать навыки в ремеслах, торговле, социальной жизни, и даже в политике.

Спойлер

ss_c8726ea5d426a78075d7304a93dcccd0f76d4ss_84d2bba226fa104d48233d07aa8c5ddf6d9f7ss_6f368b94df5a6dd15556acb313b1fd513a701ss_712d90966802d8f7fd4c51f54df768525497f

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Это вообще ерунда, не впервой. Умельцы сделают русский язык.

Но ждать же надо блин!

Ссылка на комментарий

Но ждать же надо блин!

Согласен. И довольно долго ждать.

Если игра не ААА, то переводят очень медленно, так как переводчиков мало.

Ссылка на комментарий

Всем привет, простите что бросил, что то пытался скриншоты поставить, ничего не получилось и в итоге забросил а потом дела дела дела..лень лень лень :unsure: (Лех)

Можно попросить модератора поставить оф ссылки в шапку?

Steam - 2016Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

и наиболее важные как мне кажется (контент тут быстрее и больше):

Фэйсбук с картинкамиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Форум Издателя с деталямиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

:017:

Ссылка на комментарий

clash007

Вот еще сделали офсайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Torlik
Вот еще сделали офсайт: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отлично, а то я подписан в Стиме на неё, но новостей там вообще никаких, думал может замерло всё.

Ссылка на комментарий

Martell

Я совсем немного поиграл в Guild 2, но игра мне понравилась (где ещё можно вот так просто заказать своего конкурента?), поэтому буду обязательно ждать 3-ю часть. Очень надеюсь, что разработчикам хватит ума переработать экономическую систему, уделив наибольшее вниманием логистике и её автоматизации и настройке, отложив, хотя и наиболее забавную, но вторичную социальную часть на конец или даже на дополнения в худшем случае. А карты и графика совершенно не важны без пряморукой реализации первого и второго компонентов игры, поэтому о них стоит беспокоится по остаточному принципу. Мечтаем, надеемся, ждём.

Ссылка на комментарий

У меня вот какой вопрос возник.

Если разработчики не планируют переводить на русский язык игру, может через ЗОГ её перевести до релиза?

И разработчику хорошо и фанаты счастливы.

Может кто-то спросить у разработчиков в стиме? Я плохо знаю инглиш.

Они дадут нам текст, а фанаты его переведут.

Изменено пользователем Andrew80
Ссылка на комментарий

Torlik

Сейчас разребал стим от карточек и наткнулся на гильдию. Оказывается по дешевке брал по распродаже комплект первая гильдия, вторая с дополнениями: пираты и ренники. Могу кому-нибудь подарить или обменять.

Steam

Подарок

Нажмите здесь!
 Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

nikolay_72
У меня вот какой вопрос возник.

Если разработчики не планируют переводить на русский язык игру, может через ЗОГ её перевести до релиза?

И разработчику хорошо и фанаты счастливы.

Может кто-то спросить у разработчиков в стиме? Я плохо знаю инглиш.

Они дадут нам текст, а фанаты его переведут.

Я у них сам спрашивал, сказали что русский язык будет !!! .

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем nikolay_72
Ссылка на комментарий

Во вторую часть очень много играл, было круто. Думал, игра вмести с издателем померла.

Третью часть может даже в стиме куплю.

Ссылка на комментарий

когда выйдет то?

Ссылка на комментарий

Tristan_13
когда выйдет то?

Пишут,что в этом году.

Ссылка на комментарий

alexis

Гильдия 3 уже доступна для предзаказа на amazon'e!

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Данная версия появится в продаже на dvd-дисках 31 декабря 2016 года. Но предзаказ уже открыт.

Сама новость: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Информации о сроках начала покупки Гильдии 3 через steam не увидел.

Ссылка на комментарий

Тита
Гильдия 3 уже доступна для предзаказа на amazon'e!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Данная версия появится в продаже на dvd-дисках 31 декабря 2016 года. Но предзаказ уже открыт.

Сама новость: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Информации о сроках начала покупки Гильдии 3 через steam не увидел.

А на 32-бит пойдёт? Просто немецкий не знаю, на Амазоне не нашёл системные требования, а в стиме непонятно, 32 бит нужно или 64.

Ссылка на комментарий

alexis

Тита

не написано про это, но мне кажется, должно и на 32-bit запускаться. Версия Windows 7,8 либо 10 и ладно.

Ссылка на комментарий

Почему-то сменилась инфа теперь выпуск в 2017. Коммерческий ход? Какая цель? или отправили на доработку?

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Greeg сказал:

Почему-то сменилась инфа теперь выпуск в 2017. Коммерческий ход? Какая цель? или отправили на доработку?

Неверная оценка срока выхода - это обычное дело даже у крутых фирм.

Ссылка на комментарий

В общем на Амазоне имеется информация за 31 марта 2017, на других братских английских сайтах первый квартал 2017... как-то так

Ссылка на комментарий

Есть кое-какие новости для фанатов этой игры, но к сожалению это немного грустные новости. Разработчики официально заявили "We are aiming for Q2 2017 at the moment!", т.е. их новая цель 2 квартал 2017, что не так все плохо, а ведь могли вообще закрыть проэкт. Всем терпения.

И да, есть новости по профессиям и новые скриншоты кому интересно.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

А второй квартал разве не щас?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 133
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50114

Лучшие авторы в этой теме

  • Greeg

    15

  • had

    9

  • GameForGame

    7

  • Kapellan

    7

  • Torlik

    6

  • Rodor

    6

  • Sunhell

    5

  • Money

    4

  • СУЛАРИУС

    4

  • Franc

    3

  • Andrew80

    3

  • Keksik

    3

  • alexis

    2

  • Last

    2

  • Kreont

    2

  • Chessy

    2

  • Userius

    2

  • Antonius

    2

  • seregalivegames

    2

  • simonov-89

    2

  • Кодекс

    2

  • Текстоплёт

    2

  • Martell

    1

  • Armored Bard

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Потому что форум порезал его ссылку. На самом деле там было написано не cdn.d. а  cdn.discord... итд но форум автоматически такую ссылку уничтожает. Форум не пропускает ссылки на дискорд. Не надо

Кодекс

Если вы фанат гильдии, вы точно испытали тошнотворный эффект от всего геймплея третьей части, вот ещё один год почти прошёл, но увы игра не стала лучше, какие бы ошибки в игре не присутствовали, они н

Chessy

Вышла, купил экземпляр себе и супруге - в г2 много вместе играли. Зашел в редактор персонажей, покрутил 5 мин селянку и ... вышел)) у мужских персонажей даже цвет волос не меняется. Подождем пару лет,

Greeg

Итак, есть маленькие новости. На стиме дата выхода 2017год. Разрабы утверждали что они будут стараться хотя бы в 3-м квартале, но на амазоне есть предзаказ на 31 декабря 2017 2f294983bc60cc2de89b1a013

Greeg

Итак, появилась ХОРОШАЯ новость для фанатов этой серии - разработчики анонсировали на 26 сентября 2017 - ранний доступ. При этом полная версия выйдет примерно июнь 2018 г. Они сразу предупредили, что

Greeg

так всегда... разработчики об этом и говорили, предупреждали, что это даже не бета, но хейтеры ничего не слышат. Полная версия будет строить 79 дол (для нас) у вас думаю дешевле. 31 декабря 2017 года

Feas

Погонял в 0.7.0 версию. Город Варшава - идея понравилась, но. 85% площади - город и на примерно 50% этот город пустой и в руинах) Из 10 династий 7 пошли в разбойники, остались без средств, а

Gorthauerr

А сабж уже 3 года и 3 месяца в раннем доступе болтается. Ну и как там, стала игра более играбельной? Релиз на когда обещают?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...